🔥 Гол Карвахаля на 99-й принес «Реалу» победу над «Альмерией» с 20-го места – 3:2. «Мадрид» уступал 0:2 до 57-й

«Реал» одержал волевую победу над «Альмерией» (3:2) в 21-м туре Ла Лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 1-й минуте хавбек гостей Ларжи Рамазани открыл счет в матче. На 43-й защитник Эдгар Гонсалес удвоил преимущество своей команды.

На 57-й Джуд Беллингем с пенальти сократил разницу в счете до одного мяча. На 67-й счет сравнял вингер «сливочных» Винисиус Жуниор.

Судья добавил 11 минут ко второму тайму. На 99-й победный гол забил защитник «Мадрида» Даниэль Карвахаль.

«Реал» набрал 51 очко и как минимум до матча «Жироны» (49) будет на первом месте. У «Мадрида» еще есть перенесенная игра.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

766 комментариев
Позорище , а не пенальти . Два игрока Реала нарушают правило в напададении . Две руки кладут на плечи защитникам и не дают выпрыгнул. Но судья этого не видит , хотя только благодаря этому мяч попадает в руку . Но что об этом телевидение Мадрида тоже расскажет , или все нормально ?
+388
-83
+305
Реалу подарили: пенку, незасчитанный гол Альмерии, засчитали левый гол после фола свини, ну вот как можно этот клуб всерьёз воспринимать, если у них всю жизнь адмиресурс ?
+170
Два нарушения игроков реала в одном эпизоде, какой пенальти???
+92
Впервые за долгое время решил посмотреть Ла лигу тфу. Дать такой пендаль и еще не засчитать гол((( пойду смотреть матч Борнмут-Ливерпуль.
+93
-13
+80
Если Реал не сравняет, то Реал перед финальным свистком будет 3 буллита исполнять, пока не сравняет?
+92
-14
+78
Моя просьба к болельщикам Реала: когда будете говорить о судьях, вспоминайте этот матч.