О жизни баскетбола в Коломне и не только.
  • Лента блога
    Автор Alex-1917

    Любительский баскетбол в Коломне? Он еле дышит

    Теперь и о негативном поведаю. Это можно сказать коллективный крик души. Мы простые любители баскетбола вынуждены до весны расстаться с любимой игрой, т.к. нет нам попросту негде играть. Непросто было решиться на этот по сути бесполезный и желчный пост.
    +19
    1
    Автор Alex-1917

    Наше баскетбольное лето. Однажды в Коломне

    Вот и прошел наш чудесный сезон уличного баскетбола… На правах рядового игрока и «блоггера» этого баскетбольного безобразия написал на эмоциях небольшой отчёт. Это было в Коломне летом 2017 года на площадках школы №12. Это было очень круто.
    +38
    8
    Автор Alex-1917

    NBA Live 16 версии Sega

    Если ЕА не хочет возрождать серию на РС, не выдерживая конкуренцию с 2K, то поможем им преодолеть сей страх, выпустив за них мод к игре, вышедшей 20 с лишним лет назад. Получилась пока что демо-версия, есть несколько команд, но и это неплохо на безрыбье.
    +33
    2
    Автор Alex-1917

    Свежее дыхание International Superstar Soccer Deluxe

    Месяц упорной работы, но мы сделали это. Мод на футбольный сезон 1997-98г. полностью готов и очень неплох в деле. Зидан, Роналдо, Цымбаларь, Семак, Буффон и море других кумиров детства ждёт вас в нём. На выбор 36 клубов.
    +23
    20
    Автор Alex-1917

    Возвращаемся в 1998 год!

    Ура! Благодаря одному очень хорошему человеку в моих руках оказался редактор игры и теперь я смогу сделать мод своей мечты - Чемпионат России по футболу 1998 года. Это будет крайне тяжело, но пока есть время и море желания буду работать, даже от этого получая огромное удовольствие.
    +10
    4
    Автор Alex-1917

    XIV всесоюзный турнир по International Superstar Soccer Deluxe и прочее

    Не унываем и готовимся к очередному турниру. В это трудно поверить, но усилиями энтузиастов древняя игра в очередной раз обретает свежее дыхание и возможно уже скоро мы увидим адекватные моды на клубные команды!
    +12
    Автор Alex-1917

    Летняя супер-серия NBA Live 95: LA Clippers vs Miami Heat. Часть 1

    Сезон в реальном НБА закончился, любимые команды вылетели раньше запланированного, поэтому мы решили провести вторую серию до 4-х побед, вновь сразившись в лучший симулятор баскетбола на 16 битах - NBA Live 95 (версия Sega).
    +7
    1
    Автор Alex-1917

    Это был отличный сезон!

    Вот и закончился очередной сезон в НБА... Немного грустно. Опустошение.
    +8
    Автор Alex-1917

    Новая жизнь любимой игры детства

    Усилиями энтузиаста удалось вдохнуть вторую жизнь в любимую многими игрушку из детства... Между тем легендарному International Superstar Soccer Deluxe в этом году исполняется 20 лет... Именно так, ведь широко известную в странах бывшего СССР сеговскую версию игры выпустили в декабре 1996 года.
    +9
    2
Показать ещe