Загрузить фотографиюОчиститьИскать
Трибуна Комментарии
+20

Ждем разоблачающие интервью Луческу о Питере, судьях, чемпионате в целом.

+11

Ещё вспомним румынского дедушку добрым словом.Манчини это дец.

+20

Да что ж за день то такой у клубов Премьер-лиги - сначала новость, что придется лететь в Хабаровск, теперь это ...

+30

Фурсенко :ненавижу, б.., цыган

+47

Тысяча чертей, а мы хотели второй сезон сериала "Московский заговор".

Болельщик Спартака.

+28

Продали всех лидеров, оставили бездарных лимитчиков, вместо усиления взяли двух пеньков из Самары, а виноват тренер

+25

Соболезную остальным 15 командам РФПЛ

+16

Не ура!

Болельщик Спартака

+278

Через год ждём на этом же месте новость об отставке Манчини.

+86

Миллер взял косу и начал рубить головы, все под раздачу попадут

+180

DISKO, DISKO, PARTIZANI!!!

+32

Отличная новость!

+17

Кимана, если и слили, то слили технично. Ботю сливали в прошлых гонках в открытую, а потом он еще и давал радостные интервью по поводу того, какой он хороший командный игрок.

+19

Хэм опустился этим заявлением ниже плинтуса...

+13

Гавр беги в НХЛ. Не прогадаешь. Сюда вернуться успеешь. Тебе всего 21.

+27

>вас ждет приятный сюрприз

Ска с чемпика снимается ?

+17

Льюис, молчал бы в тряпочку о первых номерах

+50

Если для нас приятный, то НХЛ?))))

+24

Ну а Каррера молодец - за неполный сезон сделал то, что оказалось не по силам Аленичеву за два: сделал Спартак чемпионом и оставил Арсенал в ПЛ.

+15

Отлично! Одна из самых посещаемых команд Россия должна играть в вышке ☝️

+16

Респект таким командам как Арсенал. Еще вчера они выиграли Кубок Англии, а уже на следующий день сохраняют прописку в РФПЛ.

+20
28 мая 19:54|К новости Унсуэ возглавил «Сельту»
Ответ на комментарий пользователя evg-pro

У вас это где, в Волгограде? ))

Ротор возглавит? ))

+44
28 мая 19:52|К новости Унсуэ возглавил «Сельту»

Если дважды на своём поле обыграет Барсу в Ла Лиге, то станет её тренером)

+14
28 мая 19:51|К новости Унсуэ возглавил «Сельту»

Тогда Вальверде уже почти 100% у нас будет..

+11

Георгиев заслужил играть в одной из сильнейших лиг в Европе)))

+13

Выгонит тебя Знарок за такие слова, у него как раз то игроки оказались неопытными, ну и естественно где то не повело

+13

Эй, Хабаровск в рфпл !!! Хочу, чтобы в Питере горело весь сезон, что у цска тоже будут свои "пони":))

+23

В чемпионат по триатлону штраф передайте.

+27

Ждем Ротор и Крылья обратно в РФПЛ

+11

Люди пришли Ленинград послушать, а не на сосиску

+14

Хороший тренер, намного сильнее того же Кирьякова в "Арсенале"

+39

Ты контракт продлил, потому что тебе бабок насыпали, бревно ты паспортное

+77

Ребята, возрождайтесь!!!

+14

Когда был нашим ГТ, совсем другие песни пел. Время меняет человека.

+21
Ответ на комментарий пользователя Enich

Это скорее говорит об уровне суперигрока Ефремова, чем об уровне Евдокимова.

+13

Читать подобное лицемерие от лицемерных тренеров сборной вдвойне печально. Эта латышская мерзость вроде по стране ездит. Неужели в Омске или Казани хоккей любят меньше? А сравнивать с Москвой глупо. Это же столица,а не провинция, тут и без хоккея много видов спорта.

+12

Хороший мужик, и игру Оренбург неплохую показывал, особенно учитывая ресурсы. Удачи!

+20

Крепкая ведь команда была, особенно дома, не понимаю как они могли вылететь

+14

уж точно, настоящая Феррари, неслучайно и Барика вспомнил


Популярные блоги

Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 28 мая
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 28 мая
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 25 мая
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 28 мая
Заводной апельсин
Заводной апельсин
2000+ подписчиков
Обновлен 18 мая

Лучшие материалы