Вся информация о российских футбольных легионерах
  • Лента блога
    Автор Artur Pagaev

    Артём Левизи: Главное, усердно работать и не упустить свой шанс

    Российский вратарь Артём Левизи — уникальный персонаж. К своим двадцати четырём годам он уже успел поиграть в «Факеле», «Тарвасе», в двух «Калевах» и… в «Аяксе». О том, как бы выступал чемпион Эстонии в России, своём нетрадиционном для вратаря росте, экзотике в третьей эстонской лиге и многом другом читайте в нашем сегодняшнем, ну, очень атмосферном интервью:
    +5
    Автор Artur Pagaev

    Спасибо Sports.ru !

    Спустя полтора года после создания блога, наш проект находится на совершенно другом уровне! У нас есть группа в ВК, численность подписчиков в которой перевалила за 3,8к. У нас появился собственный сайт https://russianlegioners.ru/ , который активно развивается! А всё началось благодаря этому маленькому блогу. Поэтому, выражаем благодарность Sports.ru за возможность развиваться и совершенствоваться! Спасибо!
    +24
    1
    Автор Artur Pagaev

    Иван Коновалов: Информация о переходе в «Бачку» не соответствует действительности

    Экс-голкипер сербского клуба «Раднички» (Ниш) Иван Коновалов опроверг информацию о свершившимся переходе в «Бачку», подчеркнув, что помимо этого он рассматривает предложения от других команд. Напомним, в конце прошлого года Коновалов и Рамазан Исаев покинули «Раднички».
    +3
    Автор Artur Pagaev

    ДОРТМУНДСКАЯ «БОРУССИЯ» ПРЕДЛОЖИТ ЗА СМОЛОВА 10 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

    Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к нападающему «Краснодара» Федору Смолову, сообщает Bild. Немецкий клуб готов предложить за 26-летнего форварда 10 миллионов евро. Сделка состоится в случае ухода Адриана Рамоса. Колумбиец с большой долей вероятности продолжит карьеру в Китае. Ранее сам Смолов неоднократно заявлял, что хотел бы выступать именно за дортмундцев. В этом сезоне он провел в составе «быков» 18 матчей и забил 15 мячей. Также в его активе 2 игры и один гол в составе сборной России.
    2
Показать ещe