Собираю интересные статьи со всего интернета
  • Лента блога
    Автор Сергей Максимюк

    10 игроков, которым надо успеть сменить команду

    Во многих странах трансферное окно закрывается через 10 дней. Однако есть футболисты, которые должны за этот срок найти себе новую команду, ведь в нынешней у них мало шансов проявить себя. Вот эти 10 «счастливчиков».
    +19
    5
    Автор Сергей Максимюк

    Модный приговор. Рейтинг лучших и худших футбольных форм сезона 2018/2019

    Футбольные клубы перед началом сезона пытаются удивить болельщиков уникальностью своей формы. Некоторые эксперименты радуют фанатов, которые уже летят в магазины тратить свои кровные на джерси любимых команд. К сожалению, не все технические спонсоры клубов заморочились по поводу дизайна футболок. Поэтому фанам некоторых команд придётся перетерпеть сезончик. Ну или брать то, что есть. Здесь собраны 10 самых лучших форм сезон 2018/19 и столько же худших. Налетай!
    +21
    32
    Автор Сергей Максимюк

    7 крутых игроков, которые все еще свободные агенты

    Многие команды сейчас ищут усиления. Но реалии рынка таковы, что даже за среднего футболиста приходится платить 20-30 миллионов евро. Выходом может стать подписание свободного агента – здесь придется договариваться лишь с игроком, но не с другой командой. В списке – 7 очень крепких исполнителей, которые находятся на свободном трансфере и могли бы усилить многие сильные клубы.
    +53
    18
    Автор Сергей Максимюк

    Остановись и смотри. 10 игроков АПЛ, которые могут удивить в сезоне 2018/2019

    Английские топ-клубы совершили несколько серьёзных трансферов, чем привлекли внимание болельщиков. Теперь ценники игроков будут идти в ногу с их английской карьерой. Для парней, за которых заплатили огромные суммы, это не такая большая проблема, они уже звёзды. Но есть и те, кто только попытается заявить о себе в суровых условиях АПЛ. Представляем 10 футболистов, на которых вам стоит обратить внимание в новом сезоне английской Премьер-лиги.
    +48
    7
    Автор Сергей Максимюк

    Топ-7 трансферов российских футболистов за границу

    Александр Головин самым дорогим российским футболистом в истории. Давайте вспомним еще несколько знаковых переходов россиян в клубы из топ-чемпионатов.
    +72
    21
    Автор Сергей Максимюк

    Почему Роналду ушел из «Реала»?

    В это было сложно поверить. Казалось бы, обычные слухи, которыми трансферный рынок полнится каждый день. Роналду уходил из «Реала» чуть ли не ежегодно. Слухи о переходе в «Ювентус» воспринимались как обыденный трансферный трёп, который не стоит воспринимать серьёзно. Но…
    +38
    6
    Автор Сергей Максимюк

    7 трансферов, которые вы могли пропустить из–за ЧМ

    Безусловно, все наше внимание этим летом – к чемпионату мира. А клубы тем временем проворачивают сделки и уже укрепляются к будущему сезону. Присутствуют и крупные переходы (например, «Ювентус» затарился Джаном и Канселу), но есть и помельче. В этой подборке – трансферы, которые можно было пропустить из-за чемпионата мира.
    +38
    6
    Автор Сергей Максимюк

    С него требовали деньги за секс и кормили бананами. 7 историй о Маркосе Рохо. ФОТО

    Вчера Маркос Рохо буквально спас сборную Аргентины от исторического позора, забив в ворота сборной Нигерии и обеспечив своей команде выход из группы. Теперь защитник «Манчестер Юнайтед» - национальный герой на следующие несколько дней. Но сам Маркос считается человеком очень непростым, склонным постоянно влипать в разные истории. Самое время вспомнить несколько самых интересных.
    +57
    10
Показать ещe