android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
Трибуна Комментарии
+19
19 ноября 02:02|К записи в блоге Фото года

а мог заточкой

+19

Все абсолютно справедливо. Реал может винить в таком положении лишь себя,на замену ушедшим футболистам не были приобретены игроки,все-таки молодые и перспективные,пришедшие в летнее ТО,их нельзя считать усилением. Помимо проблем с травмами (что не является оправданием для такого клуба),у "Реала" нет достойного форварда,который забивал бы голы выходя на замену вместо Бензема,следствие провал в селекции клуба.

В очередной раз убеждаюсь в том,что каким бы классным не был коллектив,его надо усиливать не только перспективной молодежью,но и состоявшимися футболистами,готовыми играть прямо здесь и сейчас.

Отчасти Роналду был прав,когда говорил что мадридцы слабее в этом году,равно также как и он сам,надеюсь он еще наберет форму.

Я болельщик мадридцев и понимаю что моя команда фактически упустила это чемпионство,важность турнира от этого никак не снизилась,Ла лига очень важный турнир. Перед каталонцами снимаю шляпу,вы молодцы,не упустили момент и ушли в отрыв.

+26
Ответ на комментарий пользователя infa-sotka

Это точно. Игру смотришь - не то , смотришь таблицу - 33 забито , 4 пропущено - 11 побед и одна ничья , и думаешь - и чего я до Вальверде дое..лся. )))

+32

Вроде бы к Вальверде много вопросов, но как ни крути видать он Ла Лигу знает до самых мелочей, раз так набирает очки тихо и при этом уверенно.

+37

Пару дней живём без высеров Роселя (Сталина, Арманды и кто там он ещё)

+55

Если б не судьи , то и прошлом году Ла Лигу Барса выиграла б без шансов для Мадрида

+15

Барселона идет к чемпионству! Тьфу тьфу

+32

Между прочим, лучший старт Барселоны за всю историю в Примере. Где там хейтеры, которые собирались хоронить Барсу после суперкубка?!

+121

Вообще-то они от Валенсии отстают для начала, причём тут Барса

+59

Чемпионат по сути окончен. Началась квалификация в еврокубки) главная интрига ла лиги

+203

Все теперь сливочные глоры официально перешли в режим "чемпионат фуфло, ЛЧ вершина".

+40

Я вас не понимаю "друзья-коментаторы". Глушаков сказал всё по делу, что вам не нравится? Или он насильно заставляет брать у себя вью?

+56

Кто бы что ни говорил, а Глушаков позитивный чел. ))

+11
Ответ на комментарий пользователя miraj

перевожу, в бегах он, ему две вышки светит и он из этих у которых гребень красный

+15

Миша с небожителями на пьедестале!

Узбекистан сегодня салюты запускать должен!

+15

"Нарушения правил: 20 — 4"

Вся суть матча, вся суть Атлетико.

+12

Какой же корявый Самарин после Миши Ге. Даже 4л не спасает.

+16
Ответ на комментарий пользователя Unico

Ахахахахах😂 Чё там, попробовал халву в Мадриде?😂😂😂😂😂😂😂

+14

Борбалан - уеблан

+18

Смотрю я на все эти эти мучения, и думаю, каким же всё таки великим, уникальным фигуристом был Женя Плющенко :).

+29

капитан с разбитым носом не смог играть? ... Видич бы засунул километр тампонов в носяру и пошел, крушить всех, Стаму вон башку на поле зашивали и играл чел, да сколько примеров то чего уж тут

+14

Ну нарушения не было.

Эрнандес не задирал ногу на уровень головы Рамоса, это Рамос опустил голову на уровень где играют ногами.

+35

Ну вот были бы это условный Кроос или Модрич...

А этого... ничуть не жаль

+18

Бронзу Саша не получил, увы, но мне нравится его способность собираться и тащить. Не разваливается. На каком-то иностранном канале комментаторы говорили, что у него есть шанс стать будущей суперзвездой, чего я искренне ему желаю.

+26
Ответ на комментарий пользователя popoff popoff

Эпический бред.

+11

Пересчёт дурачков пишущих про карму открыт..

+83

Футбольный бог отомстил Рамосу за матч с Россией 🙁

+11

Миша вдохновенно откатался. Самарин на фоне Миши по компонентам табуретка. Поклонники, без обид.

+17

Кажется, мы стали забывать про Кёльн Рауша и Спарту Караваева.

+25
Ответ на комментарий пользователя Marina Loginova

Прикинь? "Лавочник" лучшего российского и "основной" одного из самых слабых немецких клубов, если на то пошло. Даже когда пытаешься оценить ситуацию по косвенным показателям, полезно таки применять свой мозг. Особенно в области, о которой не имеешь понятия.

+11

Миша Ге продолжает выжимать из своего небогатого в принципе прыжкового контента максимум

+37

Клюйверт и на 30% себя не реализовал. Таланта там хватвло на то, что б быть в истории где то рядом с зубастиком

+14
Ответ на комментарий пользователя YusupDag

Да они оба в порядке.

+15

Рауш для сборной это вообще топ

А после удаления на КК бразильца вообще к сборной допускать нельзя, он психологически нестабильный

+72

Ну насчет наголову я бы поспорил, но Жирков у Черчесова в сборной играет крайне качественно, факт

+27

Лавочник сильнее основного игрока немецкого клуба

Ок

+18

Этери улыбается Морису даже после не очень удачного проката и отбирает у Загитовой плюшки даже после рекордного. Странно.

+54

Митрюшкин слуцкого

+49

Новый тренд "Сьон Митрюшкина"

+119

От создателей “Халла Слуцкого”

+13
Ответ на комментарий пользователя Purple Green

Сложно представить, как Роналду или Месси дают такие интервью, а ведь эти два человека выиграли всё, о чем "шведский лев" может только мечтать.

+13

Господи, как же он надоел.


Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 10 ноября
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 ноября
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 18 ноября
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 11 ноября
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 19 ноября

Лучшие материалы