Все о странных матчах
  • Лента блога
    Автор NasaRasa

    Договорняки в 5 туре! Будут? Да!

    Какие «странные» матчи могут состояться в 5-м туре чемпионата России
    +1
    2
    Автор NasaRasa

    «Странные» итоги 4-го тура чемпионата России

    «Странные» итоги 4-го тура чемпионата России Спасибо «Тереку» и «Волге» за наше счастливое, а для кого и не безбедное «детство». Но не только «Тереком» и «Волгой» богата российская футбольная Премьер-лига.
    +5
    3
    Автор NasaRasa

    Как Терек победил Волгу!

    Как «Терек» победил «Волгу» В определенном смысле кощунственно писать о матче «Терек» - «Волга», когда на Олимпиаде в Лондоне сборная России, наконец, начала штамповать золотые медали. Даже боюсь спросить: вы случайно эту увлекательную игру не смотрели? Простите, простите!
    +1
    2
    Автор NasaRasa

    Договорной матч Терек - Волга

    Сегодня состоится договорной матч Терек - Волга. Перед самым матчем я выложу сюда исход матча, а пока интересно что думаете ВЫ? Кто на что договорится?
    +1
    2
    Автор NasaRasa

    Даешь покер!

    Пожалуй, начну с байки. Я знаю, как минимум, двух известных российских футболистов, которые искренне считают, что последний финал Лиги чемпионов между «Баварией» и «Челси» был, так сказать, с заранее известным концом.
    +1
    1
    Автор NasaRasa

    Формальный навал

    Третий и, как водится, абсолютно не лишний тур российской футбольной Премьер-лиги, принес лишь один сенсационный результат - в нем не произошло ни одной, совсем ни одной сенсации. Все восемь матчей завершились самым что ни есть предсказуемым образом. Даже ни одной ничьи! Чудеса, да и только! Даже наш рейтинг «странных» матчей оказался настолько точным, что… Да ни что! Но обо всем по порядку…
    +3
    1
    Автор NasaRasa

    Кавказский спектакль!

    Вы видели это? Под «это» подразумеваю, разумеется, так называемое «кавказское дерби». Спектакль на заказ удался на славу – 5:0 в пользу «Алании», которой эти три очка были столь необходимы. Всем, кто в письмах просил меня уточнить, как именно сыграют во Владикавказе две самобытные команды, я уточнил!
    +1
    Автор NasaRasa

    Сказка для взрослых.

    Кто с кем может договориться в 3-м туре? Можно сказать, неделя без российского футбола пролетела незаметно. Да какая там неделя - с учетом того, что каждый тур нашей Премьер-лиги растягивается аж на три-четыре дня, то и «выходных» у нас всего три - четыре! А сколько будет в грядущем туре «странных» матчей? Давайте погадаем!
    -1
    1