Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать
Трибуна Комментарии
+12

Ну конечно же, тупая телка с селфи из тренажерки - это "казалась самым спортивным человеком в медийной элите".

Вообще-то нужен был не спортсмен, а МЕНЕДЖЕР! Управленец, желательно еще с опытом работы с этой же сфере. Ну позвали бы из европы или Америки кого-нибудь если Уткин не понравился.

Нет же, хотят что-то сделать качественно, вбухивают кучу бабла на которую реально можно было бы наверняка что-то хорошее сделать. Но кумовство опять берет верх. Абсолютно некомпетентные, но "близкие" люди на многих местах.

Достало.

+20

Не удивлен, ибо Путин подобен царю Мидасу, вот только его прикосновение превращает вещи в г.вно, а не в золото.

+13
Ответ на комментарий пользователя Cant0na

О, кремлеботы и на спортс подтянулись. Расскажи мне, что делает речник Мутко на столь высокой должности и кто его туда поставил?

+23

«Медуза»: идея приглашения  Кабаевой в Гос Думу принадлежала Путину)

+73
Ответ на комментарий пользователя Cant0na

Ну почему же? Путин сам придумал создать единый спортивный холдинг.Что удивительно, что он там в ручную начальство и бюджеты назначал? Он же во всех сферах так делает.

+48

Вот такая блатная протекция на многомиллиардные должности в цивилизованных странах и называется коррупцией. А у нас - "хорошо устроилась", "имеет связи, молодец"...

+35

Тинатин похоже во всех машинах побывала, начиная с запорожца...

+20

А когда будет другой президент? При нашей жизни хоть?

+17

Это гораздо более серьёзный руль, чем мы предполагали))

+41

Ну очевидно же, что все дерьмовые идеи и, разумеется, их реализация - это все дело рук лично Путина. Отличная теория, особенно если вам меньше 6 лет.

+137

Рыба гниёт с головы.Вся эта круговая порука идёт с самых верхов.А Канделаки надо отдать должное,у неё особый талант,как быть в этих самых верхах.

+19

автобиографию свою назовет "Под Кремлевским рулем"

+15

Вангую, что в ближайшие часы на этой ветке появится главная гей-пара ФНЛ, представители ФК Кущёвка (он же - ФК Кубань) Гонча и "начальник экспедиции", и перечислят все грехи Галицкого, традиционно похрюкивая про "полупустой" новый стадион. Этих и им подобных колхозных упырей рекомендуется отгонять заклинаниями "дело Никезича" и "Волгарь".

+25

Человека сначала спросить нужно перед тем как подобными делами заниматься.

Да и странно называть улицу в честь живого человека, чай не в Чечне живем

+38
Ответ на комментарий пользователя Кузбасс

И в чем же перегиб? Вполне адекватно, столько сделал для края. Если в Питере улицу в честь Рамзана называют, о чем речь вообще

+18

А с фанатами мы будем и дальше работать

_____________________________________________

В смысле и дальше через фанатов будете травить ненужных футболистов ?

+48

Ещё один дебил на пару с КДК. Я бы на месте Молло свалил из клуба после такого отношения.

+12

Приезжай в следующем мае на празднование чемпионства в Питер!

+77

Уверен что сам СНГ будет категорически против.. культивация личности  совсем не в его духе.

+11

В "Аланьяспор" к Вагнеру, зажжете!

+16
Ответ на комментарий пользователя Харико

Такие как ты, словно пираньи: только увидите новость про игроков Барсы, так стаей собираетесь на ветке... )))Что про Реал вообще нет новостей? Никому не интересный клубишко?)))

+61

Да пусть валит уже достал, Барса хоть с ним, хоть без него выигрывала, да и проигрывала. Всё зависит не от игрока а от тренера. Лучше сейчас, при новом тренере валит, чтобы тренер смог построить команду без него.

+38

После всех этих сумм на ахулиарды долларов , я тоже миллион или даже два стою)

+13

лучше бы в Магнитку, или еще лучше в Челябу кубок привез

московка никакого отношения к этому не имеет

+12

Во что же обходится стране питерский спорт? В среднем за год (из расчета последних 10 лет): трансферы зенита - 1,4 млрд, зенитТВ - 1,7 млрд, стадион - 5млрд, спонсирование уефы, чтоб дандолки с йегудами почаще попадались и ффп не строгий - 2,1млрд.



В итоге получается, что только по 10 млрд в год госкорпорации уходит на зенит. И это без учета зарплат. А еще есть хоккейный СКА! Т.е. суммарно выйдет трат под полярда зелени! А это как годовая выручка таких гигантов, как Реал, Барселона, МЮ. 

+17
Ответ на комментарий пользователя Полезный Кефирчик

А его никто не уважает,даже неадекватные!

+84

На стадион Спартака надо было привезти! Пусть они хоть поглядят как иностранные трофеи выглядят

+35

По привычке - никто не пришёл

+15
Ответ на комментарий пользователя Дмитрий Навоша

чтобы отменить монополию надо отменить дружков Путина.
а этого не сделать без отмены самого Путина.


я так и знал что нас будут кушать-они же питаются креативщиками на завтрак .вспомните эпопеи с НТВ с ТВ 6 с ТВС наконец Чичваркина с его Евросетью.занимательны судьбы Листьева и Немцова.

кто собственник спортс.ру ?

вот ему следует поостеречься.

в Кремле крыши бандитов 90-х.

+13
Ответ на комментарий пользователя Djoni 70

В чем то ты и прав, но учителя преподававшие тебе русский...короче олимпиад по русскому языку они не выигрывали

+12

Гол с метра в пустые с новичком рфпл,голевой пас который сделали по сути до него,гол в ворота ноунейм команды в отборочном лиги европы.Ну прям батя в здании

+22

Червь... Мразь, когда же тебя судьба настигнет

+20

Рад,что адекватные болельщики Спартака не уважают Червиченко

+12

минет на 2 миллиарда, вот кто должен был сниматься в фильме Красотка

+17

Год потерпите может сам уйдет

+12

Хорошо, что это руководство в прошлом. Не супер фанат Федуна, но страшно иногда подумать куда мог скатиться Спартак, если бы не он.

+60

Уроды. Разваливали команду в 2000-х годах, а теперь Червь смеет что-то вякать в сторону клуба. За такие дела должен сидеть и помалкивать где-нибудь далеко. А он заливает про "благосклонных к Спартаку судей". "Нет предела человеческой мерзости".

+11

Червь комментирует каждую игру Спартака. Сейчас дождемся его ответа? Или он только накидывать умеет?

+42

Дядюн: «Покидать «Рубин» не собирался, но стало страшно за жизни болельщиков»

+26

Червяк как типичное ыдло из девяностых мог общаться только угрозами. Червь - позорная страница в истории Спартака

+168

Червь, просто тварь! Убивал из нузнутри! А сейчас ещё что-то ещё и комментирует!


Популярные блоги

Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 28 июля
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 27 июля
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 25 июля
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 28 июля
Заводной апельсин
Заводной апельсин
2000+ подписчиков
Обновлен 23 июня

Лучшие материалы