2 февраля 2023

23:49 Фото Аналитик Кирк Голдсберри опубликовал инфографику бросков Кевина Дюрэнта|10

22:26 Винс Картер: «Бруклин» способен побороться за чемпионство в этом сезоне»|7

20:32 Уилл Бартон хочет перейти в команду, претендующую на чемпионство|7

12:19 Ник Клэкстон – о «-43» в матче с «Селтикс»: «Сыграй мы еще десять раз, такого счета не было бы. Еще увидимся»|13

11:11 Роберт Уильямс: «Тейтум и Браун все еще помнят о финале прошлого сезона»|1

09:34 НБА. 31 очко Тейтума помогло «Бостону» разгромить «Бруклин», «Голден Стэйт» в овертайме уступил «Миннесоте» и другие результаты|106

09:14 Кайри Ирвинг: «Сегодня мы были просто одной из тех команд, что попадаются на пути претендента на титул»|1

07:51 Видео Болельщики «Селтикс» потоптались по майке Кайри Ирвинга|7

07:35 Видео Бостонский болбой рассмешил скамейку «Селтикс», когда чуть не помешал атаке «Нетс»|5

06:31 Видео «Бостон» в матче с «Бруклином» одержал свою самую крупную победу в сезоне. По ходу игры «Селтикс» вели «+49»|1

06:16 Девин Букер может вернуться на следующей неделе в матче с «Нетс»|1

26 января 2023

23:28 Видео Джоэл Эмбиид – о перепалке с Ником Клэкстоном: «Он сказал что-то, чего говорить не следовало»|7

19:35 Бен Симмонс – о решении тренера посадить его на скамейку в концовке: «Если мы побеждаем, я не возражаю, но если мы проигрываем, мне это не нравится»|14

16:27 Видео Жак Вон получил технический на 3-й минуте матча против «Сиксерс»|1

13:18 Видео Эмбиид адресовал Дюрэнту забавное видео после победы «Филадельфии» над «Бруклином»|21

10:19 Видео Джоэл Эмбиид – о первом матче против Симмонса: «Ничего особенного. Я стараюсь уничтожать соперников в каждой игре»|32

09:04 НБА. 33+14 от Янниса помогли «Милуоки» выиграть у «Денвера», «Голден Стэйт» одолел «Мемфис» и другие результаты|264

08:57 Видео Бен Симмонс – об агрессии болельщиков Филадельфии: «Восемь по десятибалльной шкале»|5

08:03 Видео Джоэл Эмбиид продемонстрировал забавный жест после попадания с фолом|7

07:24 Видео Джордж Ньянг спровоцировал Бена Симмонса на пробежку и технический|13

07:17 Видео Джеймс Харден стал автором ключевого попадания в концовке матча с «Бруклином»|2

06:54 Видео Болельщик в Филадельфии подразнил Кайри Ирвинга во время матча|1

06:42 Видео Ник Клэкстон эффектно накрыл Джоэла Эмбиида|5

03:25 Мама Кайри Ирвинга: «Хотим сделать «Бруклин» нашим домом, так что все зависит от клуба»|10

02:43 «Нетс» хотят усилиться перед дедлайном, могут обменять Джо Харриса, Сета Карри и Патрика Миллса|4

23 января 2023

23:39 «Хит», «Нетс» и «Хоукс» следят за ситуацией с Сержем Ибакой|1

22:04 Стефен Карри: «Какова бы ни была причина, проигрыш — это ужасно неприятно»|1

17:18 Ник Клэкстон – о том, что соперники умышленно фолят на нем: «Мне все равно. Принимаю это как вызов»|8

16:30 Видео Стефен Карри станцевал шимми и показал бинокль после передачи через всю площадку на Джордана Пула|7

16:18 Видео Сет Карри подкрался к Стефу и забрал мяч во время предматчевой разминки|1

10:49 Ник Клэкстон обновил личные рекорды по очкам и подборам в матче с «Голден Стэйт»|14

09:34 НБА. «Лейкерс» отыгрались с «-25» и победили «Портленд», 38 очков Ирвинга помогли «Бруклину» справиться с «Голден Стэйт» и другие результаты|305

08:50 Видео Кайри Ирвинг набрал 38 очков и 9 передач в дуэли со Стефом Карри|15

08:43 Видео Ройс О’Нил исполнил ключевой 3-очковый в матче с «Уорриорз»|2

06:51 Бен Симмонс потребовал у бывшей невесты вернуть кольцо стоимостью 1 миллион долларов|40