Лучший блог о молодых и перспективных
  • Лента блога
    Автор lokofan-n1

    Андреа Поли

    Немного об Андреа Поли.
    +22
    8
    Автор lokofan-n1

    Хесе Родригес

    Главная надежда болельщиков Реала.
    +17
    3
    Автор lokofan-n1

    Райский талант

    20-летний парень, о котором в прошлом сезоне никто не знал, а сейчас за него борются МЮ и Атлетико Мадрид. Встречайте Лео Каррильо Баптистао.
    +25
    2
    Автор benzema!

    Надежда Хорватии: Иван Перишич

    Играя за клубы четырёх стран, он успел отметиться голом в Лиге Чемпионов, дебютировать в сборной Хорватии и заинтересовать миланский «Интер» своей персоной. Итак, вашему вниманию Иван Перишич, один из самых талантливых футболистов Европы.
    +19
    11
    Автор benzema!

    Бразильский уникум Филиппе Коутиньо

    В карьере этого паренька нет множества клубов, как нет и очень крупных трофеев. Тем не менее, о Филиппе ещё год назад заговорила вся Европа, когда с виду хиловатый паренёк из тогдашнего середняка чемпионата Бразилии перешёл в один из лучших клубов Италии миланский Интер и успел засветиться в Лиге Чемпионов. Знакомьтесь - Филиппе Коутиньо Коррея!
    +25
    10
    Автор Santiago70

    Насер Баразит - новый Робер Пирес!

    В преддверии очередного тура Лиги Европы было бы уместно рассказать о главном на данный момент открытии это турнира, футболисте молодом и бесспорно талантливом. За двадцать один год жизни он успел поиграть на высшем уровне в четырех чемпионатах, выйти на поле в футболке суперклуба и сдружиться с Робином Ван Перси….. прошу любить и жаловать: маррокано-голландский сверхталант венской Аустрии – Насер Баразит!
    +37
    5
    Автор VanDerDmitry

    Кевин из Спарты

    Если бы Древнюю Спарту населяли не воины, а футболисты, то в пропасть сбрасывали бы тех, кто не попадал в створ с пяти метров. Думается, Алану Гатагову и Александру Бухарову такое не пришлось бы по душе, но наш герой с честью прошел испытание поистине «спартанскими» условиями. Вылет из высшего дивизиона, похвальный дебют в сборной и рекомендации Уэсли Снейдера «Интеру» - знакомьтесь, Кевин Стротман.
    +39
    11
    Автор Евгений Евневич

    20 самых интересных молодых футболистов Английской Премьер-лиги 2011/2012

    20-ка футболистов, за которыми стоит следить в нынешнем сезоне одного из лучших чемпионатов Старого Света
    +43
    53
Показать ещe