BROSPORT - Люди в спорте и все о них.
  • Лента блога
    Автор makefootballgreatagain

    Футбол в США жив!?

    Мой последний до этого года матч в МЛС датируется аж 2007 годом, когда за Гэлакси играл Бэкхем. И вот снова очутился на трибунах в Калифорнии. И на матче команды, которая меня очень сильно манила - LAFC. Порадовало все, кроме цен на стадионе. Атмосфера и все остальное - в видео.
    +7
    Автор makefootballgreatagain

    Топовые футбольные усачи?

    С детства хотел пышные и красивые усы, но не подфартило. Поэтому с чувством зависти собрал ТОП-10 усачей, без которых не представляю футбол. Может кого и забыл. Но не ругайтесь.
    +7
    Автор makefootballgreatagain

    Как я на стадионе имени Стрельцова майки фотографировал

    За время ЧМ2018 познакомился и реализовал много интересных проектов с Classic Football Shirts, сняли с ними интервью, разыграли майку сборной Франции и оформили две фотосессии.
    Автор makefootballgreatagain

    Time to say goodbye

    Нет, это не прощаюсь с вами словами Сары Брайтман и Андреа Бочелли. Это финальное эхо Чемпионата Мира 2018. Не знаю как у вас, а у меня бывают приступы настоящей ломки по Мундиалю. Жена говорит, что ночью просыпают и собираюсь на Никольскую. А на прощание иностранцы сказали мне много приятных вещей. Один китаец даже высказался что мол, «I love here», тут тебя тоже лав, мужик.
    Автор makefootballgreatagain

    Майку чемпионов надо?

    Такие дела, через часик розыгрыш майки от нашего YouTube канала и Classic Football Shirts. Может кто успеет вписаться.
    +10
    Автор makefootballgreatagain

    Как я с фанатами сборной России по фан-зоне катался

    Чего не сделает от безделья? Ну а тем более если народ наш любит перед знаменательными событиями выпить. Увидел я недавно как люди перед входом в фан-зону поливают до состояния, приближенному к земле и решил значит им немного понеймарить. Им понравилось. Мне тоже. Только голова кружится.
    +41
    1
    Автор makefootballgreatagain

    Эмоции матча Россия - Хорватия (Фан-зона)

    Сходил на фан-зону на вчерашний матч. Удовольствие сомнительное, конечно же. Туалет лучше не посещать, по роже схлопотать в толпе можно на раз-два. Везде очереди, особенно напрягает человек, который в толпе народа решает закурить сигарету. Ну да бог с ними. Наснимал что мог. Будет еще больше, ну а пока только 3 минуты.
    +22
    1