Вегорст о словах ван Гала про запланированную победу Месси на ЧМ-2022: «Я не согласен. Аргентина заслужила победу»

Ваут Вегорст считает, что Аргентина заслуженно победила на ЧМ-2022.

Ранее бывший тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал, говоря о вылете с чемпионата мира от сборной Аргентины на стадии 1/4 финала, заявил: «Это было спланировано. Месси должен был стать чемпионом мира».

«Слова ван Гала о благосклонности [судей] по отношению к Аргентине? Нет, честно говоря, я не согласен с ван Галом. Я слышал, что он сказал, но не согласен.

Мы сравняли счет на десятой минуте дополнительного времени после штрафного, назначенного на краю штрафной площади. Если бы все было так [как говорит ван Гал], судья не назначил бы этот штрафной.

В конце концов, они заслужили победу на чемпионате мира», – сказал нападающий «Хоффенхайма» в интервью ESPN.

Месси о словах «Че уставился, придурок?» в адрес Вегорста: «Мне не понравилась моя реакция. Но это из-за всего, что происходило до и во время матча»

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

88 комментариев
Ну если даже Вегорст такое сказал, на которого Месси наехал в подтрибунке после матча, когда тот футболку просил, то можно закрывать эту тему вообще.
+38
В матче с Голландией Лаос как мог топил Аргентину.
Вынул из широких штанин аж 11 минут доп.времени, вместо законных пяти и на поледних секундах поставил тот самый штрафной и Голландия сравняла.
Далее допы и серия пенальти.
Если у кого то возникает мысль, что Аргентину вели к титулу, то этому человеку к психиатру.
Две серии пенальти пережила Аргентина на ЧИ, что всегда лотерея, в финале в ее ворота пенки ставили дважды.
В каком измененном сознании могла родиться версия про покупку ЧМ для одной страны и на каком основании? Подобные люди нездоровы, ну или им банально в теориях заговоров легче пережить боль от тримфа Месси.
Ведь не сама Аргентина до безумия доводит некоторых , а наличие в ней Лео ибо 18.12.2022 была поставлена точка во всех спорах.
+43
-5
+38
все по делу.. запланированной победу Аргентины можно было бы назвать, если бы они играли, как Реал (над ними начиная с 1/8 доминируют почти все соперники, но Реал каким то образом умудряется забивать 1-2 а то и 3 гола в концовке и вырывать победу, что мы не раз видели) а Аргентина просто переехала всех соперников и по игре и по счету, и заслуженно стала чемпионом мира .