22 января

18:12 Экс-арбитр Фернандес о матче «Реала»: «Чистый пенальти, гол «Альмерии» отменен верно, Винисиус не играл рукой. 11 добавленных минут – слишком много»|49

15:59 Игрок «Альмерии» Гонсалес о 2:3: «Все решения – в пользу «Реала». Первый гол – был фол, а они ставят пенальти. При втором голе – рука»|63

14:46 Лаос считает, что пенальти в пользу «Реала» нельзя было ставить: «Хоселу фолил. Нельзя, чтобы судьи ходили к ВАР и упускали все, смотрели наполовину обрезанные повторы»|75

11:55 Игрок «Альмерии» Гонсалес: «Одна команда – «Реал», другая – мы, понимаю, но должна быть справедливость. Когда все видишь на мониторе, а у арбитра иное решение – это беспомощность»|112

10:44 Клубное ТВ «Реала»: «Гол «Альмерии» верно отменили – для этого и нужен ВАР. Этого мы всегда и требуем. Не привыкли к справедливости»|108

09:54 Опубликованы переговоры ВАР с матча «Реал» – «Альмерия». Судьи не обсуждали возможный фол в атаке при пенальти в пользу «Мадрида»|157

21 января

23:35 Довбик сделал хет-трик за 6 минут в матче с «Севильей» и делит с Беллингемом 1-е место в списке бомбардиров Ла Лиги. По «гол+пас» форвард «Жироны» – лучший|191

22:47 «Реал» спасся в матче с «Альмерией», обе команды забили, сыграл ТБ 4,5 – все коэффициенты в районе «тройки»|5

21:11 Фото Экс-судья Итурральде о победе «Реала»: «Пенальти не было. В голе Винисиуса я видел скорее игру рукой, а не плечом. Гол «Альмерии» отменен верно – фол»|261

20:59 Карвахаль о судействе матча «Реал» – «Альмерия»: «ВАР правильно оценил эпизоды, решения верные. Мы верили – и смогли победить»|30

20:30 Беллингем из-за перебора карточек не сыграет с «Лас-Пальмас». Хавбек «Реала» получил предупреждение на 101-й минуте матча с «Альмерией»|27

20:20 🔥 Гол Карвахаля на 99-й принес «Реалу» победу над «Альмерией» с 20-го места – 3:2. «Мадрид» уступал 0:2 до 57-й|766

20:01 Фото Гол в ворота «Реала» отменен с ВАР из-за фола «Альмерии» в атаке – Лопи ударил Беллингема по лицу|108

19:50 Беллингем забил впервые за месяц – «Альмерии» с пенальти. У хавбека 18+7 в 26 матчах за «Реал»|26

12 декабря 2023

23:10 Беллингем, Модрич, Родри, Бернарду, де Брюйне и Педри номинированы на приз полузащитнику года от Globe Soccer Awards|8

18:43 Файзуллаев, Беллингем, Мусиала, Хейлунд, Гави и Ямаль номинированы на приз лучшему молодому игроку года по версии IFFHS|41

17:38 Месси, Роналду, Холанд, Мбаппе, Беллингем, Гризманн, де Брюйне, Бруну, Винисиус, Салах, Кейн номинированы на приз лучшему игроку года по версии IFFHS|135

17:00 Спецпроект 6 кубков Франции, 8 титулов Лиги 1 и Копа Америка. У какого футболиста такой набор наград?|0

15:06 Бонуччи о Беллингеме: «Инопланетянин, кандидат на «Золотой мяч». Ему, как и немногим великим, не понадобилось время на адаптацию в «Реале»|26

13:30 Несколько игроков «Бетиса» хотели обменяться футболками с Беллингемом. Хавбек «Реала» принес в их раздевалку 3 футболки и пообщался с соперниками|41

11:37 Месси, Роналду, Холанд, Мбаппе, де Брюйне, Беллингем, Салах, Винисиус – в финальном списке номинантов на приз футболисту года от Globe Soccer Awards|139