Рейтинг на сайте 206166  Место 141
Трибуна Пользователь
Комментарии15229
Статусы4174

Дмитрий Навоша

Дата регистрации 12 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Навоша
Пол мужчина
Возраст 45
Местоположение  Россия, Москва
Email navosha@sports.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Дмитрий Навоша
Дмитрий Навоша поделился ссылкой - редактирование статуса
В этой новости прекрасно всё – вординг, человек, контекст; в соседней новости рассказывается, что рожденный адмнистративно-командным методом #Матч ТВ платит за права на трансляцию адмнистративно-командно созданной Ивановым #Единая лига ВТБ 1 тысячу рублей за сезон.

Самый статусный (или уже после Урганта?) баскетбольный болельщик страны, возможно, и правда не в курсе, откуда берется эта пропасть
... Читать дальше между 4 миллиардами долларов и 1 тысячей рублей. Из конкуренции телеканалов и лиг (да, #НБА формировалась в изнурительной конкуренции с другими лигами – с момента создания и вплоть до середины 70-х), не говоря уже про, простите, конкурентную политику/экономику, из которой и прорастают кусты, увешанные баксами. www.sports.ru/basketball/1078456473.html
Сергей Иванов: «Наш идеал – НБА. 4 млрд долларов в год с телевидения, как с куста»

Сергей Иванов: «Наш идеал – НБА. 4 млрд долларов в год с телевидения, как с куста»

www.sports.ru

Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов назвал НБА идеальным примером продажи прав на телетрансляцию.

Посты

|Автор Дмитрий Навоша

Игра миллионов / АПЛ – это новая НБА/НХЛ. Сегодня это очевидно больше, чем когда-либо

Процессу не один год, но пора уже констатировать: АПЛ окончательно свернула на американскую дорожку «делать спорт как бизнес». (А не весело транжирить всё заработанное и еще немного сверху, потому что азарт, понты, щедрые владельцы и очень хочется побеждать – как почти во всем остальном мире.) И, скорее всего, в итоге превзойдет по фин.результату НБА/НХЛ/МЛБ.

Лига чемпионов УЕФА, Манчестер Юнайтед, премьер-лига Англия, Ливерпуль
Рейтинг +34
|Автор Дмитрий Навоша

Дорогой дневник / Лайк и unfollow как новое скандальное интервью. Пара мыслей по итогам Инстаграм-драмы вокруг «Спартака»

Инстаграм-драма вокруг «Спартака» – это же еще не написанный сюжет «Черного зеркала». Вот так разыгрываются склоки в современном цифровом мире – где все ходы записаны и на виду.

Массимо Каррера, Денис Глушаков, премьер-лига Россия, Спартак
Рейтинг +77
|Авторы Дмитрий Навоша, Владислав Воронин

Fever Pitch / «Мы штрафуем клубы за пустые трибуны». Покажите это РФПЛ

Мы встретились с президентом Ла Лиги Хавьером Тебасом и аплодируем.

Барселона, Реал Мадрид, телевидение, бизнес, Хавьер Тебас, Ла Лига
Рейтинг +346

Материалы

Спартак, Краснодар, Волга Нижний Новгород, Анжи, Алания (до 2014), Ахмат, Мордовия, Динамо Москва, бизнес, премьер-лига Россия, Рубин, Кубань (до 2020), Амкар, Крылья Советов, Зенит, Локомотив, ЦСКА

1 октября 2012 11:49

Исследование Sports.ru. Бюджеты российских футбольных клубов в 2012 году: 1377 миллионов на всех

Sports.ru представляет новый выпуск ежегодного рейтинга клубных бюджетов РФПЛ. |218

4 сентября 2012 14:51

Президент Толстых – это хорошо или плохо?

Михаил Калашников, Юрий Дудь и Дмитрий Навоша – о том, как реагировать на нового босса российского футбола. |93

Ласина Траоре, Александр Кержаков, Александр Самедов, Данни, Роман Шишкин, Андрей Воронин, Сейду Думбия, премьер-лига Россия, Бибрас Натхо

27 октября 2011 19:00

Лучший игрок чемпионата России-2011

Непривычно длинный российский сезон закончится только следующей весной, но редакции Sports.ru не терпится назвать лучшего игрока премьер-лиги по старинке, ближе к концу осени. Ивуарийские бомбардиры, капитан, вставший с лавки, новичок сборной России, самый стабильный легионер премьер-лиги и наследник Веретенникова – в перечне претендентов на звание самого крутого футболиста в России 2011 года. |156

Комментарии

Тот же канал с квизами и канал с подкастами – это разные каналы, с сильно непохожим контентом и разными аудиториями, которые пересекаются только частично.

Так на здоровье, это вопрос личных предпочтений. Просто обманывать некрасиво

Я ни за кого не топлю - просто отметил, где то ли вранье, то ли тупость. Спонсор "МанСити", "Севильи" и "Динамо" Москва, с лицензиями и в России, и в Британии, и в Испании. Ладно, Соловьев не смотрит спорт, ему простительно, а вы то чего?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+