Выкладываем сюда спортивные сюжеты с канала
  • Лента блога
    Автор mosha

    Российские команды в рейтинге УЕФА 1992-2019

    Стало интересно какие места занимали Российские клубы в рейтинге УЕФА с момента развала союза. Честно удивили Алания и Текстильщик.
    +19
    3
    Автор mosha

    Лучший ринг-анонсер России, Александр Загорский в гостях канала «Начистоту». Видео

    Лучший ринг-анонсер России, Александр Загорский в гостях у канала «Начистоту». Поговорим о боях, байкерстве, татуировках, счастливой семейной жизни и позитивного жизненного настроя.
    +9
    Автор mosha

    Отрывки из разговоров с Россиянами до ЧМ2018. Лучшее

    Перед чемпионатом мира проехались по 9 городам и 10 стадионам, разговаривали с болельщиками. И теперь представляем вашему вниманию лучшие отрывки. Что желали, чего ожидали жители России игрокам сборной и какие были их прогнозы.
    +22
    Автор mosha

    Стадион Нижний Новгород изнутри

    Экскурсия по стадиону Нижний Новгород. Как проходит подготовка к чемпионату мира. Опрос жителей города о новом стадионе, изменениях в облике города и шансах сборной России.
    +9
    Автор mosha

    Московские стадионы Лужники и Спартак изнутри

    Экскурсия по Московским стадионам Лужники и Спартак (он же стадион Открытие). Опрос жителей Москвы о предстоящем чемпионате, шансах сборной, да и просто о жизни.
    +13
    2
    Автор mosha

    Самара Арена изнутри. Жители самары о предстоящем чемпионате мира

    Экскурсия по стадиону Самара Арена. Опрос жителей Самары о новом стадионе, чемпионате мира том, как изменился город и что ждет сборную России
    +3
    1
    Автор mosha

    Мордовия Арена изнутри. Саранск готовится к чемпионату мира

    Экскурсия по стадиону Мордовия Арена. Опрос жителей Саранска о новом стадионе, как изменился Саранск и Мордовия перед чемпионатом мира 2018 и шансах сборной России.
    Автор mosha

    Волгоград Арена изнутри. Подготовка к чемпионату мира по футболу в городе герое Волгограде

    Экскурсия по стадиону Волгоград Арена. Интервью с руководителем строительства стадиона. Опрос жителей Волгограда о новом стадионе, как изменился город перед чемпионатом мира 2018 и шансах сборной России.
    +7
    Автор mosha

    Ростов Арена изнутри. Ростов-на-Дону перед чемпионатом мира по футболу 2018

    Экскурсия по Ростов Арене. Опрос жителей Ростова-на-Дону о новом стадионе, чемпионате мира по футболу 2018 и шансах сборной России на предстоящем мундиале
    +12
    Автор mosha

    Екатеринбург Арена изнутри. Ройзман о стадионе и Чемпионате мира по футболу

    Из этого ролика вы узнаете, что из себя представляет стадион «Центральный», который во время Чемпионата мира будет называться «Екатеринбург Арена», что ждет от нашей сборной мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, выдержит ли пристрой стадиона тысячи болельщиков, как относятся к чемпионату мира екатеринбуржцы и как выиграть официальный мяч Чемпионата мира по футболу 2018.
    +7
    3
Показать ещe