Сборная Камеруна по футболу - новости

Страна Камерун
Тренер  Ригобер Сонг
28 ноября 2022

23:59 ЧМ-2022. Португалия победила Уругвай, Бразилия обыграла Швейцарию, Сербия сыграла вничью с Камеруном, Южная Корея уступила Гане|4414

22:38 Фото Сербские фанаты показали баннер в поддержку беженцев из Книна на игре с Камеруном|18

22:12 Федерация футбола Камеруна подтвердила отстранение Онана, заявив о «полной поддержке» Сонга|16

20:59 Бразилия лидирует в группе G с 6 очками, Швейцария – вторая с 3 баллами, у Камеруна и Сербии по 1|13

19:48 Гаэль Ондуа: «Мне подарили хоккейную форму сборной России после игры с Сербией. Впереди важнейший матч с Бразилией»|23

18:55 Камерун 9 матчей не побеждает на ЧМ, до антирекорда Африки – 4 игры. Серия из 8 поражений прервалась|17

18:40 Ондуа может сделать тату с гербом России: «Кто знает. Смотрите скоро»|9

18:21 Александар Митрович: «Чувствуем поддержку российских фанатов. Это важно на таком турнире, как ЧМ»|23

17:12 Ондуа о флаге РФ на бутсах: «Было много гадостей в соцсетях, я удивлен, но не буду ничего менять в жизни. Я благодаря России играю на ЧМ»|143

16:10 Шупо-Мотинг забил 12 голов в 12 последних матчах за «Баварию» и Камерун|21

15:10 У Сербии 1 очко за 2 матча ЧМ-2022. Следующая игра – со Швейцарией|60

15:10 Пользовательская новость Камерун — Сербия — 3:3, обзор матча Чемпионата мира по футболу 28.11.2022|0

15:03 Фото Объединенный флаг России и Сербии со словами «Одни цвета, одна вера» вывесили фанаты на матче с Камеруном|322

15:02 Камерун и Сербия сыграли вничью – 3:3! Павлович и Милинкович-Савич забили два гола за пару минут в 1-м тайме, Абубакар и Шупо-Мотинг – во 2-м|261

14:40 Камерун забил Сербии 2 гола за 3 минуты и сравнял счет. У Абубакара гол+пас за 11 минут после выхода на замену|27

14:05 Сербия забила 2 гола Камеруну в добавленное к первому тайму время – это 1-й случай в истории ЧМ|33

12:29 Онана уехал из сборной Камеруна после конфликта с тренером из-за тактики. Вратарь «Интера» больше не сыграет на ЧМ-2022|108

12:05 Пользовательская новость Камерун — Сербия: стартовые составы команд на матч Чемпионата мира по футболу 2022|1

11:36 Онана отстранен от сборной Камеруна перед игрой с Сербией по дисциплинарным причинам|51

01:35 Онана о конкуренции в «Интере»: «Ханданович – чемпион, но не мой образец для подражания. Чувствую себя более современным»|21

13 ноября 2022

21:55 Пользовательская новость Группа Бразилии на ЧМ-2022: соперники в составе группы G|1

3 октября 2022

03:26 Пользовательская новость Кто выйдет из группы G на Чемпионате мира по футболу 2022|0