Эксперт: «Нетс» придется добавить драфт-пики, чтобы обменять Бена Симмонса»
По словам эксперта The Athletic Джона Холлинджера, ценность разыгрывающего «Бруклина» Бена Симмонса на рынке существенно упала.
«Что касается обмена Симмонса, желаю удачи. «Нетс» придется добавить драфт-пики, а не получить их.
Я просто не вижу команды, где Симмонс сейчас был бы полезен. И ситуация не изменится, если только Симмонс не начнет играть лучше или другой игрок с огромным контрактом не начнет играть так плохо, чтобы его можно было бы обменять на Симмонса.
Хотя, должен признать, было бы забавно увидеть обмен Симмонса на Тобайаса Харриса обратно в «Филадельфию». А вы бы обменяли Симмонса в «Даллас» на Дависа Бертанса и Тима Хардуэя-младшего?» – пишет Холлиджер.
Хорошие новости для Бена Симмонса – в НБА все еще можно выжить без броска. Но надо защищаться
26 комментариев
Бен все ещё не набрал оптимальную форму, он все ещё не востановился окончательно после операции на спине. Но даже сейчас он лучший в команде по перехватам, он лучший в защите на дуге, он может прихватить лучшего игрока соперника. В матче с Кливлендом он ограничил Митчела, а за матч до этого успешно боролся с Янисом.
Здоровый Симонс, даже такой, нужен Бруклину, а мень его, просто чтобы менять, Бруклину не нужно.
Защита Бруклина не просаживается без Бена в отличии от ГСВ без Грина.
Да в лиге с такими навыками почти нет игроков как Симонс. Игрок без броска это редкость.
Хорошо играющих в защите достаточно. Посмотри рейтинг защиты нба. Симоннса в топе там нет.
Да, Грин с 2015 по 2018 - это уникальный игрок, без которого не было бы гсв и близко.
Грин сейчас - это ограниченный игрок, который уже не так хорош в защите, не может ничего на дуге, но все еще очень не плох в розыгрыше. И многие чет пишут про менталку, хотя Грин второй раз уже руинит команде планы на игроков. Но это не то, это не считается.
Никто Симмонса в этом году менять не будет, такая корова нужна самому. До ПО ещё 30 матчей, достаточно, чтобы набрать форму и поправить менталку. Улучшения видны.
Грин, конечно, раньше больше очков набирал, чем в последние сезоны, но он умеет это делать. Мазафакеры по прежнему летят. А Бен кольца боится как черт ладана. Даже обычный лей-ап из под кольца предпочитает лишний раз не делать. Для игрока нынешней НБП это мрак.
Но что это даст обеим командам, ума не приложу:)
это отлично описывает в чем между ними разница .Скины это еще не все что нужно для игры в баскетбол. В лиге все умеет играть , без этого люди бы не попали туда . Менталитет и характер так же важны!А симонс --кексик