Маленькие команды обыгрывают большие
  • Лента блога
    Автор alexfps79

    «Мисс мундиаль 2018» Зоэ Брунет

    В Германии прошел конкурс красоты, организованный 32 странами-участницами чемпионата мира — 2018. Согласно правилам, представительницы стран-участниц мирового первенства в возрасте от 18 до 33 лет должны быть не только привлекательной внешности, но и неплохо разбираться в футболе. За победу девушка получила 3,5 тысячи евро в качестве призовых.
    +45
    17
    Автор alexfps79

    Почему Грудинин это Газзаев?

    А может Василий Уткин-заде? (UPD: Внезапно Газзаев ответил)
    +12
    2
    Автор alexfps79

    Чудные арбитры в Англии

    После гола забитого «Челси» на 8 (восьмой, Карл) добавленной минуте у меня возник вопрос: «Если ли предел по добавлению времени?»
    Автор alexfps79

    Футбольный вопрос Гамлета

    Футболисты датского клуба «Митьюлланд» во втором туре Лиги Европы сенсационно обыграли известный бельгийский клуб «Брюгге» на их поле. Датчане сохраняют шансы на выход из группы.
    +2
    Автор alexfps79

    Викинги обыграли «Фенербахче»

    Норвежский клуб «Мельде» обыграл «Фенербахче» на их поле, сотворив мини-сенсацию в текущем розыгрыше Лиги Европы
    +5
    Автор alexfps79

    Восточный экспресс: конечная остановка

    Скромный румынский футбольный клуб «Астра» из города Джурджу обыграл по сумме 2 матчей в розыгрыше Лиги Европы английский «Вест Хэм» и выиграл первый матч у голландского клуба «АЗ Алкмаар», но им не хватило всего 10 минут, чтобы войти в групповой турнир Лиги Европы.
    +3
    Автор alexfps79

    Футбольная Мальта заставляет волноваться Билича

    Команда бывшего тренера московского «Локомотива» Славена Билича «Вест Хэм» еле отползла во 2 квалификационном раунде Лиги Европы от клуба из Мальты «Биркиркара». Давайте познакомимся с местными достопримечательностями )))
    1
Показать ещe