Тренер  Игорь Никитин
0 3
08 апреля 17:00 Кубок Гагарина | завершен
12 февраля

23:25 Жамнов о победе над «Локомотивом»: «Счет не отражает борьбы. «Спартак» реализовал моменты, была игровая дисциплина, ребята сыграли так, как просили»|3

23:15 Никитин про 1:5 от «Спартака»: «В плохом состоянии ты можешь не выиграть игру, но проиграть можешь спокойно, что «Локомотив» всю игру и делал»|21

21:55 «Локомотив» проиграл 3-й матч подряд – 1:5 от «Спартака». Команда Жамнова продлила победную серию до 4 игр|37

21:45 КХЛ. «Локомотив» уступил «Спартаку» – 1:5|129

19:50 Тренерский совет ФХР против увеличения лимита: «КХЛ ссылается на позицию клубов, но обоснования необходимости в увеличении нет»|72

14:07 Вратарь «Локомотива» Исаев заработает 35 млн рублей в следующем сезоне по новому контракту (Артур Хайруллин)|4

10:15 Пользовательская новость Локомотив – Спартак где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры КХЛ — Континентальная хоккейная лига 12 февраля|0

4 февраля

23:25 Аркадий Ротенберг посетил матч «Динамо» против «Локомотива». Кудашов сказал: «Говорили о будущем команды, тренеров. Разговор не зависел от результата»|12

22:15 Кудашов о поражении, ведя 3:0: «Динамо» будет сильнее после этой игры. Мы ставим большие задачи, «Локомотив» метит в чемпионство. Нам не хватает победного опыта, возможно»|12

22:05 Никитин о камбэке с «Динамо»: «Важная победа «Локомотива» в плане психологии. Не могу сказать, что мы киборги, но парни почувствовали, что могут»|5

20:55 «Локомотив» победил «Динамо», отыгравшись с 0:3. У команды Кудашова 3 поражения в последних 4 матчах|62

20:45 КХЛ. «Динамо» проиграло «Локомотиву», ЦСКА уступил «Автомобилисту» по буллитам, СКА победил «Салават»|603

19:50 В КХЛ установлен рекорд по хет-трикам в одном регулярном чемпионате – 31|2

10:15 Пользовательская новость Динамо – Локомотив где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры КХЛ — Континентальная хоккейная лига 4 февраля|0

29 января

22:45 Ротенберг о победе СКА 3:0 над «Локомотивом»: «Путин дал инструкции – это сработало. Будем стараться выполнять установку Верховного главнокомандующего»|180

22:20 Вратарь СКА Серебряков сыграл на ноль в 4-й раз в сезоне, отразив 28 бросков в игре против «Локомотива»|12

21:50 КХЛ. СКА победил «Локомотив», «Спартак» выиграл у «Торпедо», «Металлург» проиграл «Амуру»|314

21:45 «Локомотив» проиграл третий матч подряд – 0:3 от СКА|33

21:10 Видео Никишин в первом перерыве игры с «Локомотивом»: «Если забью, то придется почаще с президентом здороваться». Во втором периоде защитник СКА забил гол|5

20:20 «Журналистика в российском футболе только обслуживает чиновников и агентов. Ни на что не влияет». Егоров о СМИ|22

09:00 Вакансия 🚨 Sports.ru ищет авторов хоккейных новостей 🏒|0

07:45 Пользовательская новость СКА – Локомотив где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры КХЛ — Континентальная хоккейная лига 29 января|0

21 января

21:20 Никитин про 4:1 с «Авангардом»: «Важно было не просто победить, а сделать это заслуженно. «Локомотив» играл в несвойственный хоккей в начале 3-го периода – должны быть уверенными в таких ситуациях»|1

20:55 Кравец о поражении 1:4: «Авангард» отыграл достойно только третий период. Нельзя против «Локомотива» все время отбиваться, играть в обороне»|8

19:45 КХЛ. «Ак Барс» обыграл «Спартак» по буллитам, «Авангард» уступил «Локомотиву», «Торпедо» победило ЦСКА|454

19:35 Видео Форвард «Авангарда» Буше забил 37-й гол в сезоне КХЛ. До рекорда Мозякина – 11 шайб|18

19:15 «Локомотив» победил «Авангард», выиграв 3-й матч подряд. У команды Кравеца завершилась серия из 7 побед подряд|26

10:50 Пользовательская новость Локомотив – Авангард где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры КХЛ — Континентальная хоккейная лига 21 января|0