Автор RutNet

КХЛ. ХК Спартак - ХК Трактор - фоторепортаж

19 сентября в Москве на льду «ЦСКА-Арены» в матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» разгромил «Трактор» со счётом 6:1.
    +28
    1

КХЛ. ХК Спартак - ХК - Куньлунь Ред Стар - фоторепортаж

«Спартак» потерпел поражение в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 1:2. В первых двух периодах шайб заброшено не было, а на 50-й минуте Вилле Лаюнен открыл счёт, поразив ворота Никиты Беспалова. За две с половиной минуты до финальной сирены Олли Палола сделал счёт 2:0 в пользу китайской команды. Через минуту Александр Хохлачёв сократил отставание, но отыграться красно-белые не сумели.
    +28

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Химки - фоторепортаж

Несмотря на обстоятельства и неудачный старт, ЦСКА добилась победы над «Химками» в первом матче плей-офф Евролиги. ЦСКА – «Химки» (Московская область): 98-95 (+3)