Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+44

Самая настоящая легенда:) Давайте будем объективны и признаемся, что такие парни как Варди у нейтрального болельщика могут вызывать только положительные эмоции, он настоящий человек, а не инстаграмная ботексная петушня:) Так сказать футболист от народа:))

+21

Очень символично, что успех шестилетней давности к "Лестеру" пришел именно в день вчерашней победы в Кубке  Англии  - 15 мая 2016 года. И  тогда  Варди  был ярким  солистом, забив 24 гола (2 результат).

+82

Про Варди надо фильм снимать однозначно когда закончит карьеру.

+19

По поводу самолёта странно, недавно писали что и Чарли в тренажёрном зале контракт предлагали. Потом он сам опроверг. И тут по второму кругу. Ждём официального объявления

+113

Когда провел 10 матчей за основу:
"Ты предлагаешь мне контракт, но делаешь это без уважения".

+20

Все новости вокруг Мухина очень похожи на «агентские игры» со знанием ситуации изнутри. И это далеко не первый случай, когда игрок засветившись в РФПЛ уходит в другой сильный клуб. Погоня за длинным рублём может загубить его карьеру, и вызовы на лавку сборной не помогут.

+11
Ответ на комментарий пользователя Криштиану Роналду

15 млн. рублей - видимо, стандартная сумма отступных для молодых игроков, с которыми полноценный контракт не был заключен, у Тугарева такая же сумма была.

+168
Ответ на комментарий пользователя Aleksandr Dubovik

В чем правильное? Локомотив четвёртый год подряд один из двух лучших клубов России. Мухин при Николиче стал играть в основе и показывает отличные результаты. Теперь он едет в кризисный ЦСКА к тренеру без опыта. Великолепный план. Надежный, как швейцарские часы!

+23

Всегда нравится, когда какая-то новая команда поднимается в высший дивизион

+11

Тулуза сначала сыграет с победителем пары Гренобль - Париж, и только потом, в случае победы, встретится в стыках с восемнадцатой командой Лиги 1...

+13

У Мхитаряна за карьеру на счету 210 голов и около 400 голевых действий.

Более 90 голов и 210 голевых действий с момента переезда в европейские топ-лиги

Одна из самых успешных и стабильных европейских карьер среди игроков бывшего СССР

+42
Ответ на комментарий пользователя Redmurza

Наполеон: когда меня спросили, зачем я пошел на Россию, я отвечал этим глупцам: "Нам нужен стадион Оренбурга - место силы и настоящего непоколебимого величия, которое только может представить себе человеческая цивилизация. Владеть им - значит владеть всем миром".

+31
Ответ на комментарий пользователя Vincenzo Montella

Так Жиру тоже аут. Челси будет летом покупать нападающего, который может и по полю бегать и по воротам попадать, а то сейчас есть Вернер, который бегает старается, но не попадает по воротам, есть Жиру, который не бегает, но может попадать по воротам и есть Абрахам, который не бегает и не попадает по воротам.

+33
16 мая 00:16|К записи в блоге Вы это видели?

Листая страницы Википедии, с удивлением обнаружил, что из 36 клубов-призеров Серии А, Аталанта находится на 33 месте из 36! И что бы вы думали: все медали (пока две бронзы) добыл мистер Гасперини. Всегда смеялся со слов Федуна про "10 процентов успеха". Аталанта - наглядный пример личности в истории.

Провинциальный клуб с долгой, но скромной историей прямо сейчас играет как топище. И никакие жадные подонки Пересы никогда не создадут спортивную сказку из своих замашек на американский ширпотреб.

+19
Ответ на комментарий пользователя Александр Абхалимов

Ты что, менеджер высокого уровня, который умудрился из Москвы управлять областью, при этом гранитные бордюры выписывать из Екатеринбурга :)
Заботится о нас, грешных, постоянно. Газопровод на....сломался, всем миром делали, пока он в Москве делами занимался, город остался без воды, так Паслер на месте! В Москве. Одно радует, что ям при нем нет в городе, а какие ямы могут быть из самолета, разве что воздушные :)

+117

Тухель: Лия, ну еперный театр, где ты была до матча? Могла бы написать.

+78

Девушка Абрахама должна носить имя Сара

+231

Думаю, ей есть что обсудить с девушкой Зинченко.

+30

Ты лучше губернатор похвастайся в каком состоянии у тебя стадион " Динамо " находится . иметь в таком виде объект коммунальной собственности в центре 600 тысячного города , центра добычи и переработки газа - лютый позор от которого надо на фонаре вешаться . есть подозрение , что и всё остальное в примерно таком же полуразрушенном состоянии . а Оренбург надо включать в РПЛ . подавайте иск в CAS и пишите жалобы в УЕФА . и пусть РФС объяснит публично - откуда взялась эта норма в 10 тысяч . а я помню откуда она взялась . взялась после того как некоторым стало " душно " играть в Екатеринбургском манеже . вот и решили таким образом запретить игры в зале , увеличив минимальную вместимость . чтобы манеж вЕбурге и на всякий случай в Красноярске и Перми не смогли задействовать для игр . пусть РФС внятно разъяснит - что это за " норма " , откуда она взялась , почему 10 тыс. , а не 9 874 . а мы похохочем .

+20

Как каркасно-разборный стадион в дачном посёлке может быть лучшим? Это ж стыдоба. У меня вопрос к оренбуржцам. Где центральный стадион города? Не верю, что при Советской власти его не было.

+62

И что Левандовски там будет делать с этими малолетками-истеричками? У этих сопляков нет характера.

+12
Ответ на комментарий пользователя Элла Бурс

Как только ослабляешь хватку, доброту начинают принимать за слабость. Уж поверьте, такие люди совершенно точно не меняются, ровно также, как их горе-защитники, и всегда будут вынашивать план мести. Стоит только где-нибудь оступиться.

+16
Ответ на комментарий пользователя Сергей Пузанков

И как может самый не нужный матч чемпионата, стать ответственным моментом?

+57

Ребят, когда Паслер говорит, что Наш Стадион, он имеет ввиду либо арену Екатеринбурга, либо арену Москвы, из которой он не вылезает, так что он может быть и прав :) Так что зря вы на человека клевещете, он реально в Оренбурге не бывает, у него дом в Москве, а Оренбург на удаленке.

+70

Не надо такому парню, как Лева переходить в такую токсичную команду

+195

Есть только три великих стадиона - Маракана, Ацтека и стадион Оренбурга, остальное - пыль и пена.

+68

Уважаемые любители футбола, теперь вы понимаете, какой крутой у нас губернатор!

+37

И как же ЧМ без Оренбурга прошел?
С таким-то стадиком...

+33

Путин - один из лучших наших президентов и не только наших

+16

"сообщает ARA"
Какой именно ара? Если Нобель, то инфа сотка.

+14

Честно говоря без еврокубков было бы спокойнее. Ещё год ужасающего позора и полной беспомощности сложно будет пережить.

+22

Уровень РПЛ и их нападающий, 3 гола в 25 матчах.... и есть спрос...

+49

Об этом же и Миранчук говорил. Если один из главных российских пахарей Головин был не готов сначала к таким требованиям, то бедолага Кокорин наверное там умирает после разминки.

+16
Ответ на комментарий пользователя Неназванный эксперт

И входить в Зал должны были одновременно. Но по какой-то причине Зал славы до сих пор не рассматривает кандидатуру Поповича.

+26
Ответ на комментарий пользователя Никита Стороженко

Да, бесит, когда всякие зумеры и прочие фанаты лёгкого поведения поливают помоями действительно культовых личностей для клуба.
Тот же Куман только первый сезон работает с командой, ох уж этот современный футбол, где всем подавай результат здесь и сейчас :(

+23
Ответ на комментарий пользователя Александр Володин

23 года работал в Барсе, он был ассистентом тренера ещё при Месси в академии, нет более достойного кандидата на эту роль

+32

Головин молодец. А главное - грамотно свою карьеру строит. Пока наши «звёзды» ждут предложений от топов, сидя в болоте. Саша прогрессирует во Франции, играет с легендой футбола Фабрегасом и в будущем его реально ждёт топ клуб.

+27
Ответ на комментарий пользователя Вась Вась

У Кумана почти 20 летний опыт в Европе, у Сетьена тоже 20 лет опыта, каков этот опыт в деле мы все видели

+11
15 мая 23:32|К записи в блоге Чудеса на виражах
Ответ на комментарий пользователя Наталья Иванова

Как говорит мой шеф, в чувство людей можно привести только деньгами, в бесчувствие тоже.

+45

Хотелось бы видеть на посту тренера Гарсию Пимьенту, но в любом случае, кто угодно из своих тренеров, лишь бы это был не Куман

+11
Ответ на комментарий пользователя #SharkTeam

Согласен, серию на эмоциях могли пройти и на слабостях Тамбова, цска и т.д.

+41
15 мая 23:30|К записи в блоге Вы это видели?

Шома моладец

+63

Мхитарян набомбил 12+10
Малиновский - лучший ассистент Серии А
Миранчук сделал 7+2 при малом игровом времени
Шомуродов забил уже 7 мячей
Клаван помогает Кальяри не вылететь
Ионицэ, к сожалению, вылетит с Беневенто

Но из всего Постсовка царь - Кокорин вернулся в общую группу Фиорентины.

+12

Помню по первым порам в Шахтере он уйму моментов порол, многие наши болельшики сильно на него гнали...
Но Луческу молодец, подтянул ему завершение, перестроил под него игру и Генрих стал нашей главной ударной силой!)


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Блог поддержки Sports.ru
Блог поддержки Sports.ru
2000+ подписчиков
Обновлен 6 марта
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 10 апреля
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 14 мая
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 14 мая
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 16 мая
Реклама 18+
Реклама 18+