10 декабря 2022

16:47 Агуэро, Лаутаро и Энцо не пускали Вегорста к Месси, Кун говорил Вауту заткнуться. Ван Дейк всех успокоил|153

15:45 Вегорст о конфликте с Месси: «Я хотел пожать ему руку после игры, очень уважаю его. Но он отбросил мою руку и грубо высказался. Я очень разочарован»|267

15:15 «Месси оскорблял судью, тренера и одного из игроков соперника. Сделай такое Роналду – медиа уделили бы куда больше внимания». Пирс Морган о Лео|243

11:16 Американский журналист Уол умер во время матча Нидерланды – Аргентина. Ему стало плохо в пресс-центре стадиона в Лусаиле|145

04:45 Месси сказал «Че уставился, придурок? Иди отсюда» Вегорсту во время интервью. У игроков были стычки во время матча|202

00:48 Нидерланды забили 2 гола Аргентине двумя ударами в створ|35

00:26 Гол Вегорста Аргентине на 101-й минуте – самый поздний в плей-офф ЧМ без учета экстра-таймов|55

00:16 Вегорст забил 1-й гол на чемпионатах мира первым же ударом. Он сделал дубль с Аргентиной|14

00:10 Нидерланды отыгрались в матче с Аргентиной, уступая 0:2 к 83-й. Вегорст сделал дубль, сравняв на 101-й|206