Клопп про 0:0 с «Челси»: «У «Ливерпуля» были удачные отрезки, но играть так постоянно не получалось. Удовлетворен ничьей, это маленький шаг вперед»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о матче с «Челси» (0:0) в АПЛ.

«Мы хорошо начали и первый тайм, и второй. У нас были удачные отрезки, но играть так постоянно не получалось.

Нам нужно готовиться к тому, чтобы делать маленькие шаги вперед, и это один из них. Мы не пропустили от «Челси», моментов создали не очень много, но и у соперника так же. Во втором тайме мы оборонялись страстно и организованно, однако опускались слишком глубоко. Я в целом удовлетворен нулевой ничьей, нужно принять эти маленькие шаги.

Мы можем отталкиваться от этой игры», – отметил Клопп в эфире BT Sport.

Поттер про 0:0 с «Ливерпулем»: «Челси» не пропустил и увез очко с «Энфилда», хороший день. Мудрик давно не играл, но его мастерство было заметно»