Buy the ticket, take the ride (c)
  • Лента блога
    Автор turantoulalan

    Сборная сборников из Чемпионшипа

    По сравнению с другими вторыми лигами мира, в Чемпионшипе выступает огромное количество игроков своих национальных сборных. В этом тексте мы попытались отобрать лучших из них и объединили их в одной команде.
    +23
    2
    Автор turantoulalan

    Чемодан ---> Вокзал ----> Аренда

    Как европейские топ-клубы превращают аренду молодых футболистов в конвейер и какие выгоды им это приносит. А также посмотрим как обстоят дела с арендой молодых игроков у команд РФПЛ.
    +14
    7
    Автор turantoulalan

    Гол и две голевые передачи Халка помогли «Шанхай Теллэйс» разгромить «Вестерн Сидней»

    Сегодня в рамках Азиатской Лиги Чемпионов китайский клуб «Шанхай Теллэйс» принимал австралийский «Вестерн Сидней». Встреча закончилась уверенной победой принимающей стороны. По забитому мячу записали на свой счёт бразильские легионеры хозяев - Халк, Оскар и Элкесон.
    +4
    3
    Автор turantoulalan

    Красивый гол Халка дальним ударом в матче Азиатской Лиги Чемпионов

    В матче Азиатской Лиги Чемпионов «Сеул» - «Шанхай Теллэйс», проходившим 21.02.2017 и закончившимся победой гостей со счётом 0-1, единственный мяч красивым дальним ударом забил экс-игрок санкт-петербургского «Зенита» бразилец Халк.
    +39
    7
    Автор turantoulalan

    Страны представленные в игре FIFA 17 лишь одним игроком

    От Белиза до Фиджи, специально для любителей футбольной экзотики. Представляем футболистов, которые являются единственными представителями своих стран в FIFA 17. На случай, например, если кто-нибудь захочет приобрести в «Амкар» или «Томь» игрока сборной Чада или Омана.
    +23
    3
    Автор turantoulalan

    Николай, Николай - кому хочешь забивай!

    Наследник дела Йон-Даль Томассона. Николай Йоргенсон лучший бомбардир «Фейеноорда» и всей Эредивизи на данный момент.
    +20
    1
    Автор turantoulalan

    Самые бьющие команды из топ-7 чемпионатов

    Представляем самые бьющие команды своих чемпионатов, а заодно выясняем, кто тревожит вратарей соперников меньше всего. Чемпионаты взяты на основе рейтинга УЕФА, статистика приводится на момент 12 января 2017 года.
    +24
    2
    Автор turantoulalan

    Вспоминаем все голы Эрнесто Чевантона в Серии А

    Когда деревья были большими, а Лечче ещё играл в элите итальянского футбола, в его составе выступал игрок, который со временем стал лучшим бомбардиром «Giallorossi» в Серии А.
    +4
    1
Показать ещe