О ПФК ЦСКА и российском футболе
  • Лента блога
    Автор ericssons

    Купите Пиняева, пока его не забрал Зенит

    ПФК ЦСКА, купи Пиняева пока есть(если есть) такая возможность. Если бы не текущая ситуация, то он скорее всего уже был близок к переезду в какое-нибудь Челси или Монако, куда его отдали бы на пару лет в какой-нибудь Витесс или Гронинген.
    +3
    2
    Автор ericssons

    Почему мы не имеем права требовать побед от Сборной России

    Первый, за 12 лет Чемпионат Мира на котором выступит Сборная России, это прекрасный повод возобновить ведение блога, после 1,5-годового перерыва. Но делаю это я по одной причине – хочется высказаться всего лишь на одну тему. Это вечная тема среди любителей российского футбола и название ей «Требования к российским футболистам».
    +24
    11
    Автор Wavor

    Карнавал возвращается в ЦСКА

    В ЦСКА грядёт феерический карнавал – уже во второй раз в команду возвращается Вагнер Лав, лучший легионер в истории клуба и всего российского чемпионата, любимец болельщиков красно-синих. Возвращается, когда все уже полагали, что «армейский» отрезок его футбольной карьеры, начавшийся в 2004 году, бесповоротно закончен.
    +49
    5
    Автор ericssons

    Удар Акинфеева в FIFA 13

    Удар Акинфеева в FIFA 13
    +26
    3
    Автор ericssons

    Низ дна для ПФК ЦСКА - Медлить с выводами смертельно

    2 поражения после 3 туров. Одно против Амкара, другое домашнее. Такое трудно простить даже совершенно новому тренеру, только пришедшему в клуб перед началом сезона. Тренеру находящемуся в клубе почти 3 года, такое простить невозможно, учитывая неудачный прошедший полуторогодовой чемпионат. При этом мы даже закрываем глаза на непоподание в ЛЧ.
    +23
    19
    Автор ericssons

    Важное мнение блогера о ЦСКА

    Вне темы: Говорить об отставке сейчас неправильно. Конечные результаты работы Слуцкого ещё не известны, и он как человек уже немалое сделавший для клуба, имеет право дороботать этот сезон и быть оценённым руководством тогда, когда нервозность от текущего периода неудач будет меньше и можно будет обьективно оценить эти 2,5-3 года работы тренера.
    +10
    16
    Автор Wavor

    Гинер: «Слуцкий мне как тренер симпатичен»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер в понедельник побывал в эфире передачи «Спортивный канал» на радио «Маяк». Блог «Армейский стиль» предлагает вашему вниманию выдержки из эфира, посвящённые ЦСКА.
    +19
    3
    Автор ericssons

    Малява о трансферах

    Бонжур Леннорыч! Сразу к делу. Ситуация такая брат, вообщем северные, южные и мусора ваще попутали, страх потеряли. Да и лохов опустить надо. Ещё и пахан сломался, а весной разборка конкретная намечается. Пару тройку бойцов поттянуть надо. Ты авторитет конкретный, сам знаешь кого позвать, но я напомню, вдруг ты не в курсах. Центральный нужен, чтобы мяч отработать мог как элитный гопник, атаку развести не косячно и чтобы свалить от него ни один фраер не смог. Как Серёга Семак, помнишь такого? Без такого бойца беда, без такого нас вынесут. Потом малой нужен, чтобы оборонялся чётко, и чтобы ему...
    +39
    12
Показать ещe