Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+17

Ане как-то от того, что она считает Сашу олимпийской чемпионкой ни холодно, ни жарко, заслуженная медаль на шее у нее есть. А такие, как Нугуманова, ничего из себя не представляющие, только и умеют, что языком чесать.

+11

Массажистом если только.
Или поваром.

+11

Ага. Ещё и чемпионка мира, чемпионка Европы, чемпионка России и победительница ФГП)

Лизон, остановись уже))))

"Вы можете хранить молчание..." (С)

+17

Тогда против Ливерпуля играл Милан, а не Реал. Юрген этого не учёл)

+17

Отлично! Ещё Погбу забирайте и будет вобще зачёт!

+13

Псж нужно купить всех игроков, тогда может выиграют лч. По ффп, я думаю, пройдут.

+58

Слава Богу , больше будет причин посмотреть матч барсы

+12

И какая роль у мадам Вяльбе в совете была, что FIS потеряет ценного из-за её отсутствия, раз на коленях обратно приползут?

+16
Ответ на комментарий пользователя ASH11

Если бы Россия действительно желала бы мирного урегулирования, то уже давно бы решила все вопросы за столом переговоров

+13

СК великую музыку Рахманинова девальвировали и опохабили. а ПС камерную музыку для дуэта вывели на уровень чуть не символический. не понимать этот танец и его красоту - это расписаться в художественной отсталости.

+11

Я, конечно, не претендую на танцевального эксперта, но моё восприятие - Габи и Гийом шикарны. И программы у них выше всяческих похвал. И катались они на одном дыхании, на одном сердцебиении, в полной гармонии. И выступление их смотришь не отрываясь, и кажется, что заканчивается оно очень быстро, а хотелось бы ещё. И олимпийским золотом их оценили по достоинству.

+31

Да крутой мужик!!! Вот куда Миранчуку надо было проситься, Златан бы сделал его мужиком, ну или обабил окончательно!!

+15
Ответ на комментарий пользователя AsiMU

Он не игроков сравнил, а ситуацию. Если игрок по мнению тренера ему не подходит, то надо сразу об этом заявить. Другой вопрос подходит ли Роналду Тен Хагу.

+18

Отказал полевому командиру? Дезертир что ли?

+11

Я вот наоборот ни одной программы у СК не помню. Помню программы Чок/Бейтс, Смарт/Диас, Степановой/Букина. Даже у Худы с Базиным программа про старичков запомнилась. А уж у ПС все программы яркие, незаезженная музыка (кроме Лунной сонаты), завораживающее катание. А СК? Наигранные эмоции, и все. 

+12
Ответ на комментарий пользователя ArboCs

Согласен. Зеленского надо отстранить от власти как можно скорее. Так вероломно отказаться от минских соглашений и привести страну к войне это надо было постараться.

+23
26 мая 14:21|К записи в блоге Hello

В Серии А команда финишировала на 6-м – пожалуй, даже ниже ожиданий.

Напомню, что перед началом сезона Лукомский не видел Рому даже в топ 6, забавно)

+11
Ответ на комментарий пользователя МалышКаМю

А уж предолимпийские проги у ПС были вообще бомбой, очень запоминающиеся, яркие, новаторские - кп под аэробику и пп (моя самая любимая, настолько сильная по смыслу) под речитатив

+12

по факту, в Европейском (да и мировом) футболе Россия - рудимент. позорные выступления испокон веков.

удачные вспышки (ЦСКА-05, Зенит-08) и разовые акции (Барса-Рубин, Барса-ЦСКА, всякие обыгрыши немотивированного Реала в заснеженной Москве в 6 туре Спартаком и Локомотивом, немотивированной Баварии в Ростове и т.д.) не должны затмевать эпичные вылеты.

Амика, Лиллестрем, Мёльде, Рапид, Вардар, Кошице, Санкт-Галлен, Плзень, Райо Вальекано, Сейнт-Патрикс, Ракув и прочие Локомотивы Тбилиси. это надо ещё постараться, чтобы отлететь от этих клубов!

мне кажется, что если Россия переместится в зону Океании, то мы и там увидим эпичные баталии с неожиданными, но крайне печальными для нас развязками.

"Кубок OFC. Квалификационный раунд. Ответные матчи.

Спартак (Москва) - Pago Youth (Американское Самоа)
1 - 3

Первый матч:

1-1"

+12

Не думаю, что у Ливерпуля меньше слабых мест, чем у Реала. А вот опыта у мадридцев вагон и маленькая тележка. В последнем финале между ними именно отсутствие у Кариуса опыта матчей на таком уровне и решило исход.

+38

И этот человек был министром спорта(

С такими гениями не только наш футбол обречен.

+16

А мне наоборот только они в основном и запомнились) Своим качеством и уникальностью, если даже абстрагироваться, что это были именно они - главные претенденты на золото.

+11

А по теме - я согласна, что ПТ у ПС в этом сезоне был невыдающийся.
Но РТ - гениальный.
А предыдущие их постановки?
Новаторскую Find me?
Выделяющуюся аэробику?
Не помним. Не, ничего необычного (покерфэйс)

+20

Что тут можно сказать.. Жаль Кагановскую и Ангелопола.. С таким-то вкусом на программы их тренера..

+11
Ответ на комментарий пользователя Евгений Михайлов

Мб потому что тобой перечисленные не принимают никаких решений? Мб потому, что в конфликте не одна сторона и в боевых действиях виноваты власти не одной страны, а нескольких?

+35
Ответ на комментарий пользователя инок

Чем дольше будет в РПЛ пропитываться ее менталитетом тем меньше шансов будет заиграть в Европе

+11

С самого детства РОДИТЕЛИ должны приучать детей спортсменов (и не спортсменов тоже) правильно питаться. Завтракать кашей на воде (гречка, овсянка), вместо хлеба зерновые хлебцы, вместо колбасы сыр, в обед овощи, мясо, яйца, рыба, на ужин творог и натуральный йогурт. Вместо сладкого сухофрукты, мед. И никакого майонеза. Никакой выпечки, соков из пакетов, жареной картошки. А то посмотришь после тренировок сидят мамочки с детками в кафе при Ледовых, пичкают их сосисками в тесте, печеньем и шоколадными батончиками. А потом к 15 годам этим детям трудно отказаться от всего этого. Приучили бы родители с детства к правильному питанию, и диет не надо, просто не толстели бы.

+27

Это другое, называется.

+15
Ответ на комментарий пользователя Рус

Елена Вяльбе член Единой России. Выиграла выборы в своем округе между прочим.

+14

Жизнь все расставит по местам. Ведь прикрываясь якобы либеральными ценностями снабжать фашизм и неонацистов долго не выйдет.

+11

Лёля некогда вместе с Лу Брюло были главными надеждами французского тенниса. Но карьеру обеих сгубили травмы. Казалось, Жанжан закончила в 2014 году. Было очень грустно. Но в пандемию вернулась, резво начала подниматься в рейтинге и, видимо (тьфу-тьфу), справилась с проблемами со здоровьем. Очень радостно, что есть такие история преодоления.

Желаю Леолии удачи дальше как на турнире, так и вообще.

+20
Ответ на комментарий пользователя Гуго

Да нет никакого риска. Играли себе Головин, Миранчук, Чалов во Франции, Италии и Швейцарии - и ничего, всё норм. Это только чехи и поляки начали с нашими контракты расторгать. А летом такими темпами вообще шумиха поутихнет.

Я уж не говорю про полевого командира, который в Венгрии тренирует.

+12
26 мая 14:00|К записи в блоге FC BARCELONA

Мне нравится как Барселона за 222 млн запихнула Неймара и у них до сих пор бомбит. Также меня радует как они предложили больше денег за Вейналдума и тот не заиграл 😂.

+11
Ответ на комментарий пользователя krupin82

Правильный вопрос. Зачем туда вообще избираться, если нас не будет на турнирах. Вообще отличная новость, человек полностью посвятит себя спорту на территории нашей страны, не распыляясь на бесполезное членство.


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Блог поддержки Sports.ru
Блог поддержки Sports.ru
2000+ подписчиков
Обновлен 4 февраля
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 25 мая
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 24 мая
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 21 мая
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 26 мая
Реклама 18+
Реклама 18+