| Комментарии | 5115 |
| Статусы | 843 |
Максим Паршуто: посты
| Дата регистрации | 17 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Максим Паршуто |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Тейлор Свифт / Отец велогонщика перегородил трассу и травмировал двух спортсменов. Теперь в тюрьму
Так Бернар Бойер, отец велогонщика Джонатана Бойера, отомстил за сына. Дело в том, что еще в прошлом году во время гонки Tour Cycliste Antenne Reunion Бернар столкнулся с другими гонщиками и сошел с трассы. Отец спортсмена требовал остановить соревнование, но организаторы отказали. Бернар Бойер отомстил, вытащив на трассу часть ограждения. Два велогонщика наехали на неожиданное препятствие и получили травмы. Отцу Джонатана грозит 10 месяцев тюрьмы.
Тейлор Свифт / Скандальный игрок НФЛ респектанул Эминему за поддержку в борьбе с Трампом
Квотербек Колин Каперник поблагодарил рэпера Эминема за поддержку в борьбе с президентом США. Эминем недавно зачитал против Дональда Трампа и упомянул Каперника. Сейчас Колин Каперник без клуба, потому что команды НФЛ не хотят подписывать скандалиста.
Вы это видели? / «Мой друг Коля интересуется, кто здесь еще не за «Зенит»?!» Эпичное фото Александра Кержакова
Совместный снимок Александра Кержакова и Николая Валуева. Экс-нападающий весело подписал фото: «Мой друг Коля интересуется, кто здесь еще не за «Зенит»?!».
Телевизор 3.0 / Российское посольство в Великобритании затроллило сборную Англии
Пресс-служба посольства России прокомментировала текст газеты The Daily Star. По информации таблоида, англичане возьмут в Россию «команду наблюдателей», чтобы обезопасить себя от шпионажа. «Лучше (возьмите) футбольную команду», – написали в твиттере посольства.
Вы это видели? / Сборная Чили пролетела мимо ЧМ. Из-за собственного протеста два года назад
Играй в футбол, а не пиши жалобы.
Тейлор Свифт / Дибала заснял раздевалку сборной Аргентины после выхода на ЧМ
Они сделали это! Благодаря Месси.
Телевизор 3.0 / Одноногий болельщик прославился, празднуя выход Египта на ЧМ. Теперь ему подарят протез
Сборная Египта впервые вышла за 28 лет вышла на чемпионат мира. Египтяне обыграли Конго благодаря дублю Салаха со счетом 2:1. Решающий гол игрок «Ливерпуля» забил с пенальти в добавленное время. Болельщики бурно отпраздновали победу. Особенно впечатлил одноногий египтянин. Пользователь твиттера @monther72 пообещал купить мужчине протез и билеты на чемпионат мира в России.
Вы это видели? / Боснийские фанаты забросали поле файерами, когда узнали, что их сборная не поедет на ЧМ
Сборная Боснии и Герцеговины обыграла в последнем матче Эстонию 2:1, но этого оказалось мало для попадания в стыки чемпионата мира. Из-за негодования фанаты зажгли файеры и забросали ими поле.