Тренер   Олег Кононов
1 1
24 апреля 17:00 Россия. Первая лига | завершен
15 апреля 2023

21:44 Абаскаль про 2:1 с «Торпедо»: «Спартак» должен был забивать больше. Долгожданная и заслуженная победа»|50

21:22 «Спартак» показал свой лучший результат в сезоне по ожидаемым голам за матч – 3,74 против «Торпедо»|32

21:16 «Спартак» забил 1000 голов в Мир РПЛ. Лишь «Зенит» и ЦСКА достигали этой отметки|83

21:06 «Спартак» победил впервые за 6 матчей – в гостях у «Торпедо»|47

21:04 «Спартак» обыграл «Торпедо» (2:1), не забив 2 пенальти из 3 в 1-м тайме. Литвинова и Мартинса удалили во 2-м|205

20:58 Литвинов и Мартинс удалены в матче с «Торпедо». В 1-м тайме Руслан не реализовал пенальти|20

20:46 Быстров о 1-м тайме «Спартака» с «Торпедо»: «Больше похоже на порнографию, а не на футбол. Понимаю Клотета – сразу удалился бы, игроки «Торпедо» – не уровень РПЛ»|18

20:22 «Химки» и «Торпедо» сыграют без главных тренеров. Талалаев и Клотет получили красные карточки|12

20:08 Видео Тренер «Торпедо» Клотет удален в 1-м тайме матча со «Спартаком». Он перелез через забор и остался на трибунах|29

20:06 Судья Шадыханов назначил 3 пенальти в пользу «Спартака» в 1-м тайме с «Торпедо». Забил лишь Зобнин – Бальде попал в перекладину, удар Литвинова отбил Бабурин|144

19:31 Видео Бальде не реализовал пенальти с «Торпедо», но забил с игры через 3 минуты. У Кейта голы в 3 матчах подряд|27

17:37 «Химки» подали жалобу на удаление Талалаева в матче с «Крыльями»|4

15:14 Фото «Спартак» анонсировал матч с «Торпедо» переделанным постером фильма «Драйв» |16

13:15 Пользовательская новость Где смотреть Торпедо – Спартак, во сколько прямая трансляция матча, РПЛ 15 апреля|0

10:17 Лебеденко о «Торпедо»: «Будем верить и сражаться, даже если останутся чисто теоретические шансы на спасение»|9

04:16 Лебеденко о Клотете: «Требует от нас наслаждаться футболом и не бояться ошибиться. Это очень важно для «Торпедо»|5

29 марта 2023

22:41 Пеп Клотет: «Любил Карпина-игрока, он был умным и техничным. Как тренер, он ставит умный и агрессивный футбол, чем больше играешь против «Ростова», тем больше растешь»|23

18:16 Экс-хавбек «Торпедо» Гашкин о назначении Клотета: «Придет испанец, и что он сделает? Только если он волшебник. Сейчас тяжело сохранить команду в РПЛ»|7

17:28 Тренер «Торпедо» Пеп Клотет: «РПЛ – конкурентоспособная лига. Смогу адаптироваться к российской культуре»|8

17:14 «Спартак» потратил 4,8 млн евро и более 267 млн рублей на выплаты посредникам – больше всех в России в 2022-м. «Зенит» – 2-й, ЦСКА и «Локо» – в топ-3|200

14:48 Новый тренер «Торпедо» Клотет: «Нет разницы, останемся мы в РПЛ или будем в Первой лиге. Я буду делать максимум. Моя философия – скоростной футбол»|30

13:15 Быстров о назначении Клотета: «Очередной безумный ход от «Торпедо»|22

11:58 Сухой – судья матча «Спартак» – «Ахмат», Чистяков обслужит игру «Зенит» – «Урал» и другие назначения 21-го тура Мир РПЛ|34

22 марта 2023

22:37 КДК дисквалифицировал Мелкадзе за неприличный жест после удаления в матче с «Факелом». «Спартак» оштрафован за поздний выход из раздевалки|9

19:56 «Пари НН» не согласен с техническим поражением от «Торпедо» и может оспорить его: «Результат нужно добывать только на футбольном поле»|42

19:37 Уткин об уходе Талалаева: «Торпедо» вылетит, это тоже будет по соглашению сторон»|16

19:05 Талалаев сам решил уйти из «Торпедо» из-за разногласий с руководством клуба («Чемпионат»)|40

17:17 Юран – один из кандидатов на пост главного тренера «Торпедо»|46

16:35 КДК присудил техническое поражение «Пари НН» в матче с «Торпедо» из-за участия дисквалифицированного Михайлова|94

16:32 Казаков о «Торпедо» и Талалаеве: «Если отменяете сбор перед отъездом, вы сэкономите деньги, возможно, но тренера надо будет искать нового»|17

15:42 «Торпедо» и Талалаев расторгли контракт. У команды 1 победа в 12 матчах при тренере|184

19 марта 2023

22:58 Алаев об инцидентах с Бариновым и Михайловым: «В XXI веке, в мире цифровых технологий мы не смогли обеспечить функционирование системы. Очень обидно, приношу извинения»|12

21:33 Чемпионат России. ЦСКА обыграл «Зенит», «Ростов» победил «Химки», «Крылья» уступили «Ахмату»|2834

20:12 Руководство «Пари НН» проведет расследование по ситуации с Михайловым: «Будем надеяться на положительный исход»|3

19:55 Быстров о «Пари НН» и Михайлове: «Бред. Все в электронном виде и РПЛ допускает такие оплошности – при чем тут клуб, начальник команды?»|8

19:25 РПЛ об участии хавбека «Пари НН» Михайлова в матче с «Торпедо»: «Электронная система в автоматическом режиме не учитывает карточки в других турнирах»|3

19:11 Талалаев подтвердил подачу «Торпедо» протеста: «Мы не то что прижаты к стенке – припечатаны к ней»|5

19:05 «Торпедо» подаст протест на результат матча с «Пари НН». Хавбек Михайлов не мог играть из-за дисквалификации|42

18:52 Горлов про 1:1 с «Торпедо»: «Ничья равносильна поражению. По игре «Пари НН» должен был побеждать»|2

18:25 «Торпедо» сыграло вничью с «Пари НН» и продлило до 10 матчей серию без побед в РПЛ|17

17:41 «Пари НН» грозит техническое поражение за матч с «Торпедо» – хавбек Михайлов не мог играть из-за дисквалификации («СЭ»)|76