3 1
04 декабря 16:30 КХЛ | завершен
06 декабря 13:30 КХЛ |
4 декабря

23:31 Антон Сагадеев: «Барыс» потихоньку ищет свою игру. Это только начало нашего пути»|1

23:03 КХЛ. Рижское «Динамо» проиграло «Северстали» в овертайме, «Барыс» победил «Локомотив»|140

22:35 Георгий Иванов: «У «Локомотива» были возможности вернуться в игру, но мы ими не воспользовались»|16

20:53 Юрий Михайлис: «Барыс» здорово выходил из-под прессинга «Локомотива», сыграл третий период по счету»|0

20:49 Андрей Скабелка: «Локомотив» не смог взломать оборону «Барыса» в третьем периоде»|3

20:44 Сагадеев о победе над «Локомотивом»: «Мы постепенно идем к своей игре. Набираем форму»|0

20:09 Скабелка о возможном возвращении в «Барыс»: «Я даже обсуждать не хочу, и отвечать на этот вопрос»|9

19:35 Видео Форвард «Барыса» Лилья набрал очки в 4-м матче подряд|1

19:18 Видео Обзор матча «Барыс» – «Локомотив» 3:1|0

19:12 Михайлис о победе над «Локомотивом»: «Вся команда была как единый кулак»|4

18:42 «Барыс» обыграл «Локомотив» Скабелки и продлил победную серию до трех матчей|6

15:40 Фото Состав «Барыса» на матч с «Локомотивом»|2

06:38 КХЛ. «Барыс» дома сыграет с «Локомотивом»|3