1 июля 2023

21:50 Бантинг перешел в «Каролину» из «Торонто», подписав 3-летний контракт с зарплатой 4,5 млн долларов в год|21

20:40 Пачиоретти подписал контракт с «Вашингтоном» на 2 млн долларов и 2 млн бонусами за сыгранные матчи|71

20:25 Орлов перешел в «Каролину» из «Бостона». Контракт – на 2 сезона с зарплатой 7,75 млн долларов в год|77

19:45 Вратарь Андерсен продлил контракт с «Каролиной» на два года. Зарплата – 3,4 млн долларов|6

19:25 «Каролина» продлила контракт с Раантой на год и 1,5 млн долларов|4

19:15 ЛеБрюн о Карлссоне: «Полагаю, «Сиэтл», «Каролина» и «Питтсбург» – среди заинтересованных команд»|5

18:57 «Каролина» продлила контракт с Фастом на 2 года и 4,8 млн долларов|2

09:20 Вратарь системы «Трактора» Хажеев о выборе «Каролиной» на драфте НХЛ: «Удивился тому, насколько высоко я ушел. Думал, будет 6-7-й раунд»|1

09:03 «Каролина» и Ахо продлят контракт на 8 лет с кэпхитом в районе 9,5 млн долларов (Эллиотт Фридман)|28

25 мая 2023

15:40 Владислав Третьяк: «Бобровский – патриот, всегда приезжал в сборную. Он демонстрирует планете силу русской вратарской школы»|33

12:56 «Флорида» – 3-я команда в истории, обыгравшая в плей-офф 3 клуба из топ-4 таблицы НХЛ. «Пантерс» выбили «Бостон», «Торонто» и «Каролину»|15

11:51 Бринд′Амор о 0-4 от «Флориды»: «Все будут говорить, что нас вынесли всухую. Но мы были близки к цели. Все могло закончиться по-другому»|36

10:59 Бринд′Амор после 0-4 от «Флориды»: «Я горжусь тем, что мы здесь построили, и ребятами, которые у нас есть»|9

06:52 «Каролина» проиграла финал конференции со счетом 0-4 в 3-й раз|49

06:37 Ткачак забил победный гол за «Флориду» в 3 из 4 матчах серии с «Каролиной»|42

06:07 Видео «Флорида» вышла в финал плей-офф впервые с 1996-го, вырвав победу над «Каролиной» (4:3) за 5 секунд до конца 3-го периода|73

05:51 Кубок Стэнли. Финал Востока. «Флорида» выбила «Каролину» 4-0 и вышла в финал|394

21 мая 2023

12:55 Сергей Бобровский: «Очень рад, что играю в плей-офф. Благодарю Бога за эту возможность»|29

12:15 Видео Ткачак о праздновании гола в овертайме и быстром уходе со льда: «Сказал ребятам, что у нас автобус через 10 минут»|22

11:55 Видео Бобровский о сэйве после комбинации «Каролины» с ложным броском: «Они отлично разыграли момент. Мне просто повезло»|16

11:40 Морис о матчах с «Каролиной»: «Напряженные игры, обе команды чувствуют себя комфортно. Мы в таком режиме уже пару месяцев»|1

11:25 Бринд’Амор о 0-2 в серии с «Флоридой»: «В последние годы «Каролина» часто получала по зубам и всегда отвечала»|7

11:15 Видео Гретцки о шайбе Баркова во 2-м матче финала Востока: «Один из величайших финтов, что я видел в плей-офф НХЛ»|41

09:45 Видео Ткачак о победной шайбе во 2-м матче с «Каролиной»: «Отличные пасы от Беннетта и Райнхарта – и мне уже было очень просто»|3

08:58 Видео Барков о финте с ложным движением шайбы между ног перед голом «Каролине»: «Я всю жизнь это практикую. Пришло на ум, к счастью»|8

07:50 Бобровский отразил 19 из 20 бросков «Каролины» в 1-м периоде – 3-й результат в истории «Флориды» в плей-офф|7

06:27 Видео Форвард «Флориды» Ткачак забил победный гол «Каролине» в овертайме во 2-м матче подряд|27

06:10 Кубок Стэнли. Финал Востока. «Флорида» одолела «Каролину» в овертайме во 2-м матче серии. Вновь забил Ткачак|292