Блог Вадима Тихомирова об ММА
  • Лента блога
    Автор Вадим Тихомиров

    Емельяненко, Ронда Раузи, братья Диас и другие самые плохие парни в ММА

    Самые шумные, агрессивные и скандальные персоны смешанных единоборств, а также их избранные выходки и цитаты, – в новой записи блога «На три буквы».
    +37
    25
    Авторы Юрий Михалкин Вадим Тихомиров

    «Впервые увидев автобус, Ногейра хотел угостить его морковкой». Лучшие цитаты Чела Соннена

    В блоге «На три буквы» коллекция взрывоопасных заявлений главного трэштокера UFC Чела Патрика Соннена.
    +96
    20
    Автор Вадим Тихомиров

    5 бойцов, которые могут спасти Гран-при М-1

    Вадим Тихомиров, разочарованный составом участников стартующего сегодня Гран-при тяжеловесов М-1, называет бойцов, которые могли сделать турнир действительно событием и с которыми реально было договориться. И ведь еще не поздно. Флагманский корабль М-1 получил две пробоины, зачерпнул воды и мог бы пойти ко дну, но команда на удивление быстро справилась с проблемой, залатав дыры и устранив крен. Травмы Джеффа Монсона и Магомеда Маликова теперь будут заживать спокойно, а сами бойцы выступят только в конце мая – так решил Вадим Финкельштейн и спас турнир от провала на старте. Тем не менее,...
    +34
    23
    Автор Вадим Тихомиров

    Артюхин, Ибрагимович, Артест и другие спортсмены, которых хочется увидеть в ринге

    Устав от неопределенности Поветкина и тейкдаунов Сен-Пьера, Sports.ru в поисках талантов для бокса и ММА заглядывает в другие виды спорта.
    +29
    28
    Автор Вадим Тихомиров

    Джина Карано и другие девушки, появление которых мы ждем в UFC

    Фото: Strikeforce После дебюта женских боев в главной лиге смешанных единоборств Вадим Тихомиров показывает нам девушек, которые обязательно должны украсить собой восьмиугольник, и оценивает вероятность их появления там. Джина Карано (7 побед – 1 поражение, США) ФОТО Вероятность появления: 15% Ждем, потому что: хороша собой, должна закрыть поражение В 13-ом году должно выйти три фильма с участием Джины, и вряд ли хоть один из них подтолкнет ее к возвращению в ММА. Разумеется, делить съемочную площадку с Вином Дизелем куда приятнее, чем октагон с Кристиной Сантос, но разве Джина все сказала...
    +36
    38
    Автор Вадим Тихомиров

    Режим ожидания. 10 боев ММА, которые хочется увидеть в этом году

    Вадим Тихомиров оценивает вероятность проведения в ближайшие месяцы таких интересных боев, как Джонс – Кормье, Шлеменко – Ломбард, Веласкес – Фьюри и не только.
    +19
    27
    Автор Вадим Тихомиров

    Александр – первый. Как Шлеменко подтвердил статус лучшего российского бойца ММА

    Вадим Тихомиров рассказывает о красивой победе Александра Шлеменко в чемпионском поединке организации Bellator и пытается заглянуть в будущее бойца. Александр Шлеменко оказался в непростой ситуации. Титульный бой редко можно рассматривать, как точку невозврата для спортсмена, но у россиянина действительно был определяющий момент в карьере. С трудом представляется, как Саша нашел бы в себе силы идти дальше, в случае неудачи сегодня. Вопрос «зачем?» мог бы выжечь все внутренности и навсегда оставить где-то за пределами клетки. Шлеменко не мог оступаться. В свойственной для себя манере он...
    +48
    52
    Автор Вадим Тихомиров

    Двенадцать пропущенных. Как Оверим провалил возвращение в UFC

    Вадим Тихомиров в колонке на Sports.ru ищет причины неожиданного и сокрушительного поражения Алистера Оверима от Антонио Силвы.
    +46
    55
    Автор Вадим Тихомиров

    Сен-Пьер – Диас и еще 9 отличных боев ММА, которые мы увидим в этом году

    Вадим Тихомиров составил для поклонников ММА очень актуальное расписание, в котором только лучшие из уже официально анонсированных боев этого года.
    +25
    37
    Автор Вадим Тихомиров

    Часовой пояс. Почему не стоит переоценивать победу Веласкеса

    Посмотрев главный бой этого года в UFC Дос Сантос – Веласкес, Вадим Тихомиров задумался о духе нынешних чемпионов и времени.
    +38
    100
Показать ещe