Рангник – 1-й тренер «МЮ» без побед в первых двух матчах в ЛЧ. Клуб дважды сыграл вничью

Ральф Рангник – первый тренер «МЮ», не выигравший ни одного из первых двух матчей в ЛЧ.

Манкунианцы под руководством немецкого тренера сыграли в Лиге чемпионов с «Янг Бойз» (1:1) в 6-м туре группового этапа и с «Атлетико» (1:1) в 1/8 финала.

Подобной ситуации в истории «Манчестер Юнайтед» еще не возникало – хотя бы в одном из первых двух матчей новые тренеры команды добивались победы.

Далее «МЮ» снова встретится с «Атлетико» – теперь на «Олд Траффорд». Игра пройдет 15 марта.

27 комментариев
Сейчас бы в Москве девчатами руководить, а не эта вся суета
+41
-10
+31
МЮ конечно с такой игрок не должен быть в 1/4. Это позор. Лучше пусть атлеты пройдут, у них хоть командная идея на поле есть
Командная игра это тупо бить по ногам, тянуть время, и пытаться провоцировать соперника? С такими выходками как раз котлеты там быть не должны
+34
-12
+22
Мю сильнейшим составом трусливо играет с полуторным составом худшего симеоновского Атлетико
+10
-2
+8
Ответ Predator7
Кто тянул время ? Шоу совершил самый грубый фол матча,а за что получили карточки Фред,Линделеф. Манчестер не меньше фолил
+2
0
+2
Игроки МЮ не чихнули в штрафной Атлетико за весь матч) примерно так придумывают ноаости про МЮ
+1
Я уже заколебался читать о новых антирекордах Мю.Это когда-нибудь закончится???5 тренеров установили немыслимое количество антирекордов.Особенно постарались два последних.То ли ещё будет.
0
0
0
Так не тренер, физрук. «Не по Сеньке шапка»
+8
-8
0
Они всегда играли в таком рваном стиле, построенном на разрушение игры противника. Они хоть борьбу могут навязать любому сопернику, а МЮ просто ноги раздвинет перед более серьезными соперниками
Ответ Remy Cabella
Манюшцы должны звонить в Осло и на коленях молить тренера вернуться)
Если не ошибаюсь, Сульшер не из Осло.
0
0
0
Мда уж, ему бы что попроще. Инспектировать какие-нибудь кабаки, например.
0
0
0
Какой-то хаос в игре МЮ! Душа болит за клуб! Нужен тренер толковый!
0
0
0
Какой тренер? Кто это придумал? Меренджер. Это не апечатка.
0
0
0
пусть скажет Фортуне спасибо, что не проиграл.
0
0
0
Все думали что шарлатан лысый,а он оказывается с волосами и в очках.
0
0
0
Красавчик. Каждый новый тренер мю сразу бьёт рекорды!
0
0
0
МЮ отскочил. Первый тайм полностью за Атлетико,Врсалько должен был забивать и мяч попал в штангу. Второй тайм равный перекладина Гризманна(офсайд там спорный смотрели бы). С учетом что МЮ выставил сильнейший состав за исключением Мактоминея,а у Атлетико пропускали лидер полузащиты Коке,ключевой фланговый игрок Карраско,Куньянападающий,Лемар и Гризманн только восстановились и не могли сыграть больше тайма игра Атлетико была хороша
+2
-2
0
При Рангнике у Роналду великолепная стата : 2 гола в 19 матчах. Такое было только при Бенитесе, еще одним полубомжом, где Роналду провел свой худший сезон в карьере.