Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+13

Флик хорош, Лига покажет , аванс дали, теперь доказывать и доказывать раз планку взял.

+17

Почему нельзя заняться подписанием хорошего центрдэфа, чтобы в защите не было проходного двора?

+11

Как и в том году з/дождь устроили португальцу#7 - Квальярелла, Пионтек, Сапата)

+56

к сожалению Максименко умом никогда не отличался... постоянно когда дает интервью дак что-нибудь ляпнет, но вратарь хороший

+11
Ответ на комментарий пользователя BRon

«Вы не можете разогнаться до 200 км/ ч на автобане, если ваша машина способна ехать только 100 км/ч», — сказал Ковач.

+13

И тут вспоминаются слова Ковача про машины.

+38

Есть одно но, у Левы осталось 5 матчей,у Чиро 12 и при этом разница всего в 2 гола

+21

А ещё в понедельник днём я верил, что Боруссия может побороться за чемпионство 😒

+32

Забыли добавить ещё про 11 голов в ЛЧ, в этом сезоне. Топовый сезон проводит Лёва

+25
Ответ на комментарий пользователя j30

Но из-за тебя, никак ведь Ливерпуль не мог проиграть АПЛ🤔

+51
Ответ на комментарий пользователя j30

К черту АПЛ. Главное мы болельщики уважаем Джеррарда.

А вот ты и тебе подобные пускай и дальше гапкают. Все равно Стивен не прочтёт ваш коммент😂😂😂

+15

Рекорд бундеслиги за сезон еслт не ошибаюсь принадлежит Де Брюйне (20 ассистов) учитывая сколько забивает Бавария Мюллер побьёт рекорд

+71

Мюллер совершенно невероятно раскрылся при Флике. Казалось, что его время ушло, а нужен был тренер, который знает, как использовать сильные стороны Томаса и его умение находить пространство между линиями.

+23

Объясните мне, сколько раз Генич повторит слово «гештальт» и ударение на фамилию Скрипски?
Это типа остроумно, да?

+13

Дон Рома Широков Якину: Ты просишь меня пойти тренироваться, но просишь без уважения, ты даже не называешь меня игроком сборной России..

+34

Переступил грань Широков, Федун, Аленичев, 2 последних позволили появиться Широкову в Спартаке.
Охренеть, человеку указали на ошибки и сказали, что он хуже по позиции играет. Поэтому и не получается у иностранцев в том же Спартаке, тут куда не плюнь, то принцесса, у которой самомнение выше Эвереста.
По мне, лучше команда-звезда ,нежели команда псевдозвезд. Даже Промес мог спокойно стелиться и пытаться в отбор. А Понсе нынешний вообще спокойно в подкаты и отборы идет, за это мне и нравится.

+32
Ответ на комментарий пользователя Старик Стариканов

Почему не написал, что Лева лучше Криша? Месси играет на другой от Левы позиции в другой роли в отличии от Роналду

+17

Даже в этой новости в комментах Месси затрагивают... комплексы, такие комплексы;))

+16

Якин - Широков...Каррера - Глушаков...я думаю своим поведением они себя очень хорошо охарактеризовали

+20

Ну мент в США явно переборщил, чего человека с наручниками так душить непонятно.
У всякой системы есть недостатки. Но самое интересное, что оплот демократии еще смеет что-то говорить другим по поводу поведения полицейских в их странах. Запасаюсь попкорном и жду, чего они Китаю предъявят после всего такого :)

+53

Бедный и несчастный Роман.
Какой-то там Якин что-то от него требовал как от футболиста. Как он посмел?

+11

Стоп, а как же жестокость нашей Росгвардии, а в США помощь населению.

Как происходит обратное - он прижух.

Удобно.

+16
30 мая 20:33|К записи в блоге FC BARCELONA

Все понятно — Кройфф.

+79

Лёва - лучшая девятка мира на данный момент

+44

Я вернулся !
После увольнения Ю.П Сёмина , я высказался матом в сторону Кикнадзе и меня забанили)
Так знай пошёл ты на ### ещё раз !

+117

Джордж Флойд, так звали убитого, по видео был закован в наручники и на глаза у прохожих был задушен. Он говорил что не может дышать. Но полицейский не убирал колено с шеи. Я не оправдываю погромы. Но факт убийства и превышения полномочии полиции на лицо.

+12

Джордж: хочет побеждать в Сакраменто 
 Демаркус: у нас здесь так не принято

+11
30 мая 20:24|К записи в блоге FC BARCELONA

Кройфф

+13
Ответ на комментарий пользователя Svyat

Кркич, испанский Месси,еще был

+17
Ответ на комментарий пользователя Проблемы Аршавина

Там 1000 людей каждый год отстреливают. Какое сажать.

+11

Зато наши либерасты ноют «пАлицейское гАсударство, пАлицейское гАсударство». Редкие клоуны конечно.

+25
Ответ на комментарий пользователя Федырыч

Это не оправдывает убийство.

+13
Ответ на комментарий пользователя cscamoscow87

Поучиться чему? Куча таких случаев было раньше, никто не получил срок

+16
Ответ на комментарий пользователя cscamoscow87

чему учиться, как копы убивают днем на улице среди толпы людей человека и если бы это было в первый раз. Можно критиковать наших полицейских, но такой дикости у нас нет

+88
Ответ на комментарий пользователя cscamoscow87

Поучиться чему? Устраивать погромы? Грабить магазины? Причём на видео по большей части чёрные этим заняты, а белые пытаются защитить свою собственность от таких же «граждан»

+36

убили бы белого ... черные бы молчали в тряпочку ...

+142

А как погромы и грабежи магазинов помогут в совершении правосудия?
Перед тем как кричать про расизм, надо научиться вести себя нормально самим...
Каждый раз подчёркивая цвет кожи погибшего - сами его дифференцируют, проявляя расизм так то

+49

Вроде бы и прикид моднявый, очечки, наколочки, а все равно морда как у саратовского колхозника

+15
Ответ на комментарий пользователя Надежда Б.

Травин такой Травин. Яйцо белое, круглое и съедобное, потому что летом жарко, а зимой Новый год)) ..Бесполезно взывать к логике Травина, он с ней не дружит из принципа)

+145

https://sun1-30.userapi.com/c206724/v206724621/12d9bf/ftZnDaB3GcI.jpg

+13
30 мая 19:57|К записи в блоге Поворот не туда

неужели в инете не хватает полит-площадок?

+26
30 мая 19:54|К записи в блоге Поворот не туда

автор почти выстроил линию Берни-Гитлер-Путин. наверное очень хотел в эту линию вплести Сталина, но тут сложнее.


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Блог поддержки Sports.ru
Блог поддержки Sports.ru
2000+ подписчиков
Обновлен 11 января
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 29 мая
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 25 мая
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 27 мая
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 30 мая
Реклама 18+
Реклама 18+