Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    Трибуна Комментарии
    +24
    27 апреля 02:13|К записи в блоге Глаз Народа

    Мария дипломат High Level. Всем этим шавкам надо бы поучиться давать интервью у Шараповой, а не критиковать ее. Между ними и Марией просто огромная пропасть как в спорте, так и в бизнесе.

    +15
    27 апреля 02:00|К записи в блоге Barça

    Прям полноценный флэшмоб)) Браво, сине-гранатовые!

    +14
    27 апреля 01:45|К записи в блоге Глаз Народа

    Как же не хватало ее! Все эти цибулковомладенивичи с рассуждениями на уровне троечника 7-В класса ужасно утомили. А Шарапова это достойно и интересно отвечает даже на самые гниловатые вопросы

    +39
    Ответ на комментарий пользователя Король Равенны

    То как ты ловишь минусы - это позорище. За такое нужно лишать аккаунта

    +11
    Ответ на комментарий пользователя Grammar Nazì

    Такие смешные. То есть вариант, что Реал и без всяких игр разума секты сильнее малаги, вообще не рассматривается?

    +11

    Эриксен просто тихий топ ,если можно так выразиться . Игрок которого не показывают в тв , не печатают каждую неделю на обложке журналов но то как он играет , как он видеть , чуствует игру ,это топ игрок .

    +16

    все, пора начинать сливать Шекспира))

    +41

    Если Зизу и дальше молодежь продолжит ставить в состав, то у Барсы шансов нет

    +17
    27 апреля 00:58|К записи в блоге Липучая мышь

    Евгений Марков смотрел вообще футбол,...



    Витиньо в дерби оформил 1+2 и отобрал мяч у Тарасова.



    А это что? При этом три из четырех голов забивали без Дзагоева — то есть, играя в четырех защитников.



    Что за бред? Какие 4 защитника, когда весь матч играли в 5.


    В следующий раз попробуй убрать все свои гаджеты подальше и просто внимательно смотреть футбол, тогда не будет такой несуразицы в тексте.

    +14

    Смотря какие колёса , такие вкусные редко у бабушек бывают

    +14
    Ответ на комментарий пользователя barc-f

    Вот из-за таких упоротых как ты, все нормальные люди считают болельщиков барсы нездоровыми

    +11
    27 апреля 00:43|К записи в блоге О духе времени

    А чего вы жалуетесь? Вы хотели "свободы" - вам ее дали. Кто смог - воспользовался и пользуется сейчас всеми благами цивилизации. Наивно было бы полагать, что те, кто в 90-ые думал только о своем личном благосостоянии, о том, как больше и лучше нажиться за счет гос-ва и других людей, будут заботиться о вас, о том, чтобы вы ездили по хорошим дорогам и жили в красивых домах. Им от этого не прибавится. Кого бы вы не выбирали - он будет представлять интересы тех, кто оплачивает предвыборную компанию, платит за яхты, мерседесы и т.д. Ваши интересы их волновать не будут. Пройдет еще довольно много лет, пока народ начнет сам себя представлять на высоком уровне, еще не развился "капитализм", от стадии хватай-беги, до стадии, когда будут сначала обустраивать свой двор, а потом смотреть в чужой. И это не только на высоком уровне. Жильцы годами не могут собраться и стены в подъезде покрасить, да свой двор привести в порядок. Вам навязали такой менталитет - тяни все себе, плевать что вокруг. И получается, что выходишь во двор и идешь по говну в своих туфлях за 200 долларов до машины. Вроде бы в квартире ремонт и машина хорошая, а все, что между - это же не мое, чего об этом заботиться. И прекратите ныть, что кто-то это должен делать за вас. Пока сами не начнете с себя - ничего не сдвинется с мертвой точки.

    +16
    27 апреля 00:35|К новости «Осасуна» вылетела из примеры
    Ответ на комментарий пользователя Криштиану Пеналду

    Месси расстроен больше, Отсасуна его клиент

    +15
    27 апреля 00:30|К записи в блоге Эстетика футбола

    Иско просто гений.

    Был бы месси на его месте- весь интернет бы уже бурлил фразочками -"инопланетянин", "величайший", "бог"..

    +17
    27 апреля 00:28|К записи в блоге Говорит Мадрид

    А****нно! Реал вторым составом забил 8 мячей (2 гола которые нечестно отменили, не было этих офсайдов) команде, которая выиграла ОСНОВНОЙ состав Барсы. На классико нужно было выпустить второй состав, Барса бы не отскочила.

    +23
    27 апреля 00:27|К записи в блоге Говорит Мадрид

    По факту, забили 8. Если бы не слепой боковой,, конечно..

    Я не понимаю, у зидана какие еще могут сомнения по составу??? Какое ббс?? Какой кроос?? Вот те, кто должен играть все матчи до конца сезона!

    Кроме Касильи и Данило, может быть.

    То, что зидан струсил и не поставил ТАКОГО Иско в старт против бчк- преступление.

    +41
    27 апреля 00:26|К новости «Осасуна» вылетела из примеры
    Ответ на комментарий пользователя Криштиану Пеналду

    Против Севильи, Атлетико, Барсы, по статистике, ты этим командам забиваешь чаще, чем Осасуне и Райо, посмотри внимательнее, шутник.

    +23
    Ответ на комментарий пользователя barc-f

    Помню лет так 15 назад, все во дворе гоняли в футболках Роналдо, Бэкхэм, у кого-то был Зидан и Карлос. При всем при этом, это были люди, которые практически и футбольные матчи-то не смотрели, своего рода глорихантеры, Реал вроде как на слуху и каких-то игроков покупают. А мне вот никогда этот стадный хайп не нравился, и увидев по 7 тв игру Рональдиньо, я не смог просто оторваться от футбола:))) И уже тогда знал насколько крут ЭтоО, и когда все клоуны хайпились Оуеном, я просто потирал руки и понимал, насколько же Барселона в разы сильнее взяла игрока:)) Так к чему это я, к тому, что ничего не изменилось...к тому, что всегда за Рояль топили глоры, а за Барселону истинные ценители футбола:)))

    +11
    27 апреля 00:25|К записи в блоге Говорит Мадрид

    Как это было????

    Это было по королевский !!

    это было страстно!!!

    это было, как белое цунами!!!

    Это было Иско!!!

    +15
    27 апреля 00:24|К записи в блоге Говорит Мадрид

    Как это было? Это было прекрасно!

    +37

    Пока все критикуют Венгера, он берет и обыгрывает действующего чемпиона и выходит в финал кубка. Шах и мат, Арсенофобы

    +11

    Отобрали 2 гола . А за путалонию дарят с оффсайдом

    +14

    Еще и 8 побед в чемпионате подряд, впервые с 1961 года.

    +12

    Как же хорошо взаимодействует команда!

    Атака - как единое целое, очень радует Иско! Реально Волшебник!

    Ведёт игру как лидер, думаю Марсело (как капитан на поле) всё видит. Оценил бы Зидан.

    Есть вопросы:

    - как быть с травматичным Бейлом? Пока на него есть спрос? МЮ например.

    - как при таком Иско, Морате и Хамесе, оставлять их на скамейке?

    - кем приходится Бензема Флорентину Пересу?

    Да, это Депортиво, но игра Мадрида, сегодня хороша. Молодость и свежесть)

    P.S. защита - как всегда.

    +32

    Два чистого гола отменили. А болелы барсы продолжают рыдать что реал тащат судьи. ))))

    +24

    Иско феноменален. Зизу должно быть стыдно что такой футболист сидит на замене

    +35
    27 апреля 00:13|К новости «Осасуна» вылетела из примеры

    Я расстроен. Надеюсь Райо поднимется, иначе против каких команд я буду набивать свою великолепную статистику.

    +14
    Ответ на комментарий пользователя Olga72

    Оль, завязывай и не обманывай себя. При Пепуне Бавария играла красивее с кучей импровизации. Нынче одна и так же тактика, дожили до того что команда в крит моменты просто не в состояние перестроиться.

    +13

    Маскерано включился в борьбу за золотую бутсу.

    +19

    второй состав Реала очень крутой.....

    +24

    Откуда мог возникнуть такой стереотип ? Унылый футбол был только в матче с Зенитом, где только вкатывались в сезон. В остальных преимущество по всем показателям было у ЦСКА

    +132

    Маскерано: 7 сезонов в Ла Лиге, 1 гол, 4 титула 😎

    Роналду: 8 сезонов в Ла Лиге, 395 голов, 1 титул 😂

    +22
    27 апреля 00:05|К записи в блоге Липучая мышь

    Был на матче, 3 ряд. Шикарная поляна, футболисты бегают рядом, все слышно - мяч, фразы друг другу.. такой атмосферы в России не встречал. Круто! До сих пор под впечатлением! В вск должно быть еще ярче! Вперед, ЦСКА!!!

    +42

    у КР7 появился теперь весомый соперник в лице Маскеранду =))

    +25

    Никита Кучеров: «Некоторые ребята уже засиделись в сборной России, перестали работать»

    +29
    27 апреля 00:01|К записи в блоге О духе времени

    опять происки Навального-Гитлера ... это не Самара , а Цюрих , проклятые русофобы фоткают загнивающий запад , и нам лапшу вешают )

    +17
    27 апреля 00:01|К записи в блоге Эстетика футбола

    Я думаю в этом направлении Иско лучше Месси. Браво Иско! Мастер!

    +232

    Барселона побеждала во всех матчах в которых забивал Маскерано.Легенда.

    +13

    С Баварией любой физрук может делать требл:) Так правильно ли я понимаю, что Гвардиола играл с Киммихом на цз и проигрывал только в полуфинале ЛЧ, а Анчелотти купили мало того, что одного из лучших цз мира, так и самого перспективного цпшника, ослабили при этом прямого конкурента и этот конкурент вынес вперед ногами великого Карло:)) Во истину Гвардиола физрук:)))

    +18

    Кучеров явно рад возможности дать интервью на русском - много сегодня интересного поведал

    +22

    Не судите строго, тоже попытаюсь)))

    Я уже приехал на Тойоте Королла , купленной за наличные деньги в Дортмунде(немецкий город) в кедах Puma за 19.99 евро, а не рублей, так как живу в Германии и имею уже немецкий паспорт и немецкие права и хожу в немецкие магазины там, и покупаю, что хочу ( брал без скидки, могу себе это позволить) в свою двушку 47.78 кв.м с ламинатом коричнего цвета( хотел бежевый, но купил коричневый), купил ящик пива Paulaner weiß für 14.99( без акции) , сосиски в Kaufland -e ( я предпочитаю свинину) и почистил свой электрогриль (забыл название, но дорогая фирма). Сейчас на балконе их жарю и готовлюсь смотреть баскетбол на час раньше( так как в Германии, а я живу в небольшом немецком городке Miltenberg , время на час früher, чем в Москве). Открыл вкуснейшее пиво открывашкой из стали , налил правильно его в бокал( это важно для меня), сейчас пью его и курю немецкие сигареты не за 6 евро, а за 1,5 евро пачка, так как сам их делаю из табака и сигаретных гильз( где-то я экономный, где-то расточительный). Сосиски уже оооочень вкусно пахнут и будут хороши на вкус. Буду смотреть на Macbook Air 13 лета 2014 года, купленным через Авито еще в Москве на Соколе за 50000р, хотя продавец просил 55000. Буду болеть за Торонто Рэпторс против Атланты Хоукс, и за Бостон Селтикс против Чикаг Буллс. Всем хорошего настроения)))

    +16

    Всех черно-желтых - с победой! С волевой победой настоящих мужиков! Болельщики Баварии - не унывать! Команда временами играла сегодня великолепно, но...

    +20
    26 апреля 23:39|К записи в блоге О духе времени

    Что узнаешь из статьи о нашей стране:

    Мы живем в стране, где на стадионы тратят миллиарды налогоплательщиков, для спортивного мероприятия. А аварийные дома скрывают за заборами, чтобы не испортили у гостей впечатления от того же спортивного мероприятия. НО при этом нет средств для переселения людей, тех самых налогоплательщиков, из этих аварийных домов!!!

    Какой же это пздц...

    +22
    26 апреля 23:39|К записи в блоге О духе времени
    Ответ на комментарий пользователя Winterburn

    фашисты не ушли, они заняли кремль

    +36

    Никита дал одно большое интервью. И крайне содержательное)

    Кажется, от него столько за год мы тут не слышали

    +22
    Ответ на комментарий пользователя pavel@averin

    Говорили, что "Пеп в Баварии провалился, а вот Анчелотти прийдет и порядок наведет!!".

    В итоге результаты ухудшились во всех турнирах : Бундеслигу выиграют, но с меньшим количеством очков ; в кубке в прошлом году выиграли у Боруссии в финале, а в этом вылетели от нее же в полуфинале ; ну и что самое главное, в ЛЧ в прошлом году прошли Ювентус и в полуфинале вылетели от атлетико, имея при этом заметное превосходство в игре, а в этом вылетели в четвертьфинале от Реала, при этом все должно было еще в первом матче закончится...

    Такие вот дела))


    Лучшие материалы