Я, Paint и остальной мир
  • Лента блога
    Автор Mr.Pessimist

    Все ко мне. Все ко мне! У меня мячик!

    Т.к. мне нечем было заняться, а в голову ничего особо интересного не лезло, то я решил «разобрать» гол Кевина Нолана, с отменной передачи Марка Нобла.
    +11
    1
    Автор Mr.Pessimist

    Дарующий жизнь

    Хоть Челси и обыграл Арсенал, но самый красивый гол забили именно проигравшие. Гол был забит в результате многоходовой комбинации, где Артета одним движение сломал все построение защиты Челси, найдя на фланге свободного Окслейда-Чемберлана. Конечно Чемберлан отдал хорошую передачу Жервинью, который отлично открылся и забил гол. Но главный виновник гола все-таки Артета. Он не создал гол, он сделал нечто более важное. Он создал возможность для гола!
    3
    Автор Mr.Pessimist

    Бонусные Фуллбеки

    В последнее время, в мировом футболе, все больше и больше растет значимость крайних защитников. С каждым днем их все больше и больше заставляют атаковать, и все больше и больше бегать. Их роль в атаке сильно возросла, и даже появилось модное слово «Фуллбеки». Вот об этих парнях мы сегодня и поговорим.
    4
    Автор Mr.Pessimist

    Крутотень!

    Наконец-то это случилось. Команда смогла забить пару приличных банок, которые даже можно показать маме, попутно похваставшись любимой командой =) Но речь не об этом, речь о командной игре, во время забитых мячей.
    12
    Автор Mr.Pessimist

    Дриблинг Джо Аллена

    Ладно, продолжим свое издевательство над картинками, где на вполне приличные изображения накладывается какая-то муть. Тут на днях, мне попалась нарезка финтов. Финты конечно ничего, как и видео, но слишком нагло вырезаны из игры, а половина из этих финтов годны лишь для хайлайтов. Я бы и писать о них не стал, если бы не присутствие Джо Аллена и комментов о его божественности.
    7
    Автор Mr.Pessimist

    Вместо приветствия

    Дабы не засорять свой прекрасный основной блог, я решил создать отдельный, как раз для таких мини обзорчиков, где пытаюсь доказать непонятно что, непонятно кому и непонятно зачем. Что я буду здесь рассматривать? Я скажу честно, я не знаю. Скорей всего это будут моменты, которые покажутся мне интересными, а т.к. мне интересен только Ливерпуль, то и буду скорей всего разбирать моменты Ливерпуля. Предыстория: Ошибка Джеррарда Шкртел отпущения
    5