1 декабря

11:10 Брюнетт о 5:4 с «Вашингтоном»: «В 3-м периоде уровень самоотдачи «Флориды» поднялся на 3-4 ступени. Боб сделал важнейший сэйв»|2

09:55 Лавиолетт о 4:5 с «Флоридой» после 4:1: «Мы бросили играть в третьем периоде. В последние 20 минут были в нокдауне»|5

09:45 Видео Бобровский пропустил 4 шайбы в матче с «Вашингтоном», но одержал 10-ю победу в сезоне|5

09:30 НХЛ. «Вашингтон» уступил «Флориде», «Сент-Луис» одолел «Тампу», «Даллас» победил «Каролину»|485

08:48 Видео Торнтон забросил 2-ю шайбу в сезоне и разделил с Рекки 12-е место по очкам в истории НХЛ – 1533|9

08:35 «Флорида» перебросала «Вашингтон» в 3-м периоде – 27:2. «Пантерс» обновили клубный рекорд по броскам в последней 20-минутке|15

07:58 Видео Самсонов пропустил 5 шайб в матче с «Флоридой», отразив рекордные для себя 46 бросков из 51|22

05:55 Видео «Вашингтон» проиграл «Флориде» (4:5), ведя 4:1 к 44-й минуте|16

30 октября

23:53 Видео Мамин набрал 2 очка в матче против «Провиденс». У него 4 балла в 5 играх в АХЛ |0

23:27 Видео АХЛ. Денисенко забил первый гол в сезоне|1

22:28 Эндрю Брюнетт: «Горжусь тем, как хоккеисты «Флориды» играли после нескольких реально тяжелых дней»|0

11:22 Бобровский о 3:2 с «Детройтом»: «Для Брюнетта день был непростым. Поэтому нам так приятно подарить ему победу»|4

07:22 «Флорида» без Кенневилла одержала 8-ю победу подряд на старте сезона. Длиннее серии были только у 3 команд в истории|8

06:21 НХЛ. «Вашингтон» обыграл «Аризону», «Рейнджерс» победили «Коламбус», «Флорида» одолела «Детройт»|336

06:20 Видео Бобровский выиграл все 6 матчей со старта сезона, став 2-й звездой в игре против «Детройта»|24

01:30 Зубарев о сексуальном насилии в «Чикаго»: «Представьте такой момент в России. Наш хоккеист за домогательство как дал бы такому тренеру!»|29

29 октября

23:45 Обвиняемый в сексуальном насилии Олдрич не получал рекомендаций от «Чикаго». Кенневилл не помнит, составлял ли характеристику, но допустил, что мог сделать это|6

22:55 Боб Хартли: «Если Кенневилл любит пельмени, то ему однозначно понравится в КХЛ»|46

15:56 Бобровский о рождении дочери: «Это нечто особенное. Приходишь домой и полностью забываешь про хоккей»|1

10:01 Президент «Флориды» об отставке Кенневилла из-за секс-скандала в «Чикаго»: «Такому поведению нет оправданий, оно противоречит ценностям клуба. Кайла Бича просто бросили»|117

07:22 Кенневилл об уходе из «Флориды»: «Я сожалею по поводу боли, которую перенес Кайл Бич. «Чикаго» подвел его, в этом есть и моя вина»|35

07:10 Кенневилл покинул пост главного тренера «Флориды» из-за дела о сексуальном насилии в «Чикаго» в 2010 году. «Пантерс» начали сезон с 7 побед подряд|159