Рейтинг на сайте 206166  Место 149
Трибуна Пользователь
Комментарии15229
Статусы4174

Дмитрий Навоша: посты

Дата регистрации 12 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Навоша
Пол мужчина
Возраст 46
Email navosha@sports.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Дмитрий Навоша

Игра миллионов / Усманов и «Арсенал»

Одна из вещей, за которые люди любят спорт (и за которую люблю его я) – это возможность наблюдать «жизнь в разрезе». Игроки, тренеры и менеджеры принимают решения, побеждают и фэйлят прямо у тебя на глазах в реальном времени; и объяснять все это они обязаны минимум раз в неделю на пресс-конференции – а не раз год в пресс-релизе или годовом отчете для биржи. Даже акционерные интриги практически всегда публичны. Как, например, сегодняшнее письмо Алишера Усманова совету директоров «Арсенала».

Рейтинг +62
|Автор Дмитрий Навоша

Игра миллионов / Почему отставка Фурсенко ничего не изменит

Внезапная отставка Сергея Фурсенко спровоцировала у футбольных болельщиков прилив воодушевления. Судя по комментариям на Sports.ru и в соцсетях, кто-то еще по ходу Евро-2012 чуть ли не желал неудачи российской сборной или, по крайней мере, отмечал, что у гипотетического провала будет и положительная сторона – возможная смена плохой футбольной власти на власть получше.

Рейтинг +457
|Авторы Сергей Гилёв, Дмитрий Навоша

play.sports.ru / Play.sports.ru – новый сайт для тех, кто играет в футбол

Играете в футбол? Sports.ru запускает для вас новый сайт, где собираются и оцениваются футбольные площадки страны.

Sports.ru
Рейтинг +179
|Автор Дмитрий Навоша

Дорогой дневник / Чем мы были заняты в последнее время

Не то, чтобы мы проводили все предыдущие месяцы и годы в сплошном ничегонеделании, но я не помню, чтобы парням и девушкам со Sports.ru приходилось вкалывать также много, как в самое последнее время. И есть ощущение, что было ради чего.

Рейтинг +38
|Автор Дмитрий Навоша

Дорогой дневник / Приоритет духовного над вещным, вера в чудо, постоянный духовный поиск

В два последних рейтинга «33 самых влиятельных людей в российском футболе» попадала Каринэ Гюльазизова – самый таинственный персонаж в российском футболе, автор «Кодекса чести», советник, медиум и почти что духовный наставкик Сергея Фурсенко. Персонаж она настолько таинственный, что многие по-прежнему высказывают скепсис относительно ее роли или даже самого факта ее существования.

Рейтинг +58
|Автор Дмитрий Навоша

Игра миллионов / Деньги «Челси»

«Челси» – конечно, тот еще пример футбольной экономики, однако ж и у него поучиться есть чему. Мой приятель, состоящий в фан-клубе «синих», переслал письмо, которое получил от клуба в ночь на воскресенье в 2:35 по московскому времени – то есть примерно через час (!) после победы клуба в финале Лиги чемпионов. В письме предлагалось заказать что-то из арибутики по случаю этой победы. Еще раз повторюсь – глубокой ночью, с одного выходного дня на другой.

Рейтинг +74
|Автор Дмитрий Навоша

Дорогой дневник / Краткий дайджест комментариев по поводу нового дизайна*

Только к одному привыкнкшь-бац и новое оформление, да еще в каких-то татарских тонах. Верните прежнюю версию! Я так думаю, что просто нужно кому то отрабытывать бабки ...разрабатывать новые дизайны...и прочую ерунду........я вот лично не помню чтобы кто то жаловался на старый дизайн. Вроде все всем нравилось.... Дурят везде даже своих....Россия млин... Не хочется даже смотреть.Вы что,решили сделать хуже,чтобы все разбежались? Очень плохо. Слишком много элементов оформления. Из-за него вес полезной информации на странице очень низок. А идея персонализации и социализации - вообще глупость. Это...

Рейтинг +217
|Автор Дмитрий Навоша

Дорогой дневник / Почитать в воскресенье

На этой неделе были еврокубки, новые контракты Хиддинка с Петровым и много других заметных событий, но лента материалов Sports.ru состоит не из одной лишь реакции на них. Если у кого по случаю выходного дня выдались полчаса почитать что-то интересного о спорте – я бы на вашем месте выбирал из следующих ничуть не устаревших со дня публикации вариантов

Рейтинг +26
|Автор Дмитрий Навоша

Дорогой дневник / Путинский Путин-2

Позавчерашний пост позволил установить простой и действенный способ поднять количество прочтений втрое по отношению к обычному в этом блоге: нужно всего лишь упомянуть там «так надоевшую всем фамилию» – желательно неоднократно.

Рейтинг +47
|Автор Дмитрий Навоша

Дорогой дневник / Ехал Путин через Путин

«У меня дома Путин, на работе Путин, гуляем в троём я, моя девушка и Путин, и вот тепер Путин добрася до моего любимого спортивного сайта, о боже!!! Путин оставь меня в покое!!!»

Рейтинг +82