android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+15

Если нужен высокий, можно на Яна Коллера обратить внимание

+13
19 января 00:14|К записи в блоге О духе времени

Очень жалко Жору,настоящий Боец каких поискать!

На подъеме карьеры и перед домашним ЧМ..

Здоровья и скорейшего выздоровления 🔴⚪️брат!

+13

Ахахаха, да что там происходит у Челси? Может реально им Дзюбу впихнуть?

+22
19 января 00:14|К записи в блоге О духе времени

А зачем здесь приписка "почему я слышу о Джикии 2 раз за неделю"?

+17

Идеальным вариантом для пенсионеров может стать аренда    37 -летнего Питера Крауча

+23

Судя по последним интересам Челси, им стоит заглянуть на рынок NBA

+132

На какой день назначено медобследование Конте?

+50

Берите сразу Адебайо Акифенва, чего уж мелочиться

+33

Можно такими темпами о Павлюченко вспомнить.

+17

🤦🏼‍♂️

+11

Все четыре соревновательных дня провожу в "Мегаспорте", сижу на отличном месте в центре катка, напротив судей, и все могу рассмотреть. И вот что скажу. То что Ванесса сегодня как-то не жжет стало понятно еще до середины проката. Заваленный каскад, мелкая грязь, сходы с поддержек плохие. Программа ни о чем, им категорически не идет эта монотонная муть. И тем не менее, мы с соседями были уверены что французы займут второе место. Увидев оценки не поверили глазам. Ждали что зал начнет свистеть и улюлюкать, но этого не произошло. Однако часть возмущенных зрителей в бешенстве вскочили с мест и выбежали вон. В выражениях в адрес судей не стеснялись. Я больше всех обожаю Ксюшу Столбову, но ее второе место - невероятный абсурд, не меньший чем фальшивая бронза Забияко. Ощущение после такого финала мерзкое. Нам это аукнется, боюсь что на Олимпиаде. Ванессу жаль, второй год подряд серебра на Европе лишили.

+19

Такая травма перед ЧМ... Надеюсь, что у Жоры получится восстановиться, несмотря на то, что шансов очень мало...

+29

Да уж. Пролететь мимо турнира мечты - домашнего ЧМ из за травмы в первом же товарняке на сборе. Жуть. Врагу не пожелаешь. Такой взлёт, и вот так сломаться... Ужасно

+89

Ужас какой, здоровья.. Потеряли основного Центрального защитника на ЧМ...

+124

Здоровья Жоре! За полгода перед домашним чм...Очень обидно за парня, который шел к этой уели всю карьеру.

Спартак то худо-бедно справится, а вот для сборной это большая проблема.

+12

Очередной плач Ярославны. Ладно бы действительно чище других французы откатали, а тут ошибка на ошибке, каскада считай что нету, обе поддержки едва не сорваны, там недодержали, тут недостояли. Компоненты за такой грязный прокат более чем адекватные.Умерьте пыл, товарищи, французы сами все проиграли

+16
Ответ на комментарий пользователя Ilya Sorokin

Странно, когда тренер, имеющий на руках действующий контракт активно обсуждает варианты своего будущего трудоустройства.

Нормальные специалисты на провокационные вопросы журналистов отвечают примерно так: " У меня контракт с Зенитом и я главный тренер команды из Санкт-Петербурга, поэтому было бы некорректно по отношению к моему клубу отвечать на подобный вопрос".

А этот товарищ приехал, потребовал денег на трансферы, выбил себе и своему штабу жирный контракт и внезапно понял, что здесь еще и РАБОТАТЬ надо!

Теперь вот думает куда свинтить. И такие ответы он дает, на мой взгляд, специально, в надежде на преждевременный разрыв трудового соглашения и солидную неустойку.

+16

Их Мутко выпил!!)))

+15

Делюсь впечатлениями. То, что все четыре пары заслуживали медалей - это без сомнений. То, что кто-то лишний из них - тоже. Если бы мне пришлось выкидывать кого-то, не знаю, кто это был бы, но точно не французы. Сегодня ошибались все, но нашим многие ошибки простили, а вот французам посчитали ВСЕ. Уж бронзу они заслужили.

+11
Ответ на комментарий пользователя *СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*

Морган так расстроился,что первое место упустили, поднакосячил,но такого итога он, наверное, и в страшном сне не предполагал! Навсегда запомнит российское гостеприимство!!! Да и Хотарики тоже,стыдно,как убивались судьи,ювелирно высчитывая

российский пьедестал!

+44

"это не наши футболисты"

+24

Когда кажется что дно уже достигнуто, снизу снова постучали.

+11
Ответ на комментарий пользователя Pirouette

Но они докатили и не упали. И не сорвали ничего. И выброс у них был четверной, пусть на две ноги. А ещё запас после КП был.

Хорошо, третьими, ладно, но после Забияки. А Столбовой место 4-5.

+14

Приземление на две ноги - это +1,8. Приземление с рукой - это + 0,3

Вот он, триумф и русский пьедестал. Во всей своей красе. Гордитесь, если можете.

+12

- Ты первый клади

- Нет, ты первый

- Нет, ты...

+21
Ответ на комментарий пользователя Lada_ok

Нет. Не правильно. Не первое место, конечно, может даже и не второе, но уж никак не четвертое. И разрыв с третьим местом в 0,01 балла - это просто издевательство. Как бы нам вот это вот все на ОИ не аукнулось)

+241

Какой позорник.

При действующем контракте с Зенитом такое говорит.

Да Луческу по сравнению с ним — замечательный тренер и мужик.

+36

Манчини умом явно не в Зените, причем еще с осени. Наверняка после смерти Сарсании пришлось часто контактировать с Фурсенко.

+74

Манчини, может пойдешь уже на.. Австралия,Италия,ПСЖ. Ты хоть 1/16 пройди

+101
Ответ на комментарий пользователя paradose

Каминг-аут?

+14
18 января 22:46|К новости Семин запретил трансфер Марковича

Лишнее доказательство, что Юрий Палыч - это не карманный тренер, коих в российском футболе хватает)

+28

Ребят, да вы что? Я вчера предрекала победу французам, каюсь. Рада, что ошиблась. Но они проиграли справедливо! Ведь у них не было программы вообще, Ванесса еле-еле плелась на негнущихся ногах, а партнер не мог даже удержать ее ни на поддержках, ни на подкрутке! Нагрязнили везде, на всех элементах. У наших были ошибки, но не на всем же подряд!

+13

У Ксюши с Федей в каскаде разброс от плюс двух до минус одного, классика)

Последнее, что я ожидала увидеть в жизни, это слезы Столбовой. Аж сердце сжалось. Как-то не очень, что Федя ее не поддержал. Хорошо хоть каскад она сделала, может же. Надеюсь, она все выплеснула после проката и теперь что-то изменится

Не плачь, Ксения(

+13

Столбова должна максимум с деревянной быть по сумме двух прокатов. А вообще-то пятой.

ДС - вторые. Они должны быть вторыми, это просто уродство какое-то, а не судейство.

+14

Хрустальному Старру лучше в Испании попылить, в Италии быстро сломают, сам игрок то не плохой может ещё показать себя.

+13
Ответ на комментарий пользователя MiMi

Согласна! Еще стыдно за эфорию на трибунах, что Ванесса и Морган 4-ые. Под конец бессмысленных оваций «ура-патриотов» был слышен свист.

+12
18 января 22:37|К записи в блоге Под прицелом

Про Матч ТВ очень правильно сказали. Пренебрежительное отношение к фк, куча рекламы, надоедливое комментирование. Очень жаль, что Телеспорт не показывает - сильно не хватает Юли. Надеюсь Олимпиаду они всё таки покажут с комментариями Липницкой.

+14

То-то Санчесу с Озилом дает играть сейчас.

Вариант, где ни один не врет. Истекал контракт, просил бабок, сказал, что если не даст прибавку, то свободным агентом уйдет, на что ему Венгер сказал, что если так, то играть ты у меня больше не будешь и давай лучше за бабки уходи.

+18

При прокате французов, конечно, желала, чтобы они оказались за нашими, но предполагала, что будут вторыми. Но никак не четвёртыми! М-да... Фигурное катание - самый необъективный вид спорта(((

+21

Ну и как вам, господа, судейство? Кто-нибудь хочет порассуждать о нехороших канадцах, тянущих всеми неправдами своих на пьедестал? Да они просто дети, по сравнению с сегодняшним. Даже не понимаю, есть ли радость, а вот стыд - есть. Перед ДС. Они накосячили всласть, но не на 4 место, должны быть 3, а вот Ксюша - пятой. Так, что перед Хотареками тоже стыдно. Чемпионство ТМ вопросов не вызывает, а оценки... Ну, ссудили с запасом, так, чтобы перекрыть предыдущую задолженность ( косяки, в нашем случае). Молодцы, конечно, большие, что справились, но ехали тяжело, оба выброса на две ноги, к концу померли. Без блеска, в общем, а по оценкам так и не скажеш. И зачем это было делать, ОИ же не в России

+11

кто там брал интервью?...он так достал Климова, мне понравилось как Федя рявкнул че че...кататься надо чисто вот че)

+22

Люди, да чему хоть вы возмущаетесь? Щемят нас - плохо, выигрываем мы - опять плохо? Френчи сами все слили, такого ужасного проката на грани травм партнерши на поддержках я давно не видела. Ну за что им было бронзу давать? Ванесса вообще еле поворачивается. Не вкурила за что им такие компы нарисовали, если только за костюм партнерши. Им вчера малую золотую дали за КП и сегодня все по-честному.

+11

Спортс специально блокирует комментарии о бессовестно отплюсованных касаниях ногами и руками, или он и правда сломался?

+13

За рыжих очень рада, поздравляю! Но французов они зря так обидели, уж на серебро Ванесса с Морганом накатали.

+11

мясо вчера соревновалось в шутках про сердце Дзюбы...не сбавляйте обороты..

+11

абсолютно заслуженный пьедестал наш...при всем отношении к Моргану, Ванесса отъела холодец, он ее даже в поддержках еле держал, на верху все ходуном ходило ...бедный, так что.

+66

Даже из Молдавии уезжают в Серию А. А у нас Федя в 29 всё никак не выйдет из зоны комфорта


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 15 января
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 января
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 15 января
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 15 января
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 19 января

Лучшие материалы