• Лента блога
    Автор SportTran

    Патрис Эвра отвечает на вопросы болельщиков: потасовка с Видичем, любовь к курицам и многое-многое другое

    Один из лучших фланговых защитников в истории мирового футбола, футболист с непростым детством и яркой карьерой рассказывает о своем прошлом, тяжелых и приятных моментах, незабываемых минутах, и эпизодах, которые очень хотелось бы забыть. Легенда Манчестер Юнайтед и сборной Франции отвечает на вопросы болельщиков.
    +9
    Автор SportTran

    Немного Оливье в преддверии Нового Года: Оливье Жиру делится воспоминаниями о прошлом и ожиданиями от будущего

    Глядя на жизнь Оливье Жиру начинаешь задумываться о существовании высших сил. Складывается ощущение, что вся карьера француза направляется кем-то свыше.
    +27
    4
    Автор SportTran

    Джек Уилшир: техника испанца и сердце англичанина

    Прошло более десяти лет с тех пор, как фамилия наследного принца английского футбола прогремела на всю Европу. Десять непростых лет. Разного рода обстоятельства сильно омрачили карьеру восходящей звезды Арсенала, но, если верить Джеку, его еще рано списывать со счетов.
    +25
    5
    Автор SportTran

    Месси, Неймар, Мбаппе: трио на миллиард

    Воссоединение Лионеля Месси с бывшим партнером по Барселоне Неймаром в стане ПСЖ стало главной футбольной сенсацией этого лета. Вместе с Килианом Мбаппе это одно из самых именитых атакующих трио в футбольной истории. Чем окажется союз МНМ – снисхождением с небес на футбольное поле или прихотью, обреченной на провал?
    +18
    1
    Автор SportTran

    Эль Президенте

    На собственном горьком опыте Роналдо обнаружил, что быть владельцем футбольного клуба ничуть не проще, чем наводить страх на защитников соперника. Но даже вылет из Примеры не подорвал амбиций бразильца в Реале Вальядолиде. Легенда мирового футбола полон решимости как никогда ранее. Бразилец поделился своими планами на будущее и воспоминаниями о былом.
    +41
    8
    Автор SportTran

    Кафу: «Это правда, что мы уже праздновали в перерыве в Стамбуле, но «Ливерпуль» заслужил этот камбэк»

    Нужно ли было ему переходить в «Реал Мадрид»? Будет ли бит его рекорд по количеству выступлений за сборную Бразилии, и каково иметь дело с Берлускони? Легендарный правый защитник и капитан «Селешао» ответил на эти и многие другие вопросы еще в 2015-ом году.
    +14
    3
    Автор SportTran

    Триумфаторы Лиги Чемпионов 2003 - где они сейчас?

    Адам Дигби из FourFourTwo вспоминает подопечных Карло Анчелотти, которые на пути к чемпионству обыграли двух соперников с Апеннин - «Интер» и «Ювентус».
    +27
    9
    Автор SportTran

    Тьемуэ Бакайоко — полузащитник «Монако», к которому приковано внимание всей Европы

    Майкл Йохин из FourFourTwo проливает свет на бывшего трудного ребенка из княжества Монако, карьера которого во многом изменилась благодаря Клоду Макелеле
    +20
    3
    Автор SportTran

    Сэм Хатчинсон: «Все, что я хотел — избавиться от боли и больше никогда не возвращаться»

    Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» завершил футбольную карьеру в 2010-ом, когда ему был 21 год. Но затем он избавился от проблем с коленом, вышел из глубокой депрессии и нашел в себе силы вернуться в футбол, навсегда покончив со страхом.
    +34
    4
    Автор SportTran

    8 игроков уровня Премьер-лиги, за которых не придется платить грядущим летом

    Клубы Премьер-лиги не нуждаются в дополнительных стимулах для траты денег, но пока скауты рыщут в поиске игроков, пытаясь успеть оформить новые сделки до закрытия зимнего трансферного окна, вполне вероятно, что мудрее и экономнее было бы дождаться лета. Будущее некоторых игроков остается загадкой - от них все еще нет новостей о продлении контрактов. О таких футболистах далее и пойдет речь.
    +11
    3
Показать ещe