11 июня 2023

20:25 Родри признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов. Он забил 2 гола в 12 матчах (победный – в финале) при точности передач 93,8%|68

20:16 Холанд, Винисиус, де Брюйне, Димарко и Куртуа – в сборной сезона Лиги чемпионов. В ней только игроки «Ман Сити», «Реала» и «Интера»|97

13:32 Месси – главный фаворит «Золотого мяча» по версии Goal. Холанд – 2-й, Мбаппе – 3-й, Гюндоган – 6-й, Родри – 8-й|571

12:56 Гвардиола о разговоре с Родри в перерыве финала ЛЧ: «Просто сказал ему расслабиться, потому что он лучший полузащитник в Европе»|24

12:20 Лукаку стал худшим игроком матча «Ман Сити» – «Интер» по версии Sky Sports, получив 4 из 10. Родри – лучший с 9|146

05:22 Родри, Эдерсон, Бернарду и Онана – претенденты на звание игрока недели в ЛЧ|9

04:11 Родри – игрок финала ЛЧ: «Придавал «Сити» нужный баланс в средней линии и забил победный мяч при ограниченных голевых моментах»|14

00:23 Родри: «Я играл как дерьмо в 1-м тайме. Мы бились как звери, «Ман Сити» заслужил победу в ЛЧ»|89