Родился 29 июня 1958 | 65 лет
Гражданство Германия
Должность Тренер
6 марта 2022

23:20 Петер Шмейхель про «МЮ»: «Много игроков либо недостаточно хороши, либо им все равно. Рангник знает, что не будет тренером, так что он может изменить?»|20

22:23 Рангник про 1:4 с «Сити»: «Тяжелый матч против одного из лучших клубов мира. «МЮ» пока отстает»|97

22:05 Невилл о поражении «МЮ» 1:4: «Команда выглядела позорно в последние 25 минут. «Сити» играл выдающимся образом»|18

21:35 У «МЮ» 0 ударов по воротам «Сити» во 2-м тайме. Общая статистика ударов за игру – 5:24|133

19:10 Рангник о том, что Роналду не сыграет с «Сити»: «Некоторые проблемы с бедром. С пятницы он не тренировался»|27

13:35 Рангник о тен Хаге: «Один из лучших тренеров Европы. Я видел, какого прогресса добился «Аякс» с ним»|10

12:12 Рангник о трансферах: «У «Ливерпуля» и «Сити» было не так много неудач. «МЮ» должен вернуться на такой путь»|47

09:34 На решение «МЮ» по тен Хагу повлияют результаты «Аякса» в ЛЧ. Роль Рангника в клубе зависит от концовки сезона|20