| Комментарии | 5115 |
| Статусы | 843 |
Максим Паршуто: посты
| Дата регистрации | 17 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Максим Паршуто |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Тейлор Свифт / Твиттер «Урала» отреагировал на ничью ЦСКА и «Зенита»
Самоирония 80 уровня
Тейлор Свифт / Потрясный сэйв из Англии после такого же мощного удара
В подземельях английского футбола играли «Гарфорт Таун» и «Нерсборо». Один из футболистов «Нерсборо» пробил по воротам с 36 метров. У игрока поехала нога, так что получилось эффектно. Мяч летел в ворота, но голкипер «Гарфорт Таун» потащил с ленточки. Правда, «Нерсборо» все равно выиграл 3:2 в матче восточной лиги северных графств.
Вы это видели? / Голевая атака «Реала», в которой прекрасен каждый пас
Марсело забил после комбинации, в которой были две шикарные пятки. Красотища! А «Реал» обыграл «Эйбар» 3:0.
Тейлор Свифт / Фанаты «Аякса» пришли на тренировку клуба и устроили пиро-шоу
Фанаты настроили команду на важный матч с «Фейенордом» (и «Аякс» выиграл 4:1) . Шикарная атмосфера на тренировке.
Айс-ТВ / Веселая тренировка Артемия Панарина с собакой
«Помогаем друг другу развиваться», – подписал видео нападающий «Коламбуса».
Телевизор 3.0 / Адская атмосфера на матче «Олимпиакос» – ПАОК
Перфоманс от греческих ультрас.
Вы это видели? / Первая голевая передача Дениса Черышева в сезоне
Россиянин помог «Вильярреалу» уничтожить «Лас-Пальмас» со счетом 4:0. Черышев вышел на замену на 82-й минуте, а на 93-й отдал голевую передачу на Сансоне.
Панчер / Перфоманс фанатов «Галатасарая» с Рокки Бальбоа
Ультрас хозяев украсили матч «Галатасарай» – «Фенербахче».
Тейлор Свифт / Странный гол из чемпионата Беларуси. Вы бы засчитали?
После двух забитых в гостях мячей «Ислочь» пропустила курьезнейший гол от «Слуцка». На 42-й минуте судья назначил штрафной в пользу хозяев. Вратарь Денис Шелихов не успел выставить стенку, как игрок «Слуцка» Виталий Кибук поставил мяч и сразу пробил. Судя по всему, не по свистку. Что произошло, не понял никто. Игроки из Слуцка бросились радоваться, футболисты «Ислочи» – протестовать. Судья засчитал гол и указал на центр. «Ислочь» выиграла 3:1.
Вы это видели? / Гол с центра поля из чемпионата Украины
Александр Андриевский из «Зари» жахнул с центра поля и забил «Мариуполю». Луганская «Заря» выиграла 5:2. Андриевский, кстати, оформил хет-трик, а сам матч получился сумасшедшим даже без этого гола – мариупольцы дважды выходили вперед, но луганчане дважды сравнивали, а потом забили и третий раз. За 8 минут (с 30-й по 38-ю) команды забили четыре гола. А этот издевательский мяч лишь окончательно добил хозяев.