Трибуна Комментарии
+16

Дешам, Мартинес, Черчесов, Саутгейт. Битва физруков скоро начнется

+46

Преданность клубу превыше всяких громких речей и пафосных текстов в Инстаграмме современных футболистов!!!

+62

Сдержал обещание, вывел команду в серию А и ушёл как легенда клуба. Только восхищение вызывает игрок. Удачи в дальнейшем

+13
Ответ на комментарий пользователя Manchester United_

Тарковски хороший защитник, как ни крути

+32

Наконец-то Мадрид опередил Москву

+18

Советую в следующий раз перепроверять информацию. Хетафе и Леганес - это НЕ мадридские команды, а из одноименных городов!

+124

Только из этой новости узнал, что в Мадриде есть команды кроме Реала и Атлетико. ;)

+13

Отлично. Добро пожаловать!!. Ждём вратаря

+16

Еще одна команда из футбольной столицы мира.Рауль Де Томас затащил

+41

Отлично! Самая весёлая команда в Испании, даже против топов никогда не закрывается, пропускает правда часто больше пяти за матч, но это ничего

+17

>>> Но российских мужчин призывного возраста не пропускает украинская пограничная служба

Зачем врать в тексте, обвиняя других во вранье?

+19

"российских мужчин призывного возраста не пропускает украинская пограничная служба"

Что это за бредовый фейк от МИДа?

И эти люди занимаются опровержением фейков коварных англосаксов?

+27

Ну, кто бы сомневался. Испокон веков Россия - бельмо на глазу Англии. И не такие они дебилы, чтобы перепутать Россию с Украиной. Это - очередная провокация саксов.

+13

Помню этот момент. Очень жаль что не получилось

+22
27 мая 23:07|К записи в блоге Вы это видели?

Тут ни чей друг ещё не просил ссылок?)

+19

А судьи то домашние.. Томпсон лучше смотрелся,как по мне.

+20

Кажется никто не заслужил победу

+14
27 мая 23:05|К записи в блоге Вы это видели?

Она, кстати, большая фанатка Вашингтона и конкретно четы Овечкиных. Насте постоянно комплименты пишет)

+31

Салаху здоровье, России удачи в ЧМ

Узбекистан с Вами

+29
27 мая 23:00|К записи в блоге Вы это видели?

#fuckyouramos - это приглашение стать коллегами или что?

+15

Нахрен этого Томспсона и нахрей этого Тилла. Уныло г. Два фехтовальщика встретились. Отстой

+12

Автор заикается что ли?? "В в первую лигу отправилась сталь "Сталь"" )))

+27

Да уж( праймовый Диаби был идеальным полузащитником. Почти 2 метра роста, ноги-шагбаумы, all-around умения, практически нет слабых сторон. Настоящая машина.

+11

Больше похоже на спарринг двух корешей...

+69
27 мая 22:57|К записи в блоге Вы это видели?

Нужна видеоподдержка

+325
27 мая 22:55|К записи в блоге Вы это видели?

Ничего особенного: одна дырка поддержала другую. Прости меня, Кариус, но я не мог это не написать!))))

+11

Погба - добрый и хороший человек. Ему бы терпения и трудолюбия побольше, будет рвать в МЮ долгие годы.

+46

Абу был действительно великолепен на это позиции.Был наследником Виейра,а стал наставником для Джано

+41

Ну пиарить себя он умеет как никто другой. Теперь все говорят о Роналду, не смотря на то что он был худшим во вчерашнем финале. А о Бейле, который практически выиграл матч для Реала, почти не говорят.

+18
Ответ на комментарий пользователя alehandrmen

значимый не значит лучший.

+14
Ответ на комментарий пользователя Артём Игоревич

А почему бы ему и не выпросить

Вот Месси доит Барселону , получает в 2 раза больше и ничего...

Может Рональду больше для Реала сделал нежели Месси для барсы.

+47

Уже не уходит ..зп накинули?

+13
Ответ на комментарий пользователя chuanhua

так она и не зарекается, и старается обходить эту тему, старается не комментировать. не говорит, что тренер до конца карьеры, не обещает ничего, не клянётся, а только процедила сквозь зубы "-не представляю", и это её оценка рабочих отношений на сегодняшний момент и видимую перспективу. так налетели уже коршуны с предъявами... очень показательный момент: какие отношения Алины с тренером Антипиной, которая все основы в неё и вложила, и Алина 3 года назад от неё уехала в Хрустальный к Этери, сменила тренера, а сегодня Наталья Антипина Алину встречает в аэропорту с большим букетом и тёплыми объятьями, выводы напрашиваются, и многим фигуристам есть чему научиться в плане человеческих отношений и оценке вклада человека в тебя.

+134

В 2019 году, когда ПСЖ или МЮ приедет на Сантьяго в Плей-офф ЛЧ?))

+88

Перес отправил смску с изображением нового контракта))))

+15

Как же Тампа с Кучеровым, Наместниковым, Нестеровым и Васей в 2015??

+14

Мессидрочеры надеялись увидеть на его гол ворота Олимпиакоса

+24
27 мая 22:41|К записи в блоге RMA

Это всё неважно. На главной висит пост Лукомского, где тот назвал Серхио ублюдком

+18

У них кстати хорошенький стадион теперь после реконсты, с таким в принципе и в рфпл можно порываться

+18
Ответ на комментарий пользователя Trendmind

Справедливо

+28
27 мая 22:34|К записи в блоге Тейлор Свифт

"Непреднамеренный" вывих плеча Саллаха, "случайный" удар локтем в голову Кариусу, постоянные симуляции - нечего сказать, действительно топ игрок и капитан ))

+24

Согласен, оба гола красавцы. Но Роналду забил Буффону с топовой защитой, а это дополнительный плюс

+55

Можете минусить, но по исполнению Роналду намного круче исполнил. Да, это не победный мяч в финале, но тут выбирают именно красоту мяча. У Роналду прыжок и удар были намного эффектнее

+13
Ответ на комментарий пользователя Hekpoc

По техническому исполнению гол Криша банально сложнее. И мяч летел выше и удар пошёл ближе к штанге. Беёлу даже прыгать толком не пришлось. Так что если говорить о красоте гола, то скорее всего гол Криша лучше. Если же речь идёт о важности, то Бейл. Без вопросов.


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 26 мая
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 24 мая
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 26 мая
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 21 мая
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 27 мая