Новости,слухи,трансферы,мысли
  • Лента блога
    Автор Gospodin Aksen

    Абрамович решил уволить Антонио Конте

    Владелец лондонского «Челси» принял решение уволить Антонио Конте по истечению этого сезона, сообщает испанское издание Marca.
    +2
    5
    Автор Gospodin Aksen

    Марио Балотелли:«Я хотел сыграть против Неймара»

    Марио редко говорит в СМИ,но в этот четверг он дал интервью и рассказал о выезде в Париж в 11 туре Лиги 1.Несмотря на разочаровывающее начало сезона Марио верит в победу своей команды. «Конечно,это возможно, - говорит Марио, - это сложно, но возможно». Особенно учитывая, что Неймар, не примет участие в матче.Это досадно для нападающего Орлов. «Я хотел сыграть против Неймара, - вздыхает он, - я бы хотел, чтобы он был там». Матч ПСЖ-Ницца пройдёт в пятницу в 21:45 по МСК.
    +12
    1
    Автор Gospodin Aksen

    Бен-Арфа разрешили тренироваться с основным составом

    Хатем Бен-Арфа с понедельника снова тренируется с основным составом.Они используют против него различные психологические методы. У них нет уважения к футболисту, — заявил адвокат Бен Арфа.В прошлый вторник адвокат Бен-Арфа обратился в юридический комитет LFP, отвечающий за споры между клубами и игроками.Комиссия дала восемь дней ПСЖ, чтобы принять решение: так что в этот вторник парижский клуб должен ответить и сказать, почему он отправил игрока в дубль и затем вернуть игрока в основную группу .
    +6
    Автор Gospodin Aksen

    Мартинес: «Сборной Бельгии не нужен Раджа Наингголан»

    Как известно, Сборная Бельгии огласила заявку на матчи квалификации Чемпионата мира 2018 года против Боснии и Герцеговины (7 октября) и Кипра (10 октября»). Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголана не попал в состав бельгийской национальной команды. Эту новость прокомментировал главный тренер сб.Бельгии Роберто Мартинес. Наингголан? Я принял такое решение, исходя из футбольных понятий. Ничего личного. Мы обязаны выиграть эти два матча, я не могу экспериментировать. Я думаю, что есть другие футболисты, которые хорошо играют на данный момент», - цитирует Мартинеса Football I...
    +7
    6
    Автор Gospodin Aksen

    В каком клубе может оказаться Анчелотти?

    Карло Анчелотти недавно уволенный из Баварии,теперь пытается найти новый вызов для своей тренерской карьеры.По версии RMC.
    +12
    11
    Автор Gospodin Aksen

    Симеоне: «Коста боролся, чтобы вернуться и это замечательно»

    Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в восторге от сделки с нападающим «Челси» Диего Костой. Коста завершает свой переход после того, как на прошлой неделе два клуба договорились о гонораре. «Мы рады, что игрок показал столько энтузиазма». «Он боролся, чтобы вернуться и это замечательно. Я очень счастлив.», - сказал Симеоне Источник
    +5
    2
    Автор Gospodin Aksen

    Арриго Сакки считает,что Бавария должна расстаться с Карло Анчелотти

    Арриго Сакки считает,что Баварии пора рассмотреть возможность замены Анчелотти.Я чувствую, что изменения в Баварии будут - сказал экс-тренер в интервью показанном в понедельник по Sport1.Я смотрю все матчи «Баварии», и я чувствую, что команда потеряла свой энтузиазм [...] Мы становимся старше, мы теряем страсть и волю, это жизнь.» Сакки был тренером «Милана» в 1989 и 1990 году когда итальянский клуб выиграл два раза подряд Кубок европейских чемпионов с Карло Анчелотти в качестве игрока. После начала сезона Анчелотти уже находится под шквалом критики,его обвиняют в...
    +10
    5
    Автор Gospodin Aksen

    ПСЖ определился с первым зимним подписанием

    Французский ПСЖ определился со своим первым подписанием в зимнее трансферное окно, информирует football.fr. По сведениям издания, парижане уже практически согласовали трансфер полузащитника бразильского «Флуминенсе» Венделя. За 20-летнего хавбека «красно-синие», ориентировочно, заплатят 10 миллионов евро. На футболиста также претендует ЦСКА. За Флуминенсе Венделл провёл 21 матч забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.
    +2
    Автор Gospodin Aksen

    Конте: «Каррера рекомендовал Зобнина»

    Итальянский наставник «Челси» Антонио Конте в интервью итальянскому телевидению заявил, что он бы хотел, как можно больше игроков делегировать на Чемпионат Мира 2018 года в России, сообщает Primocanale Sport.
    +129
    28
Показать ещe