New Team, New Dream
  • Лента блога
    Автор Брэндон Рой

    Новый формат отбора на Кубок мира по баскетболу – большой плюс для сборной России

    Блог Первопроходцев оценил перспективы главной национальной команды в отборе на Кубок мира - 2019
    +41
    9
    Автор Blazersfan

    Дом - место, где есть мама

    В такие дни, когда появилась небольшая возможность отдохнуть, многие баскетболисты составляют планы по возвращению домой, к своим близким. Но у представителей задней линии «Трейл Блейзерс» Дэмьяна Лилларда и Си Джей Макаллума дела обстоят немного иначе.
    +51
    13
    Автор Blazersfan

    В ожиданиии усиления

    Не имея не одного пика на одном из самых сильных драфтов 21 века, Портленд «Трейл Блейзерс» упустили момент усиление состава молодыми талантами. Ничего еще не потеряно, все только начинается, поскольку не за горами открытие рынкa свободных агентов. Мы лишь попытаемся предвидеть некоторые действия Нила Олши
    +43
    25
    Автор Blazersfan

    0-2 – плохо, но все же не 0-4! «Портленд» в серии со «Сперс»

    После невероятного броска Дэмьяна Лилларда в шестом матче против «Хьюстона», болельщики «Портленд Трейл Блейзерс» поверили в чудо. В чудо мирового масштаба. Но «Сан-Антонио» не верит во все это и всей игрой доказывает, что никакого чудо в «Городе Роз» не должно быть.
    +59
    50
    Автор Blazersfan

    Кто лучший тяжелый форвард НБА прямо сейчас

    Следующее поколение великих форвардов (4-х номеров) НБА скоро закончат свое выступление. Тим Данкан, Дирк Новицки и Кевин Гарнетт войдут в историю как одни из величайших игроков, когда-либо игравших в Лиге, нет никаких сомнений. Но кто же идет им на смену?
    +146
    71
Показать ещe