Трибуна Комментарии
+13
19 сентября 02:56|К записи в блоге О духе времени

Фермино можно при жизни памятник ставить, опять выручил. Ливерпуль заслуженно выиграл, доширак разочек вылез, весь матч не видно было. Класс есть, игра есть, все довольны, с победой!

+22
19 сентября 02:44|К записи в блоге О духе времени

"Команда Семина вышла с пятью защитниками"

Сёмин: " До 9-й минуты мы неожиданно отдали инициативу, хотя наоборот планировали больше играть в атаку "

+43
19 сентября 01:36|К записи в блоге О духе времени

Полный бред, такое чувство, будто все пытаются пожалеть локо.

+18
19 сентября 01:31|К записи в блоге О духе времени

Снова «аналитика уровня Спортс»: все хорошо, все замечательно, все превосходно. 0-3.

+14

Локомотив занимался футбольным онанизмом, в то время как Галатасарай забивал голы. Абсолютно заслуженная победа стамбульцев и заслуженное поражение москвичей. Я не понимаю, почему вдруг многие решили, что локо играл на равных, Галатасарай в первые 20 минут должен был забивать 3 гола, а весь второй тайм просто на классе возили железнодорожников. С такой игрой шансов против Шальке и Порту не будет, у них выше уровень футболистов, чем у нынешнего ГС.

+33
19 сентября 01:28|К записи в блоге О духе времени

А неправильно поставленная стенка разве не ошибка вратаря?

+14
19 сентября 01:21|К записи в блоге О духе времени

"ПСВ" достойно атаковал. 0-4 не по игре!

+32

Хорошо Локомотив играл только минут 30. И все они были в первом тайме. Во втором уже пошла статичная игра, сухая с обеих сторон. Матч с Шальке покажет перспективы Локомотива: либо борьба за евровесну, либо борьба за неповторение знаменитого рекорда Спартака.

+13
Ответ на комментарий пользователя Павел Питер

По трансфермаркету Локо взял чемп с составом в 60 лямов. Сейчас 110. Спартак последние годы в районе 120 был. После продажи Промеса упал до 100. Не самый объективный источник инфы, однако "не был слабее СМ состава" оспорить можно)

+27

Палыч если и из этой ситуации выкарабкается - еще больше его зауважаю. Очевидно что внутри Локо какие то терки и нет единства. Да и Уткин на Семина не просто так прыгает

+18

Сарай сегодня на классе играл. А нашим, такое ощущение, еще дай 180 минут сыграть, они не забьют ни разу.

+38

Имхо, Локо играл лучше, чем все предыдущие игры в РФПЛ, ибо Палыч смог выпустить, наверное, самый сильный нынешний состав команды (ох уж этот лимит). Думаю, что и интересных заходов в штрафную было больше, чем за все предыдущие игры в РФПЛ. Однако, кроме подходов нужно ещё и голы забивать. Собственно, реализация и подвела. Так как Порту и Шальке сыргали 1-1, то ситуация несильно ухудшилась. Нужно дальше играть лучше, чем сегодня. Ну и Миранчук не впечатлил, мяч как от стены иногда отлетал.

+42

При всем уважении к ЮПС ему надо что то кардинально менять. Иначе все это плохо может закончиться

+266

Твиттер ПСВ: «Мы рвали Барсу как детей но нам чертовски невезло. Незаслуженное поражение 0-4»

+22

Ага. Весь матч вели в счете, но проиграли 0-3)

+13

Возможно счет и не отражал происходящего на поле, но поражение абсолютно засуженное.

+36
Ответ на комментарий пользователя Evil Man

С Шерифом 1-1 на выезде и 1-2 дома было. Так что это неудачный пример)

+150

Незаслуженно было бы, если бы вмешался судейский фактор или какие-то кабинетные дела, если бы не дали визу, итд.

За Локо 20 лет, но тут вполне себе было заслуженно.

+62

турки играли в футбол, а наши в имитацию... результат по делу... миранчуки с футболом закончили

+33

Кончайте позориться. Галатасарай вас на классе дернул. Второй тайм на расслабоне играли

+331

Как 3-0 может быть незаслуженным? Что употребляет главный по твиттеру в локо?

+32

Верните бабу в клуб !!!

+14

Это не лучшая тема для рекламы доступных девушек :)

+12

Недавно братья Миранчуки купили «Роллс Ройс» и «Бентли» (с)

+29

Ты отличная замена бегунку Лысову, и в атаке и в обороне! В след матче еще игнатьева посадят и все будет хорошо! Тупых бегунов типа яндаева терпеть не могу

+14
19 сентября 00:37|К записи в блоге Пять углов

красивая и в то же время очень грустная история

+20

Да прекрати отмазываться, дарование. Ты Палыча подводишь на тебя ставку сделали а ты полсезона уже шляпу мнешь

+11

Лёша, куда забивать, если от тебя отлетают мячи как от дерева?

+73

Алексей Деревянчук рассказывает о моментах

+55

Худший игрок сегодня. Ни одной передачи не принял. Все отскакивает, как от бревна. Если не начнёт тренироваться, может идти кальяны забивать с Тарасовым.

+79

Играли правда неплохо. Если бы ещё от Леши не отскакивал мяч на три метра, то могли бы легко много забить

+14

Вы игру смотрели?! Дожали в конце и вырвали победу! Диванным фанам блюве не понять

+27

Бились до конца, не опускали руки, значит заслужили!

+12

Удачи Алинке! Желаю чемпионке чистых прокатов и спокойствия.

+12

Вообще это нужно было лет в 25 уже сказать себе) уже поздно

+31

Не знаю Паша что у тебя в голове, но выглядишь ты с этими татуировками на руках ну просто страшно.

Помню какие ты в 19 лет надежды подавал за ЦСКА. Талант был, а ты им не распорядился - венцом твоей карьеры стал загул с Кокориным. Спасибо лимиту

+34

Но она переехала в Ереван

+26
19 сентября 00:17|К записи в блоге Пять углов

Очень сильно !! Думается все впереди !!

+57

Я думаю это ФК Москва из 2008

+15
19 сентября 00:16|К записи в блоге Пять углов

Побольше бы таких историй, а то одни лайки в инстаграме, да жены футболистов)

+17

Ливерпуль должен был громить Париж, в итоге победа в один мяч в компенсированное, раньше бы точно в ничейку скатали)

Болельщиков Ливерпуля с победой, хейтров с заглотом!

+31

Трент АА великолепно съел Неймара. Какой кайф от игры флангового защитника)

+18

Псевдопатриоты минусовали адекватных людей, которые предрекали разгром автобусу. Получите.

+22
Ответ на комментарий пользователя артур гаглоев

Ливерпуль намного лучше ПСЖ сыграл. матч с начало до конца надо смотреть а потом керню нести...

+14

Но первые 3 очка есть! Это был прыжок веры))) 👍

+13

Чистый офсайд и заслуженная победа и то гол салаха по моему был забит чисто

+12

Клопп с Тухелем по другому на Энфилде играть и не умеют походу) то 7 голов с голами в компенсированное время, то 5)

+12

Нужно занести этот матч в классику ЛЧ🤩


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 18 сентября
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 сентября
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 18 сентября
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 2 сентября
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 18 сентября