20 сентября 2023

23:41 Фишер про 0:1 с «Реалом»: «Унион» сдерживал Беллингема 93 минуты и 50 секунд – ему повезло, что мяч отскочил в ноги. Обидно терять очки на последней минуте»|14

22:49 Анчелотти о голе «Униону» на 94-й: «Таков дух футболки «Реала», он позволяет всегда сохранять веру»|57

22:25 Беллингем об 1:0 с «Унионом»: «Реал» доминировал и заслужил победу. Надеюсь, продолжу забивать на 95-й минуте, но моему сердцу и клубу пойдет на пользу делать это раньше»|11

22:20 Беллингем забил больше всех остальных игроков «Реала» вместе в этом сезоне – 6 голов против 5|11

22:06 Начо про 1:0 с «Унионом»: «Знаем про магию «Бернабеу». Беллингем рожден для игры за «Реал», повезло, что он с нами»|15

21:50 «Реал» 30 раз пробил по воротам «Униона» – выиграли 1:0. У берлинцев 3 удара и ни одного – в створ|38

21:46 Беллингем забил 6 голов за 6 игр в «Реале». Половина из них – после 80-й минуты|63

21:41 Гол Беллингема на 94-й принес «Реалу» победу над «Унионом» в 1-м матче берлинского клуба в ЛЧ – 1:0. У немцев 0 ударов в створ|173

21:18 Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» не смог подписать тех, о ком я говорил – Холанда, Райса, Кайседо, Беллингема. Нужны были готовые игроки, а бездонной бочки денег у клуба не было»|39

17:51 Кейн об игре Беллингема на старте сезона: «Это не сюрприз. Джуд – очень зрелый игрок, хотя и молод. Он – будущее «Реала» и сборной Англии»|9