Трибуна Комментарии
+15

Зидан и Дешам доказали и в качестве тренеров, что их поколение было особенным. Теперь очередь Анри

+12
16 июля 21:38|К записи в блоге Спорт от А до Я

Это такой тактильный привет Савину, который визжит как придурок, каждый раз, когда мяч двигается в сторону ворот.

+11

Заразился азартом на чемпионате мира и хочет собственных успехов) Удачи!

+38
Ответ на комментарий пользователя rembro

Нытики про эмигрантов как вы зае@али ... ну вам то с муходрочинска какое дело что там ?

+23

Можно только порадоваться за французов и мечтать, что когда нибудь наши тоже выиграют чемпионат.

После этого Мундиаля как то особенно сладко мечтается)))

+43

Эмигранты вчера отметили,нормальные французы сегодня

+13

Франция по традиции чемпионов-неудачников не выходит из группы, наши с украми не отбираются на ЧМ, бразилы сливаются в 1/4-1/2, чемпионы - немцы, испанцы либо бельгийцы)
П.С. А вообще все это шутка, а финал будет Россия-Украина, где все решится по пеналям, последними будут бить ВВП и Порох)))

+17

А Путин в ответ сноуборд Вика Уайлда. Вот это был бы сюрприз

+14

Мотивация - главная причина перехода. Исчерпал Рон мотивацию в Реале, это очевидно. Как и Зидан. Он хочет получать новые вызовы, двигаться вперёд, а не "киснуть" в Реале. Возможно, обидно сказано, но после стольких лет и стольких наград сложно найти в себе новую цель бес смены клуба. Удачи Роналду в Ювентусе!

+35

Сборная? Конечно, я продолжу работать для своей страны. Я никогда не поворачивался к ней спиной. Если смогу еще раз за нее сыграть, то обязательно сделаю это.

Это вам не каталонский гном который 1 раз уже кинул сборную в 2016

+29

10 лямов - это норм за нестабильного Витиньо. Только вот кого найдут в замен, хотя бы равного по уровню? Несмотря на то, что Витя временами был плох, от него так же и пользы было немало.

+17

– Предложение «Ювентуса» было единственным?

– Вообще-то, да.

После этих слов где-то загрустил Де Лаурентис, ведь все опять поняли какой он балабол.)))

А если серьезно, удачи Роналду, скучно не будет, жду что побьет рекорд Игуаина по голам за сезон.

+29

Все эти новости про Витиньо выглядят сомнительно

+85

Весёлая Лига чемпионов будет у ЦСКА

+47
Ответ на комментарий пользователя <CRISTIANO>

На самом деле, Россия тоже сильно вряд ли вышла бы из группы Украины в отборе на ЧМ)

+13
Ответ на комментарий пользователя Хасбулат Махаев

Криш будет падать в штрафной и апеллировать к судьям. Это не плохо, вы сами поймете потом почему

В Италии есть видео повторы

+11

Эх, как вспомню, как он в 2010 феерил. Крылья тогда с миру по нитке состав набирали, команду чуть не расформировали, и тут среди кучи необстрелянного молодняка - Паша Яковлев, №91 )) Какие голы он тогда клал, несколько из них просто голассо. Как по полю носился, накручивал соперников через одного. Был по итогам сезона признан лучшим молодым игроком РФПЛ.

Прошло уже 8 лет, и еще 2 аренды в КС. От Паши остались только воспоминания. Зачем он здесь сейчас, не понимаю.

+15

Все величие Овечкина как игрока. Игрок икона, президент США дарит джерси с Овечкиным президенту России

+68

В свитере была шифровка в центр об исполненном задании

+33
16 июля 21:00|К записи в блоге Вы это видели?

Кьелл его как душевно ломал, так же душевно и обнимает)

+96
Ответ на комментарий пользователя Sc@ryCl0wn

И чем это Украина на голову сильнее???

На Евро 16 они дилко обкакались, как и мы, а на ЧМ они отобраться не смогли, а мы выступили охренительно.

+77

Ну что ж, Ювентини!) Немного расскажу, что вас ожидает:

1) в игре команды будет больше ударов по воротам. Криш будет лупить со всех дистанций при любом удобном случае;

2) все штрафные будет бить КР (пожалуй, единственный минус);

3) когда игра не будет складываться, всегда можно тупо навешивать/простреливать в штрафную, ибо КР точно этот кросс найдет (и наверняка забьет);

4) Криш будет падать в штрафной и апеллировать к судьям. Это не плохо, вы сами поймете потом почему);

5) Никто никогда так не прыгал, как Криштиану Роналду! Как он бьет головой - это искусство. Думаю, будет очень много таких голов;

В общем, будет круто!

+241

Как можно прикидывать расклады за 4 года до чемпионата?????????

Они на этом чемпионате нихрена толком прикинуть не смогли.

+12

Ааааааахахаха, удивил башкира мёдом 😂

+25

В этом подарке больше символизма

+266

в такие годы переход Не в китай, сша или катар - вызывает уважение, даже отбитые сектанты бчк должны это понимать.

+400

И тут я понял, что впервые лет за десять буду пристально следить за Серией А.

+43

Овечкин гарантирует мир между Россией и США

+13
16 июля 20:53|К записи в блоге Искусственный Офсайд

Криш красава , стольким ты помогаешь , но все равно тебя критикуют, ты лучший

+11
16 июля 20:53|К записи в блоге Спорт от А до Я

Это the independent еще не понимает, о чем они говорят.

+12

У Драчёва совсем мозгов нет, нет чувства собственного достоинства, вообще нет понимания как руководить СБР. Человек совершенно не имеет никакого отношенияк к тренерской работе, и Драчёв как компромиссное решение ставит его тренером по стрельбе, исходя, что это сын какого то чиновника. Такими темпами Драчёв весь русский биатлон распродаст.

+301

У чувака столько здоровья и мотивации что ещё и в Баварии успеет ЛЧ взять)

+28

Топ трансфер года

+11

Личный разговор... в трансляции в инстаграме :))))

Да хоть бы даже и личный, какая разница, если чувак прекрасно продемонстрировал, что и зачем ему нужно в биатлоне. Я уж молчу про лень - переработал чувак, у десяти спортсменов процент стрельбы посчитал и в Эксель ввел :)))

Как говорится, обосрали - обтекай, не умеешь - впитывай.

+25
16 июля 20:48|К записи в блоге Вы это видели?

Къел прям душевный мужик, как старые друзья поздоровались)

+29
Ответ на комментарий пользователя Angryman

Это называется протест??? Бегать с голой жопой или показывать голые сиски??? А может долбится друг с другом в детском музее??? А может впендюривать целиком курицу в вагину???

Что конкретно из перечисленного является протестом?

+12
Ответ на комментарий пользователя Angryman

Потому и передумали болеть за Хорватию, что футбол должен быть вне политики.

Как-то у Вас с логикой не складывается..

+23

наш футбол настолько предсказуем и большинство игроков бесконечно крутятся в одних и тех же клубах на разных условиях...Яковлев типичный пример, уже в который раз обратно в Самару!

+72

Он туда возвращается чаще, чем Балахнин в Ростов...

+42
16 июля 20:34|К записи в блоге Вы это видели?

Роналду с фанатами )))

+13

Пока есть такие клоуны в т.н. оппозиции - рейтинг власти будет высоким. Выводы делайте сами, кому выгодны такие мрази =)))

+18

Ну просто чучело е**ое... Лучше с родителями поговори о недоразумении, которое они родили и, видимо, забыли воспитать, дятел. Власть и сила ему, бл**ь.

+23

Комментарий в инсте:



Evgenk:"у Драчева в ленте посмотрите ! Мама Тулаева из " Фосагро " - титульный спонсор сборнои . Все документы о его тренерскои деятельности подделаны ! Опыта работы у него не было ! Короче , я ему завидую : такого карьерного роста не припомню ! Надеюсь теперь всем все понятно ! ??? Скажи мне кто твой друг , и скажу кто ты ! Драчев думаю такои же"А вот и воззможно мама: https://www.instagram.com/p/Bjua1sVhAM...

+17

А ведь года 3-4 назад здесь писали,что Роналду максимум дотянет до 31-32 лет,из-за неплохой физики, потом уедет в МЛС,а Месси максимум до 30,говорили ,мол,в скорости потеряет,вес наберёт и уедет доигрывать в Аргентину.

А между тем,им за 30 и они по прежнему лучшие в мире.Я думаю, ещё минимум 2 года они будут конкурировать за звание лучшего.

+29

Юсупов быстрее Головина в Европу уедет, ага


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 15 июля
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 16 июля
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 15 июля
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 16 июля
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 16 июля