2 0
17 января 17:30 КХЛ | завершен
19 января 19:00 КХЛ |
13 января

23:59 Крис Уайдман: «Жафяров феноменален и вдохновляет всех вокруг. Он всегда улыбается, рад быть на льду»|6

21:59 Якупов о пропущенных голах в большинстве: «Ошибки просто. Где-то шайба скакнула, бывает»|2

21:49 Кочетков о 5:3 с «Авангардом»: «Командная победа. В третьем периоде было много блоков, это дает уверенность вратарю»|2

21:43 Боб Хартли: «Ковальчук – отличный лидер для «Авангарда». Я знаю, что он может привнести в команду»|9

21:33 Видео Каски – 1-й защитник в истории «Авангарда», забивший 12 голов в регулярном чемпионате КХЛ|13

21:01 КХЛ. «Спартак» уступил «Автомобилисту», «Авангард» проиграл «Торпедо», «Нефтехимик» победил «Йокерит»|293

20:12 Хартли о матче с «Торпедо»: «Авангард» никогда не добьется победы, если будет так играть»|19

20:05 Видео Форвард «Авангарда» Буше забил в пятом матче подряд|1

19:55 Вратарь «Торпедо» Кочетков отразил 43 броска в матче с «Авангардом»|10

19:45 Видео Жафяров набрал 50 очков и догнал Хартикайнена в списке бомбардиров КХЛ|26

19:25 Видео Ковальчук против «Торпедо»: передача и 5 бросков за 19:20. У него 6 очков в 6 играх за «Авангард»|18

17:57 «Надеемся на праймари ассисты и шатаут голтендера». «Авангард» пошутил о запрете заимствований на «Матч ТВ»|14

11 декабря 2020

21:55 КХЛ. «Ак Барс» забил 7 голов минскому «Динамо», «Магнитка» победила «Динамо», «Салават» уступил «Йокериту»|392

21:05 Дэвид Немировски: «У «Торпедо» появилась расслабленность. Нужно было реализовывать большинство при счете 3:1»|0

20:25 Михайлис о поражении от «Торпедо»: «Барыс» владел инициативой с середины 2-го периода. Немного не хватило в конце»|2

18:50 «Барыс» проиграл «Торпедо» и прервал серию из четырех побед|18

18:40 У «Торпедо» 7 побед в 9 последних матчах. Команда Немировски отстает на 2 очка от «Автомобилиста»|13

14:22 Жена Кольцова о смерти Чернова: «У Артема было больное сердце, он проходил лечение каждые полгода»|8

13:44 Ильин о болельщиках «Трактора»: «Пусть дают ремня, чтобы мотивировать, если дам слабину. Нормально к этому отношусь»|4

12:48 Агент Николаев: «Чернов был одним из самых талантливых хоккеистов 1982 года рождения»|1

12:32 Скончался обладатель Кубка Гагарина Чернов. Ему было 38 лет|37