«Спартак» обыграл «Торпедо» (2:1), не забив 2 пенальти из 3 в 1-м тайме. Литвинова и Мартинса удалили во 2-м

«Спартак» обыграл в гостях «Торпедо» (2:1) в 23-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Спартак» трижды бил пенальти в первом тайме: Кейта Бельде попал в перекладину, после чего забил с игры, удар Руслана Литвинова отразил Егор Бабурин, лишь Роман Зобнин был точен с 11-метровой отметки. Илья Стефанович на 92-й минуте отыграл один мяч.

Руслан Литвинов и Мартинс Перейра были удалены во втором тайме. В 1-м тайме красную карточку получил тренер торпедовцев Пеп Клотет.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

205 комментариев
Почему не удалил лысого убийцу? Самсонов летел ломать ногу.
+84
Бальде благородный человек, видя, что пенальти липовый специально ударил в перекладину.
Ответ гога11
Пенальти 100% по нынешним правилам футбола. Липовый - это когда не по правилам.
+38
ща напишут что после встречи с судьями ставят...первого не было пеналя, но вторые два железно
Ответ Grishkevich
Ну так удар шипами выше голеностопа, а это по идее КК, вне зависимости от пенальти
+29
-3
+26
Судья удалил Мартинса за то, что тот в ладоши похлопал. Ладно бы жест какой показал... Что в голове у судьи?
+26
-2
+24
Судья конечно еще тот,где надо было реально удалить Торпедовца за нарушенеи на Бальде показал ЖК а где можно было не портить игру удалил Мартинса за ерунду
+26
-5
+21
к концу матча все игроки Спартака по разику смогут по воротам пробить с пенальти