Гражданство Россия
Рост и вес 198|83
6 сентября 2023

23:50 Рублев проиграл все девять четвертьфиналов на «Больших шлемах»|93

23:48 Медведев седьмой раз вышел в полуфинал ТБШ. По этому показателю он обошел Кафельникова и сравнялся с Сафиным|28

23:31 Медведев по ходу матча с Рублевым: «Однажды игрок умрет, и тогда они поймут»|22

23:14 Медведев – судье: «Я же просил доктора. Д-О-К-Т-О-Р»|8

22:30 Фото Медведев во втором матче подряд попросил ингалятор|12

21:37 Рублев в матче с Медведевым пожаловался, что судья слишком рано запускает таймер перед его подачей|2

18:16 Кириос о Медведеве: «Игрок, который стабильно выступает лучше меня, но личка у нас интересная»|26

09:03 Пользовательская новость Во сколько матч Медведев — Рублев на US Open 2023 по теннису|0

08:52 Пользовательская новость US Open: Даниил Медведев — Андрей Рублев прямая трансляция матча 06.09.2023|0

07:42 Пользовательская новость Медведев — Рублев: прогноз на четвертьфинал US Open 2023|0

5 сентября 2023

22:28 US Open. Расписание 6 сентября. Медведев и Рублев сыграют вторым запуском|6

18:29 Тони Надаль о нынешних топах: «Если не считать Джоковича и Алькараса, общий уровень разочаровывает»|97

12:45 Фото Малкин одновременно следил за матчами Медведева и Касаткиной на US Open|8

10:59 Медведев рассказал, что смотрит пиратские трансляции тенниса|66

09:48 Медведев о том, что Рублев – крестный его дочери: «Мы очень близко дружим. И он религиозный»|26

08:40 US Open. Медведев, Рублев, Алькарас вышли в 1/4 финала, Синнер выбыл|787

08:09 Медведев о жаре в матче с Де Минауром: «Никогда так часто не менял футболки и полотенца. Но я видел, что ему тяжело двигаться»|13

07:28 Медведев квалифицировался на итоговый турнир ATP|6

07:25 Медведев восьмой раз вышел в четвертьфинал «Шлема» и сыграет с Рублевым|27

02:27 Видео Медведев взял у Де Минаура розыгрыш, в котором пробивал твинер|4

01:57 Фото Медведев попросил ингалятор в матче против Де Минаура|15

01:24 Рублев об отношениях с Медведевым: «Мы уже почти как семья, потому что я крестный отец его дочери»|3