Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+12

Хорошая новость! Теперь Скотта нужно отправить в аренду за практикой, а потом уже, когда он окончательно созреет, вернуться в МЮ покорять всевозможные вершины

+37

Зенит дотребуется, что останется весной с немотивированным игроком на вторую часть сезона. Перадес там уже на чемоданах сидит.

+23

Симеоне олицетворяет Атлетико почти целое десятилетие уже практически. За Эль Чоло

+16

Позорник. 31 год - ещё бегать и бегать. Фуркад, Бьорндален люди выигравшие все в отличие от Антона гоняют, Уле так вообще до скольки бегал а Антону видите ли мандат подавай. Никакого уважения не осталось

+12

Ещё на одного клоуна будет больше в единороссии) в тренера лучшие б пошёл.

+18

Нейтральные ценители футбола знают кто лучший, только бешеный пиар помогает Роналду считаться, приблеженным к Месси

+29

Судя по всему 40 от Челси оказалось уткой.

+11
21 января 18:08|К записи в блоге Искусственный Офсайд

Я заметил одну характерную особенность ,когда симулировали Джон Терри,Куртуа,Эшли Янг,Бэйл,Диего Коста и т.д все эксперты почему то молчали ...

+13
Ответ на комментарий пользователя Podumainemnogo

Неймар, Мбаппе и Кавани играют в чемпионате, где вторая по результативности команда забила на 10 штук меньше , чем они втроем. По-моему, тут нет почвы для серьезного сравнения.

+14
21 января 18:07|К записи в блоге Искусственный Офсайд

О чем идёт речь, если вся эта хрень двум бритам из Тоттенхэма это уже который год сходит с рук. Но, так как они англичане, ни один эксперт об этом не говорит
Забавная ситуация, на самом деле

+24

Люди, остановитесь. Это ребенок. С собачьими ушками в инсте. Подростковые бравады. Как это всерьез воспринимать можно? За собой бы следили, чиновники е-мое.

+37

Короче, ребят, мы тут все ненормальные, расходимся...
А Кравцов по моему рановато звезду словил, даже на уровне КХЛ не особо выделяется.

+20

Вчера заходил к ним в раздевалку после выигранного за 3 место. Проходил к нему, парень с гонорочком оказался. Либо звезду уже поймал.

По сути: если в хоккей не играл, значит не должен иметь мнения? Эти люди не в хоккее, а в своей профессии может хороши, им не обязательно клюшкой по льду водить уметь чтобы сказать - вот здесь ты сыграл плохо.
Логика детская какая-то. Да и объяснения, как он понимает, разбирается ли человек в хоккее тоже странные

+41

Бокс спас мне жизнь! Однажды ко мне в домой ворвались вооруженные грабители, а я был на тренировке.

+28

Может движет то, что это 13-летняя девочка? Она тоже смотрит телевидение, на котором постоянно мусолится тема с допингом. Ну сказала - глупенькая ещё, получит от родителей, тренеров. Вы просто девочке психику неокрепшую разрушите, публикуя слова каждого, кто высказался на эту тему. У нас у 30-летних мозгов-то нет, иной раз такую ахинею несут. Что от 13-летней девчонки требовать?

+14

Каким же умным надо быть, чтобы думать что в тюрьме твои записки никто не читает.

Наверное как Кокорин 😆

+20
21 января 17:50|К записи в блоге Аналитика Глебчика

Про Милевского как-то пренебрежительно. В то время он был топовым мороком

+20

Ну народ, к сожалению, действительно стадо баранов, повторяющий всё то, что и как им преподнесут сверху. Разница только в том, что одни безоговорочно верят Первому и второму каналам, а другие - дождям, бибиси и медузам. Как они ситуацию преподнесут, они и будут относиться к Кокорину или Паку.
Но только сама ситуация печальна тем, что в ней нет ни одной светлой стороны, которой хочется хоть немного сочувствовать. Быдло-водитель, распальцованный извозчик журналистки из первого канала, который первым начал бить по лицу Мамаева, ему чтоли симпатизировать? Или может быть Паку, коррумпированному чиновнику и мастеру распилить бюджет? (достаточно почитать истории о якобы исчезнувших у него деньгах или то, каким "отечественным" получился у него лимузин, собранный из китайских и немецких деталей). Или может быть Мамаеву с Кокориным, двум оборзевшим детям лимита, которые думают что им все можно? Глупо выбирать какую-то сторону, это всё люди системы, которые уже начали жрать друг друга.

+22
21 января 17:40|К записи в блоге Аналитика Глебчика

.. "«Кубок Матч Премьер» – он тоже проходит непонятно где и непонятно для чего" ... вот точное определение этого турнира)

+17
21 января 17:35|К записи в блоге Под прицелом
Ответ на комментарий пользователя gugunava

бывший советник-это не лицо обличонное властью. Нет конвликта интересов.

+11

От героя до врага народа один шаг... Теперь только максимум презрения и ненависти как и ко всем тварям из едрисни.

+11

Вот теперь мне даже золото ОИ в эстафете не жалко.

+18

"Тяжело было смириться с мнением некоторых людей, которые решали уже за меня, комментировали что-то за меня. И сколько мне приписывали политику, что я ухожу в депутаты, но на все это смотрю – и мне так смешно становится. Уже говорил не один раз, что не хочу в политику"

(с) Антон Шипулин, октябрь 2018

+14
21 января 17:33|К записи в блоге Под прицелом

Сенатор от Иллинойса Майкл Джордан и сенатор от Техаса Лэнс Армстронг выдвинули в Конгрессе закон о посадках за одиночные пикеты. Сенатор от Нью-Йорка Мадонна предложила смягчить законопроект, сажать не за 1, а за 3 пикета. Сенатор от Мичигана Крис Челиос предложил в интересах сборной собрать всех игроков сборной США в Вашингтон Кэпиталз, а сенатор от Миссури Бретт Халл предложил ввести в НХЛ лимит на легионеров. Сенатор от Калифорнии Бритни Спирс заявила, что государство гражданам США ничего не должно.

Представили? А у нас уже давно норма

+77

А на третьем, вероятнее всего, – Фирмино и Мане) Убойное атакующее трио у Клоппа, лучшее в Европе.

+14
21 января 17:32|К записи в блоге Аналитика Глебчика

Квинси обладал уникальным дриблингом, но мозгов похоже совсем у человека не было. Селекция Спартака на высоте, хотя что говорить о селекции, когда клубом управляет человек, назвавший бездарного Давыдова русским "Месси"

+19
Ответ на комментарий пользователя Julia Prosyanko

Да чёрт бы с ней. Если дура. Она ещё и чужой ТШ вплела в это дерьмо.

+14

Симпатизирую Пановой, но сначала Канышева в эфире поливает Загитову, потом Шаботова порет чушь. Тенденция, однако.

В современном мире быстроразвивающихся соцсетей задача родителей объяснять детям, что можно и что нельзя говорить во всеуслышанье. И тренеры должны их в этом поддерживать.

И в данном конкретном случае, к сожалению, должны быть приняты меры в отношении этой девочки, в качестве "публичной порки", чтобы другим было неповадно и чтобы включали мозги. 13 лет - вполне себе нормальный возраст для того чтобы отвечать за свои слова. И уж что такое допинг, и что у нашей страны были из-за этого бооольшие проблемы (и до сих пор они есть) наверняка она как спортсменка знает.

+26
21 января 17:28|К записи в блоге Под прицелом

Я не понимаю как Шипулин будет "...своей деятельностью менять отношение людей." Такие люди ничего по большому счёту не решают. Их удел - решать какие-то маленькие местечковые вопросы связанные с какими-то соревнованиями, служить свадебными генералами на мероприятиях, нажимать те кнопки, которые скажут, но все реально важные решения будут принимать другие люди. Поэтому власть так и любит брать на публичные посты таких новичков, которые не знают систему, не умеют в ней ориентироваться и будут делать так как старшие товарищи по партии говорят. Их работа - своими прошлыми заслугами легитимизировать власть, по сути не являясь её частью.

+21

Лично я была бы не против пожизненного отстранения спортсменов в случае употребления эритропоэтина, ведь это очень серьезно.
______
тогда бы всю вашу drug-team должны были закрыть еще в 2009-ом

+16
21 января 17:26|К записи в блоге Под прицелом

Вот и очередной «народный иждивенец»

+17

Забил в Гугл ради интереса "Шаботова". Заголовки вылезли просто "прекрасные"!
"Юная фигуристка заявила, что в группе Тутберидзе употребляют допинг. Что известно об этой истории" sport24. ru. И тд. и тп.
Вот же дура малолетняя.
За это дерьмо однозначно должен кто-то ответить.

+17
Ответ на комментарий пользователя Александр Гусев

Фалькао к нам не поедет

+11
21 января 17:23|К записи в блоге Аналитика Глебчика
Ответ на комментарий пользователя Beksultan Muratov

не особо. чисто в футбольном уровень обеих стран упал. А политический особо никому не нужен.

+46
21 января 17:22|К записи в блоге Искусственный Офсайд

Салах - халяльный Неймар)

+24

тебе ли говорить о пожизненном, одна из главных подозреваемых по делу хуманплазмы-2008

+33
21 января 17:21|К записи в блоге Аналитика Глебчика

Ажиотаж был нехилый.Украина-Россия. Если сейчас такое устроить интерес будет наверное даже в Европе

+44
21 января 17:18|К записи в блоге Под прицелом

В спринте Сочи Антон сделал промах, лишивший его олимпийского золота. Сейчас Антон делает промах, лишающий его всего уважения, которое он зарабатывал годами...

+16
21 января 17:17|К записи в блоге Под прицелом

вообще без разницы кто из недоумков будет кнопку жать.

+15
21 января 17:15|К записи в блоге Под прицелом

Непонятны стоны товарищей в отношении новоявленного кандидата в депутаты. А чего вы хотели-то от него? Что, сразу не понятно было, учитывая все его вышеперечисленные лизательные телодвижения, что это за человек и какие у него приоритеты? Есть такое выражение - не сотвори себе кумира. Так это как раз про вас, стенающие теперь тут товарищи. К Шипулину как раз вопросов нет, точно такая же пиявка, как и все прочие путинтимовцы, которые как один хотят одного и того же - власти, статуса, бабок и минимум ответственности.Так что парень к успеху шел-шел и дошел.

+15

У Пановой тренируется Канышева, известная тем, что в Инсте не очень красиво говорила о Загитовой. Я так понимаю, что тренеры там не беседуют с подопечными об этике и поведении по отношению к другим спортсменам. Печально...

+11
21 января 17:12|К записи в блоге FC BARCELONA

Кстати, у Месси 577 голов за Барсу, чтобы обойти Пеле надо еще 67 забить)

+27
21 января 17:09|К записи в блоге Административный блог

Меня одного раздражает тупой форм-фактор подачи материала?


Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 21 января
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 20 января
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 января
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 21 января
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 31 декабря 2018