«Локомотив» обыграл «Урал» (2:1) в Кубке благодаря голам Изидора и Тикнизяна

«Локомотив» победил «Урал» (2:1) в 1-м туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Гости открыли счет уже на 8-й минуте – забил Тимур Аюпов. Вильзон Изидор сравнял счет еще до перерыва, а в начале второго тайма победный гол забил Наир Тикнизян.

«Локомотив»: Лантратов, Самошников, Погостнов, Кузьмичев, Митай, Баринов, Карпукас (Марадишвили, 61), Рыбчинский (Тикнизян, 46), Миранчук (Глушенков, 78), Изидор (Дзюба, 61), Раков (Пиняев, 46).

«Урал»: Помазун, Аюпов (Бегич, 78), Бевеев (Ишков, 57), Егорычев, Иллой-Айет, Каштанов (Шеттине, 46), Кулаков, Ар. Мамин, Нейва, Сунгатулин (Мишкич, 57), Юшин (Дмитриев, 46).

+33
Аюпов, ну что за зверь?! 🔥 Три гола в трёх матчах: в товарищеском, чемпионате и кубке ⚽️⚽️⚽️
+15
0
+15
Ответ Edo Milanian
Интересно, сколько сейчас предложат за Наира. Пусть 5,5 отданных Локо в ЦСКА было слишком много на тот момент, но 2,5 сейчас реально смешно.
И тогда и сейчас, 5,5 за Наира было справедливо, люди понимали его потенциал и принимали во внимание, что он играл не на своей позиции и получал мало игрового времени. Рангник хоть и пройдоха, но в футболе понимает.
+3
С уважением к Уралу, но состав очень средний, если не меньше. ВМГ - топарь, но и ему нужно усиление.
+4
-1
+3
Ответ maximilian_15
ну так конечно, Урал играет полуосновой, так как на травмах сидят Влут, Бикфалви, Сиссе, Газинский, Итало, Железнов и Шатов
+2
0
+2
Вот в кубке гораздо более стильное тв табло, чем в рпл.
+1
Юшков ничему не учится. 18 и 19 мин. 2 удара.Соперник метр, даже меньше от него. Нет, пытается пробить насквозь. Вдруг, как сквозь масло пролетит.
Уже не в первый раз подобное. Голова за ногами не поспевает.
Ответ [ADO]
5,5 заплатили за него только из-за того, что это был переход в стан богатого конкурента. На эти деньги он начал играть только с приходом Галактионова, до этого был один только вред.
0
0
0
Дежурная победа, на классе.Так держать и дальше,в чемпионате.Молодцы.