Родился 16 июня 1967 | 56 лет
Гражданство Германия
Должность Тренер
22 февраля 2023

23:48 Ротен призвал Клоппа покинуть «Ливерпуль»: «Нужно критически оценить себя и позволить команде перестроиться без него»|48

21:19 Хосе Энрике о «Ливерпуле»: «Салах уже не тот, ван Дейк и Трент выглядят неважно. Клуб не купил тех игроков, которые были нужны»|15

14:13 Клопп после 2:5: «Слава Богу, что «Ливерпуль» не играет с «Реалом» каждые три дня»|85

13:29 Анри о «Ливерпуле» после 2:5: «Это конец эпохи. Они вели 2:0, но не смогли сохранить даже это. У игроков больше нет нужного уровня»|57

12:48 Клопп после 2:5: «Думаю, Анчелотти считает, что все уже решено. Да и я сейчас тоже так думаю. Но мы попытаемся выиграть у «Реала»|30

11:36 Клопп о 2:5 от «Реала»: «Мы подарили все пять голов. Первый тайм, если не считать два пропущенных, – лучший отрезок «Ливерпуля» в сезоне»|61

02:01 Клопп о 2:5 с «Реалом»: «Начали идеально, так «Ливерпуль» хочет играть. Второй гол – это фарс, такого не должно быть. Мы не пришли в себя после 2:3»|107

01:19 «Ливерпуль» проиграл дома впервые с октября – 2:5 «Реалу»|17

00:59 Клопп против «Реала» – 4 поражения и ничья в 5 последних матчах|64

4 февраля 2023

22:55 Юрген Клопп: «Не могу уже слышать про «если, если, если». Как исправить ситуацию? Не на пресс-конференциях»|53

22:42 Мерсон о Клоппе после 0:3 от «Вулвс»: «Впервые видел его таким. Не думаю, что он знает, что делать дальше»|35

22:05 Хэштег #КлоппВон вышел в тренды в твиттере после поражения «Ливерпуля» от «Вулвс»|253

20:45 Клопп о 0:3 от «Вулвс»: «Ужасное начало, «Ливерпуль» проигрывал 0:2 по своей вине. У меня нет объяснений, нет слов»|131

20:20 «Ливерпуль» пропускает 3 гола в 3 выездных матчах АПЛ подряд впервые с 1993 года|23

20:19 «Ливерпуль» впервые при Клоппе проиграл 3 гостевых матча АПЛ подряд. Следующий выезд – к «Ньюкаслу»|51

19:59 У «Ливерпуля» 3 поражения и ничья в 4 последних матчах АПЛ. Команда Клоппа идет 10-й|106

19:57 У «Ливерпуля» 1 победа и 4 поражения за 7 матчей в 2023-м. Дальше – дерби с «Эвертоном»|23

18:59 У «Ливерпуля» 1 удар в створ за 1-й тайм против «Вулвс». Команда Клоппа уступает 0:2|16

14:44 Клопп о критике Салаха: «Мо – спортсмен мирового класса. Нельзя забить столько голов, если ты не выдающийся футболист»|26