Тикнизян о 2-й желтой с «Зенитом»: «Вендел коленом ударил Ненахова, я не смог остаться равнодушным. Будет еще 10 таких ситуаций – поступлю так же»

Наир Тикнизян не жалеет об удалении в матче с «Зенитом».

В матче 9-го тура Мир РПЛ «Локомотив» обыграл «Зенит» со счетом 2:1. На 95-й минуте Тикнизян, отметившийся в матче голом и ассистом, получил вторую желтую карточку за стычку с игроками «Зенита». Покидая поле, защитник «Локомотива» похлопал судьям.

«Вендел коленом ударил Ненахова, слабо, но тем не менее с его стороны было это движение. Я всегда буду биться и отдаваться за своих партнеров.

Не смог остаться равнодушным – знал, что скорее всего получу красную, но, если будет еще десять таких же ситуаций, поступлю так же. Это футбол, эмоции, нужно жить игрой и отдаваться», – сказал защитник «Локомотива».

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

40 комментариев
Респект. Еще 10 раз удалится.
+81
-4
+77
Молодец, что забил победный гол. Но две желтые за три минуты за неспортивное поведение… тут уж делай выводы сам)))
+57
0
+57
Ответ Fomin525
Комментарий скрыт
а какая разница за фол Ненахова дали штрафнойудар. а какое право у вендела право бить лежачего соперника ???
+51
-9
+42
Именно поэтому толкнул на ровном месте Мантуана, а потом наговорил лишнего Сергееву? Ну забил, красавчик, зачем придумывать, Ненахов сам фолил и даже не почувствовал там ничего, если и был этот удар…
+37
-18
+19
Этот гений сейчас договорится на дополнительные матчи дисквы.