Трибуна Пользователь

Комментарии | 128 |
Статусы | 0 |
Кирилл Котляров
Дата регистрации | 3 августа 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Кирилл Котляров |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Посты
|Автор
Кирилл Котляров
Моя Португалия / A noite de Dragão. Порту выбивает Рим из Лиги Чемпионов
Во многих фильмах о гладиаторах главный герой в конце концов выигрывает бой всей жизни и получает свободу. Но этой ночью на «Драгау» были другие герои, другие победители и другие гладиаторы

Рейтинг +53
|Автор
Кирилл Котляров
Моя Португалия / Небольшой опрос
Расскажите о том, что бы вы хотели видеть в данном блоге

Рейтинг +24
|Автор
Кирилл Котляров
Моя Португалия / Os Verdes da Alagoa. История о футболе на Азорских островах, которая вернет вас в детство
История о футболе на Азорах, а конкретно о жизни футбольного клуба «Фаял» из одноименного острова на архипелаге. Рассказ переносит нас в то время, когда ваши родители (а может быть даже и вы) были совсем детьми.

Рейтинг +18
Комментарии
Друзья
Иван Вуколов Котики о футболе Максим Паршуто Alexy Степанов Александр 8848 Дмитрий Навоша NeWsMaKeR logikes logikin Bruciа Филин Вадим Роман Белинский Vasco_da_Gama Дима Богатырев Valent Uter kishik@rambler.ru inotora Antti* Лучшее на Трибуне
Подписчики
Смотрю футбол на АНТИФРИЗ.ТВ Eliana Софья Красуля vadeath Иван Вуколов Котики о футболе Максим Паршуто Alexy Дмитрий Навоша Степанов Александр 8848 logikes logikin Bruciа goalq Ismail Ibragimov Игорь Мананников Роман Белинский Andre_Dias Remigijus Razulevicius Antti* Valent Дима Богатырев Uter kishik@rambler.ru inotora
Не помню пароль от этого акка, ну да ладно. Как раз-таки я понял свою ошибку и после давал ссылки на вашу группу. Вот, например www.sports.ru/tribuna/blogs/stalk8r/277510.html, снизу есть ссылка на оригинал. Хотя там не просто копипаста была, а надо было долго редактировать текст, всякие прозвища команд и тому подобное, так как написано у вас было для своих. Да и у вас в группе я за все извинился, там же мне и ответили, что брать материал никто не запрещает, но ссылку следует оставлять, что я впоследствии и делал.
Боюсь сайт прекратит свою работу еще до того, как я опишу все случаи с судейскими скандалами)один известный клуб очень сильно замарался с судьями, нет желания в этом копаться. Ну вчера да, судьи начудили, аж непривычно, что в пользу Спортинга.
Истории будут, может быть)
Про Жил Висенте и Морейренсе как получится, хотя банда из Конегуша проводит действительно замечательный сезон.
Про Салгейруш я сам хочу сделать, но я пока не могу никого найти, кто бы мне рассказал, как у них сейчас дела. А заметку ту Артем Цапенко сделал по моей просьбе)