Обсуждение спорных моментов футбольных матчей в отрыве от клубных привязанностей
  • Лента блога
    Автор Инри

    Коронавирусный футбол. Часть 2. Ла Лига

    Это вторая статья, сравнивающая результаты команд до и после вынужденной паузы, связанной с эпидемией covid-19. На этот раз под разбор попала Ла Лига.
    +30
    1
    Автор Инри

    Коронавирусный футбол. Часть 1. АПЛ

    Первая часть серии статей, сравнивающей результаты команд до и после вынужденной паузы, связанной с эпидемией covid-19. Спойлер: лучше всех в посткарантинном периоде две команды из Манчестера, на третьем месте - «святые». Провалились «лисы», Кристал Пэлас и Норвич.
    +29
    6
    Автор Инри

    Подводим итоги сезона РФПЛ. Анализ тренерских отставок

    В нынешнем сезоне 11 клубов меняли главного тренера. Давайте проанализируем кому из клубов смена пошла на пользу и в какой степени.
    +28
    13
    Автор Инри

    Трагедия Кикнадзе. Трагедия Локомотива

    Сегодня вышло долгожданное интервью Кикнадзе, в котором он постарался ответить на наиболее острые замечания, публично высказанные Юрием Павловичем Сёминым. Эта беседа Василия с журналистом ярко высветила природу всей той череды конфликтов, с которой столкнулся Локомотив после смены генерального директора.
    +59
    14
    Автор Инри

    Немного о восприятии тренеров клубов РПЛ

    Статья на главной о Кононове заставила задуматься о разнице между спортивным результатом, который показывают те или иные команды, и восприятием тренеров этих команд болельщиками. Данный обзор показывает результат каждого из тренеров РПЛ за последние 7 игр и топовые комментарии о них на sports.ru
    +18
    8
    Автор Инри

    Рейтинг лучших команд Восточной Европы

    В данных таблицах представлен текущий рейтинг ЭЛО команд из бывшего СССР, стран Варшавского Договора и бывшей Югославии. На основании текущего рейтинга сформирована виртуальная единая «Премьер-лига» и «Чемпионшип»
    +29
    36
    Автор Инри

    Объединённый чемпионат (USSR-2)

    Временное(?) падение сайта с рейтингом ЭЛО футбольных сборных заставило меня приглядеться к аналогичному рейтингу европейских клубов. Вашему вниманию представляю текущий рейтинг футбольных клубов стран бывшего СССР.
    +1
    3
    Автор Инри

    Первый круг РПЛ для Спартака. Первый матч Кононова

    Безусловно, пока рано говорить о том как будет выглядеть московский Спартак при новом тренере. Но лично мне было интересно сделать выкладки по изменению некоторых статистических показателей. Может будет интересно и вам.
    +27
    1
Показать ещe