24 сентября 2023

23:18 Видео Корнеев о втором голе «Локо»: «Полная вина Кругового, какой-то любительский вброс аута, авантюрное решение. Весь момент начался с него и привел к незаслуженному поражению»|17

20:52 Баринов о стычке в матче с «Зенитом»: «Ненахов фолит, Вендел хотел его коленкой ударить – он по-футбольному поступил? Надо наказывать за это»|33

20:28 Галактионов о стычках в матче с «Зенитом»: «Это характеризует единство «Локо» – один за всех и все за одного. Эмоции захлестнули, ничего критичного»|11

20:15 «Локо» показал, что российскими игроками можно добиваться результата. Это правильный путь, нам нужны кадры для сборной». Булыкин о победе над «Зенитом» |11

20:01 Тикнизян после удаления: «Москалев безобразно судил. Аут в сторону «Локо» – он свистит в сторону «Зенита», должен ставить угловой – от ворот»|93

19:31 Тикнизян о 2-й желтой с «Зенитом»: «Вендел коленом ударил Ненахова, я не смог остаться равнодушным. Будет еще 10 таких ситуаций – поступлю так же»|40

19:10 «Локомотив» станет чемпионом при настрое как с «Зенитом». На игры с более слабым соперником команда выходит равнодушной». Наумов об РПЛ|9

18:52 Видео Тикнизяна удалили после драки на 95-й минуте матча с «Зенитом». Защитник «Локо» получил 2 желтые за 3 минуты и похлопал судьям, уходя с поля|49

18:51 Видео «Зенит» и «Локомотив» устроили две стычки в конце игры. Тикнизян получил вторую желтую|16

18:38 Видео «Локо» забил победный гол после аута «Зенита». Глушенков перехватил мяч после вброса Кругового и ассистировал Тикнизяну|73

18:30 Гол Тикнизяна на 91-й принес «Локомотиву» победу над «Зенитом» в гостях – 2:1. Наира удалили на 95-й|407