клочки правды и неправды из уст ленивого безумца
  • Лента блога
    Автор Кормила

    Мария Фернанда

    Одна история о превратностях любви
    +1
    3
    Автор Кормила

    Лицо Васильева

    Ночь выдалась паршивой. Васильева совершенно замучили кошмары.
    +16
    3
    Автор Кормила

    Слова хороши, когда от души. 24-й тур

    Казанские манипуляции с количеством полузащитников и форвардов, оскорбительные питерские анекдоты про попугая, необычный футбол, в котором побеждают те, кто забивает больше, а также какой цвет подходит арбитру и из-за чего Широков смог забить свой гол - в обзоре пяти лучших фраз 24-го тура чемпионата России 2011/2012 гг.
    +10
    2
    Автор Кормила

    Слова хороши, когда от души. 23-й тур

    Роберто Карлос извиняется перед «Волгой», «Газпром» как составная часть названия спартаковского стадиона, Кейсуке Хонда и скорбь всего японского народа, а также наспех собранный «Краснодар» и преимущество левой ноги над правой – в обзоре пяти лучших фраз 23-го тура чемпионата России 2011/2012 гг.
    +12
    1
    Автор Кормила

    Слова хороши, когда от души. 22-й тур

    Александр Епуряну рассуждает о том, что три очка – это лучше, чем победа, Веллитон действует в полном соответствии с прозвищем «Спартака», а также вообще больной Шешуков, южнокорейские секреты воспроизводства российских вратарей и в какой вид спорта играли в Нижнем Новгороде – в обзоре пяти лучших фраз 22-го тура чемпионата России 2011/2012 гг.
    +14
    4
    Автор Кормила

    Арсен, верим!

    Манчестер, окрестности стадиона «Олд Траффорд», после матча МЮ» - «Арсенал» - 8:2. - Арсен, иди сюда, бл…дь!!! – толпа неистово бушевала. Арсен, хмуро сдвинув ещё больше поседевшие за девяносто минут брови, решительно двинулся в зону ругани и унижения. - Что это было? – резонно вскричала толпа. - Во-первых, пятнадцать моментов создали, пятнадцать! – словно лектор на паре, начал Венгер. - Пенальти не забили, столько удар… Конец фразы потонул в ругани и возмущённом рёве. - Арсен, у меня только один вопрос, - из толпы высунулось...
    +122
    35
    Автор Кормила

    Слова хороши, когда от души. 21-й тур

    Рамзан Кадыров вырывает ничью, Андрей Кобелев пытается играть в футбол, а также проблемы «Локомотива», личный тренер Романа Широкова и можно ли успеть добежать до мяча из Москвы – в обзоре пяти лучших фраз 21-го тура чемпионата России 2011/2012 гг.
    +18
    3
    Автор Кормила

    Мастер слова. Рашид Рахимов

    На этот раз рубрика «Мастер слова» обогатилась восточным красноречием и остроумием - под прицелами микрофонов оказался Рашид Рахимов.
    +21
    9
    Автор Кормила

    Мастер слова. Сергей Горлукович

    На поле он никогда не жалел ни себя, ни соперника. Став тренером, не жалеет слов на послематчевых пресс-конференциях. Пусть иногда и довольно грубовато, но всегда говорит то, что думает. Очередной герой возрождённой рубрики «Мастер слова» - олимпийский чемпион Сеула, Сергей «Дед» Горлукович.
    +40
    6
    Автор Кормила

    Слова хороши, когда от души. 20-й тур

    Данко Лазович подсматривает за Игнашевичем, Лучано Спаллетти заботится об игроке соперника, «вечный» пенальтист Каряка, а также чёткий Валерий Карпин и ситуация с обедами в «Амкаре» - в обзоре пяти лучших фраз 20-го тура чемпионата России 2011/2012 гг.
    +17
    2
Показать ещe