Немного про команду из Золотого Штата
  • Лента блога
    Автор alex@bay

    Сколько стоит шампанское для победного душа?

    Занимательное из мира богатых. Журналисты «Сан-Франциско Крониклс» обратили внимание на стоимость шампанского, которым игроки «Уорриорз» праздновали чемпионство. Оригинал на сайте SFGate.com http://www.sfgate.com/warriors/article/Warriors-celebrated-victory-with-400-000-worth-11215234.php
    +11
    9
    Автор alex@bay

    Что случилось с «Уорриорз» в четвертой игре?

    Колумнист “Меркьюри Ньюс” Энтони Слэйтер наглядно объясняет, почему “Уорриорз” были обречены в 4-й игре финальной серии.
    +102
    25
    Автор alex@bay

    Сломанный круиз-контроль. Как починить «Уорриорз»

    Последняя игра «Уорриорз» и «Гриззлис» очередной раз обнажила проблемы лидера НБА. Немного о том, как починить команду, и что об этом думают сами игроки.
    +167
    78
    Автор alex@bay

    Рейтинг зрелищных команд. Справочник для хипстера

    Колумнист The Ringer Джейсон Консепсион решил вспомнить зрелищные команды прошлого, которые сделали многих из присутствующих фанатами баскетбола. Давайте вспомним их вместе. Ведь это было здорово!
    +100
    36
    Автор alex@bay

    5 минут. Как «Голден Стэйт» сравняли счет в серии

    Шестая игра серии «Голден Стэйт» - «Оклахома» закончилась победой первых, хотя ход игры не предвещал для «Уорриорз» счастливого конца вплоть до последних 5 минут. Клэй Томпсон выдал по истине исторический перформанс, а защита ГСВ не без помощи оппонентов сумели окончательно переломить ход игры и довести ее до конца.
    +81
    17
    Автор alex@bay

    Лес рук. Почему «Голден Стэйт» проигрывают серию

    Большинство аналитиков предполагали еще во время регулярного сезона, что «Оклахома» станет самым неудобным соперником (и чаще ставили даже выше «Сан-Антонио») для «Голден Стэйт» в плей-офф. Однако, даже самые преданные болельщики «Оклахомы» не могли предсказать доминирование своей команды в домашних играх.
    +181
    73
    Автор alex@bay

    «Стэф выходит на площадку, и люди удивляются: «Сколько ему лет? 13?» В дороге с «Уорриорз»

    Рик Райли, известный журналист и автор колонок для «Sports Illustrated» и ESPN, провел месяц вместе «Голден Стэйт Уорриорз». Путевые заметки он оформил в виде статьи, которая стала центральной в мартовском номере журнала.
    +185
    34
    Автор alex@bay

    «Заносчивые ребята». Итоги матча «Голден Стэйт» – «Сан-Антонио»

    Колумнист «Сан-Хосе Меркьюри Ньюз» Тим Каваками по горячим следам разгрома «Сперз» от «Голден Стэйт» пишет о своих впечатлениях и пытается ответить сразу на десяток серьезных вопросов в одной короткой статье не без помощи Дреймонда Грина.
    +90
    29
    Автор alex@bay

    Игры Зон

    Занимательная диаграмма, показывающая лидеров «Голден Стэйт» по очкам, набранных в отдельных зонах.
    +34
    9
    Автор alex@bay

    Кадры с парада чемпионов в Окланде

    Сегодня прошел чемпионский парад «Голден Стэйт» в Окланде. Он получился ярким, радостным, шумным и цветастым, как и должен быть парад в пестром городе, где ждали чемпионства 40 лет.
    +51
    9
Показать ещe