Размышления и измышления о футболе, клубах и футболистах.
  • Лента блога
    Автор AgibalovVA

    О Нуа Дико, немного дико?!

    Разбираем возможное приобретение столичного клуба, слухи имеют под собой кое какие основания.
    +9
    1
    Автор AgibalovVA

    Обзор матча: Динамо - Урал 4:0

    Перед матчем только ленивый болельщик не обсуждает как надо сыграть команде, кого нужно поставить в стартовый состав, чем плох или хорош соперник. Мы не стали исключением и вооружившись животворящей водой обменивались мнениями в пятничный вечер. Что вышло и почему «утро-вечера мудрее», читайте в обзоре.
    +7
    Автор AgibalovVA

    Когда вместо «физрука» предлагают «трудовика»

    «Тренер физрук», тема близкая любому сообществу болельщиков. Стоит только проиграть или показать невыразительный футбол, по мнению самой светлой и отдельно взятой болельщицкой головы, как уже начинается в этой голове брожение известной коричневой субстанции.
    +25
    Автор AgibalovVA

    Верните в зад!

    Разбираемся, всегда ли прошлое лучше, и чем отличается прошлое от настоящего.
    +9
    1
    Автор AgibalovVA

    Обзор матчей 4 тура ФНЛ (часть 2)

    Пока РПЛ буксует, запал Чемпионата мира в России подхватила Футбольная Национальная Лига - шутка ли, 16 мячей в 5 встречах, в среднем по 3 за матч, да когда такое было?! ;)
    +30
    3
    Автор AgibalovVA

    Обзор 4-го тура ФНЛ(часть 1)

    Четвёртый тур подарил сразу 2 крайне неожиданных результата, и если победа Краснодар-2 не вызывает уже изумления, то игра Балтики и Факела заставила удивиться. Подробности в обзоре.
    +33
    4
    Автор AgibalovVA

    ФНЛ: обзор матчей 2-го тура (часть 2)

    Продолжим путешествие по ФНЛ, теперь более тезисно, но в этот раз попробуем с примерами. Говорить это одно, а показать это совсем другое. Начало сезона в ФНЛ не рядовое и крайне интересное.
    +24
    4
    Автор AgibalovVA

    ФНЛ: обзор матчей 2-го тура (часть 1 «Сибириада«)

    Отдельно вынес разбор этой игры, она могла показаться скучной и невнятной, но это хороший пример двух противоположных методов работы тренера с информацией (обработкой и игнорированием).
    +31
    4
    Автор AgibalovVA

    ФНЛ: итоги 1-го тура (часть 2)

    Продолжаем разбирать 1 тур Футбольной Национальной Лиги. Если кому-то показалось, что самые интересные матчи были в первой части, а во вторую волею случая попали неинтересные, то спешу вас уверить обилие голов или именитость соперников ещё не показатель хорошей игры.
    +29
    5
Показать ещe