Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview
Трибуна Комментарии
+34

До зоны вылета Спартаку осталось еще 4 очка.

+11
Ответ на комментарий пользователя Eridan

И волшебник Диего

+20

Ну это будет просто звездец если и Тоха выпадет 🙈🙈

+40
Ответ на комментарий пользователя igls54

те, кто видел Писарро и Клозе в составе музыкантов

+14
Ответ на комментарий пользователя igls54

Если бы не 54 в нике и столь высокий рейтинг, то я бы назвал тебя школьником!) Ибо даже я помню свои детские годы и безбашенный Вердер времен Томаса Шафа: молодой Клозе, Граффите, толстый Аилтон и другие. Матчи по 4-5 голов были нормой для Вердера! Так что нет ничего удивительного!)

+16

Всех поклонников чёрно-жёлтых, с победой! Уверенная победа на классе!

Ярмоленко - топ, я в восторге от него! Ну, и продолжает приятно удивлять "0" в графе пропущенных, учитывая, что было с обороной в прошлом сезоне и атакующую философию Боша. Пока всё круто, но никаких поспешных выводов не делаем, все сложные соперники ещё впереди.

+19

Судьба конечно, иначе Лацио вышел бы победителем из этой дуэли

+17

Лучше бы он, конечно, научился их отбивать полтора назад, в одном матче с Реалом.

+17

Что то мне вспоминается та послематчевая серия пенальти с Реалом где он стоял и не двигался как мешок картошки. Я недоумевал.

Думал что Облак плох в пенальти. А оказывается хорош. Молодец!

+35

Да, но в прошлогоднем финале ЛЧ откровенно сплоховал в серии пенальти

+11

Горжусь Ярмолой, видно что в команде уже как свой, на минуточку, человек 3 матча только сыграл.
По сравнению со вчерашней Коноплянкой - Бог. Жаль не забил с убойной позиции.

+11

Одной из задач Фурсенко и Миллера было создание негативного фона в прессе по отношению к Спартаку, в чем собстно они и преуспели, выгнав с Матч ТВ Карпина и активизировав желтушников СС и СЭ. Вранье и нагнетание ситуации по отношению к Спартаку-одна из главных задач бакланьей стаи. Этот фонтан грязи не затухает и по сей день. Массимо должен это понимать и пропускать мимо ушей эту мерзятину от Миллера и Фурсенко. Кроме того, не осталось адекватных судей и комментаторов, за редким исключением. Все они едят с руки Миллера !!! А кто будет ему перечить, то угодит в немилость, а это потеря кормушки. Посмотрите как вылизывается Зенит. Это гадко и мерзко. Газпром -мечты сбываются !

+11

Интер может скудетто взять в суде, тк на поле они не умеет)

+11
20 сентября 22:57|К записи в блоге Спартак Онлайн

Молодцом, Сань, сегодня хоть и волновался поначалу, в нужный момент выручил как надо.

+18

После того как Промес забив побежал к нему, а Адриано спокойно отреагировал на замену, пожав всем руки, думаю все, всё поняли

+92

Больше всех именно жаль Карреру, принес долгожданную радость болельщикам Спартака выиграв чемпионат - наобещали полную свободу на трансферном рынке - обманули и сейчас делают крайним в данной ситуации.

+112

как можно сливать прессе , что происходит в клубе. Настоящий член команды так не сделает , если только крысы ..

+23

Есть хоть один футболист который не заиграл у Конте ?

+15

Однозначно один из лучших талантов, движения просто 🔥🔥🔥

+21

Ливерпуль с Севильей знатно повозят пичинена, тогда и глянем на еврея бгг

+12
Ответ на комментарий пользователя Евгений Кравченко

Ты уж определись. Играть дублем - не уважать соперника, играть основой - мерзко. Или тебе просто главное лишний раз в инете чирикнуть?

+37
Ответ на комментарий пользователя Евгений Кравченко

На это можно и с другой стороны посмотреть - единственные, кто проявил уважение к турниру и пришедшим на игру болельщикам. Единственные, кто не испугался нагрузки на игроков основы.

В тебе много желчи, приятель. Береги себя!😎✌️

+72
Ответ на комментарий пользователя Sir Oblomok

Он ещё не поднимался что бы опускаться, все время на уровне гопоты какой то. Одно то что он вклинился в интервью с Заболотным подчеркивает что он просты быдлятина поганая

+38

Ребята, там впереди у вас Тосно похоже. Сматывайте удочки.

+35

Его вчера троллили, он сегодня ответно протроллил. Непонятно - почему те, кто вчера веселился, сегодня недоволен?

Другой вопрос, что зачем он вообще ответил троллям? Ответил - опустился до их уровня...

+19

Спартак это 100% секта, стоит выиграть у команды которая внизу таблици 1 дивизиона, так сразу мы чемпионы, кубок наш, верим, после Ливерпуля посмотрим уровень спартака, хотя после тосно он и так виден

+114

Нет предела человеческой мерзости ©

+221

Он слишком мерзок даже для спартака

+11
20 сентября 22:17|К записи в блоге Спартак Плюс

Пусть псины гавкают. Куда придёт в итоге караван станет ясно весной.✌️😎

+17
20 сентября 22:17|К записи в блоге Административный блог

Togliatti Shit Cars

+19
Ответ на комментарий пользователя Ваня Кабанов

Ваня, адекваты не пишут, что они адекваты. Это видно по написанному. Бесят уже приписки вроде: "болельщик ЦСКА" и подобные. если не нести пурги, то всем пофигу, за кого ты там болеешь.

+44
Ответ на комментарий пользователя Мясной!!!

Ждите . 16 лет ещё не прошло.

+12
20 сентября 22:09|К записи в блоге Мемом Единым

Спасибо, как всегда дерьмо

+25

Главное опять не попасть на тосно)))

+33

Что с Промесом ????????

+85

Болельщики с тобой, Тренер! Постепенно вернёмся в победную серию. Верим!

+121

Удачи!!!

🔴⚪️

Ждём кубок!!!

+14

ну, Шалимову не привыкать к позорному вхождению в историю, достаточно вспомнить знаменитое письмо...

+11

Удивляет когда говорят про супермаркет. О чём там общаться? Накидал в корзины всякой хрени и на кассу. Про пакетик, правда можно не понять...

+15

Это еще он ни жадничает как некоторые и если видит,что кто то находится в более выгодной позиции,обязательно отдаст пас.

+13

Я досмотрел этот кошмар до конца... ничего не остаётся как поздравить Спартак с победой и "поздравить" Динамо что за 120 минут не было ни одного удара в створ... Даже с 11 метров и то умудрялись не попадать... Мне кажется не стоит ждать ЦСКА... можно уже сейчас менять или тренера или команду - я не знаю. Кровь из глаз идёт когда смотрю игры Динамо. Сегодня в очередной раз пустота.... везде. Пустота на поле... пустота в душе... а в голове только один вопрос: мы снова держим путь в ФНЛ?

+15

Ты еще в сборную попросись. Саламыч всех берет

+20

Ну по-моему еще год нужен и получишь. В чем проблема


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 20 сентября
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 20 сентября
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 19 сентября
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 20 сентября
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 20 сентября

Лучшие материалы